● Новости ●

10.09 - стартовала осенняя перекличка, все желающие сохранить свои роли должны отписаться в течение недели.
09.09 - каждому игроку необходимо составить хронологию личных эпизодов в теме готовые отношения|хронология, а также обратите ваше внимание на тему опрос: конкурсы.

● Навигация ●

правиласюжетэнциклопедия мирагостеваяf.a.q
внешностиперсонаживакансиифамилии
нужныеакция #1акция #2акция #3акция #4акция #5

квест #1квест #2квест #3квест #4


● Об игре ●

Идеи бессмертны и не знают времени, проходя через годы и века. Но мало кто мог предположить, что одна из самых опасных идей, которую знало магическое сообщество Британии, возродится вновь под гнетом победителей, деформировавшись и глубоко пустив свои корни в умах студентов Хогвартса.

Идея ворвалась в узкий круг учеников, прошла сквозь кожу вместе с презрением к юным потомкам тех, кого когда-то называли Пожирателями Смерти. В 2022 году Идея нашла новых последователей - молодых людей, которые хотели защититься и не желали зла. Кто же знал, что само имя Пожирателей Смерти не создано для благих целей.

Каждое действие имеет противодействие, и Феникс также поднялся из пепла. К 2030 году появлялось все больше людей, готовых сражаться за те же идеалы, за которые бились во Второй Магической войне сторонники Ордена.

Противостояние станет войной, черное перестанет быть черным, а белое – белым. Время движется отрезками и замыкается в круг, любая история имеет цикличность. 2035 год ознаменуется новой войной и окрасится в багровые тона. И это не будет битвой добра и зла, не будет противоборством света и тьмы – летопись будет написана победителем кровью проигравшего.

Листая страницы этой истории, вы не попадете в сказку. Потому что это больше не сказка.

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вверх страницы

Вниз страницы

Semper. Memoriae

Объявление





 HP: Divide et Impera FRPG Отродье Каина: Воздаяние HP: FlagrateВаши баннеры




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper. Memoriae » Для гостей » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 795

1

Добро пожаловать на нашу ролевую.

Ниже приведены ссылки, которые помогут вам разобраться в нашем многослойном мире.
То, что касается устройства ролевой:
- Сюжет (в данной теме вы можете ознакомиться с нашим сюжетом и просмотреть важные даты)
- Нужная информация (тут же можно найти темы, которые вам помогут разобраться в структуре наших организаций)

Орг. ссылки:
- Занятые внешности
- Список персонажей
- Список фамилий и родителей

Одна из самых важных для вас ссылок, по которой надо пройти, если у вас остались вопросы, это:
- f.a.q.

- Роль придерживается на три дня (возможно продление)
- Придерживая персонажа из акций или нужных, указывайте номер самой акции и номер поста

Если у вас и после этого закрались вопросы, то мы всегда рады помочь.

С уважением.
АМС.

На данный момент на ролевой придержаны:
персонажи -
Scorpius Malfoy
James S. Potter

____________________

внешности -


____________________

0

2

Добрый день! придержите, пожалуйста, Лили Поттер^___^
оставляю связь

примерно когда будете открываться?

0

3

moony witcher, здравствуйте.
Роль для вас придерживаю. Точную дату открытия я пока не могу вам сказать. Мы ее еще не согласовали со вторым администратором, но у нас уже практически все готов. Осталось оформить акции и поставить дизайн.

0

4

Доброго времени суток вам! Будьте так добры, придержите Роксанну Уизли :з

0

5

`escape
добавил вас

0

6

Очень вас жду, ребята. Периодически проверяю, как вы тут.)
Решил хоть внешность застолбить, держите мне опять Фассбендера, я даже персонажа менять не хочу х)

0

7

morgan
конечно, за тобой придержу обязательно)
я сразу же оповещу, как только откроемся!

0

8

Доброго утра ребят. Придержите пожалуйста фамилию Эйвери (Avery) и внешность Lily Collins, а так же Jamie Campbell Bower. Связь у Лимона есть (:

0

9

Отчаяние
Держу

0

10

прошу прощение за тупилку, но в каком году все же действо разворачивается?
да, числа не мой конек в любом виде

0

11

Ago Mattsson
Постараюсь объяснить. Наш сюжет поделен на два временных отрезка. 2022 год - это примерно 6-7 курс обучения вашего персонажа, но на этом события не останавливаются. Мы заглядываем чуть дальше в будущее, 8 лет спустя, и представляем наших персонажей уже после Хогвартса в 2030 году, когда у них появляется работа и взрослые обязанности.

0

12

ага, то есть в анкете возраст отдельно писать как на первый, так и на второй год?

0

13

Ago Mattsson
Да) В шаблоне анкеты это указано

0

14

здравствуйте, хорошие
если фамилия каноничная, по какому шаблону заполнять анкету?

0

15

Leo Florence
У нас акции для канонов нет, поэтому полный шаблон. Но он не такой уж трудный)

0

16

Доброго вечера, дражайшие! 
Меня очень заинтересовала одна роль - Грэйс Тэйт. Я бы очень хотела ее отыграть. Но у меня есть несколько вопросов. Возможно ли сменить персонажу внешность и имя? Внешность хотелось бы взять Натали Дормер (особенно подойдет ее роль из сериала "Элементарно", она была в образе художницы).
Так же у меня возник вопрос. Я правильно поняла, что игра идет в период с 2022 по 2030 года? То есть я успею отыграть как и ученицу-Грэйс, так и ее в роли взрослой самостоятельной женщины? =)
Заранее спасибо за ответ!
С уважением,
Ваша.

0

17

Грэйс, здравствуйте.
Рад, что наша девочка вас зацепила. Я не против изменения внешности, предложенный вами вариант подходит. На смену имени я тоже даю добро, т.к. в сюжете оно пока никак не задействовано, но фамилию вам придется оставить акционную.  Не забывайте, что у Тэйт есть сестра.
Замечательно, вы все правильно поняли по поводу сюжета, никакой альтернативной реальности, в 2022 году она примерно на 6-7 курсе, а в 2030 ей уже 25-26 лет.
Надеюсь, что полностью ответил на ваши вопросы)

0

18

Наконец вы открылись, я даже не подозревал, что так соскучился. Держите мне МакЭвоя )

0

19

Demitriy Delvish
О боже! Я ждала Вашего ответа последние 20 минут с невероятным нетерпением. =) Так сильно хотелось одобрения и скорее приступить к продумыванию персонажа и игры.
Очень рада, фамилию оставлю с удовольствием, хотелось только имя сменить. =)
Спасибо большое за ответы!

0

20

whoreface, извиняемся за задержку с открытием) Внешность придерживаю до 27.11.13

0

21

Грэйс, да не за что. Я буду ждать вас)
Роль придерживаю за вами до 27.11.13

0

22

придержите для меня Роуз Уизли, пожалуйста
спасибо заранее (:

0

23

Дорога администрация!
Пожалуйста, придержите для меня внешность Дэвида Теннанта! Как только я напишу анкету, хочу написать акцию на персонажа с этой внешностью, если вы не против  :flirt:

0

24

loser, роль за вами до 27.11.13
Pandora Tate, придерживаю. Успеете до 27.11.13?

0

25

Demitriy Delvish
Зуб даю, шеф!

0

26

здравствуйте. у меня возник вопрос насчёт юного персонажа в списке с фамилией блек. это наследник известного рода или однофамилец?

0

27

`uris, здравствуйте. Спасибо, что обратили на него внимание. Этой фамилии не должно быть в списке, упустили, но мы допускаем возможность поиграть наследником Блэков, если его родство с древним родом будет логично объяснено в анкете.

0

28

доброй ночи. а подскажите старому усталому путнику, какой из вудов придержан? старший\младший? и если младший свободен, можно ль ему имя поменять, а то совсем неблагозвучное?

0

29

родные, придержите мне пожалуйста внешность loren kemp

0

30

daemon., здравствуйте. Придержан младший Вуд, но может вам посоветовать какую-то другую роль?

Agripina Baudelaire, придерживаю до 28.11.13

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Semper. Memoriae » Для гостей » Ваши вопросы