● Новости ●

10.09 - стартовала осенняя перекличка, все желающие сохранить свои роли должны отписаться в течение недели.
09.09 - каждому игроку необходимо составить хронологию личных эпизодов в теме готовые отношения|хронология, а также обратите ваше внимание на тему опрос: конкурсы.

● Навигация ●

правиласюжетэнциклопедия мирагостеваяf.a.q
внешностиперсонаживакансиифамилии
нужныеакция #1акция #2акция #3акция #4акция #5

квест #1квест #2квест #3квест #4

● Об игре ●

Идеи бессмертны и не знают времени, проходя через годы и века. Но мало кто мог предположить, что одна из самых опасных идей, которую знало магическое сообщество Британии, возродится вновь под гнетом победителей, деформировавшись и глубоко пустив свои корни в умах студентов Хогвартса.

Идея ворвалась в узкий круг учеников, прошла сквозь кожу вместе с презрением к юным потомкам тех, кого когда-то называли Пожирателями Смерти. В 2022 году Идея нашла новых последователей - молодых людей, которые хотели защититься и не желали зла. Кто же знал, что само имя Пожирателей Смерти не создано для благих целей.

Каждое действие имеет противодействие, и Феникс также поднялся из пепла. К 2030 году появлялось все больше людей, готовых сражаться за те же идеалы, за которые бились во Второй Магической войне сторонники Ордена.

Противостояние станет войной, черное перестанет быть черным, а белое – белым. Время движется отрезками и замыкается в круг, любая история имеет цикличность. 2035 год ознаменуется новой войной и окрасится в багровые тона. И это не будет битвой добра и зла, не будет противоборством света и тьмы – летопись будет написана победителем кровью проигравшего.

Листая страницы этой истории, вы не попадете в сказку. Потому что это больше не сказка.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Вверх страницы

Вниз страницы

Semper. Memoriae

Объявление

HP: Divide et Impera FRPG Отродье Каина: Воздаяние HP: FlagrateВаши баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Semper. Memoriae » Праздник к нам приходит! » Поздравления

Поздравления

Сообщений 31 страница 60 из 227

31

Таааай, привет хд
В общем, я, как обычно, не знаю, что писать, у меня нет никакой подготовленной речи-текста, зашел в эту тему спонтанно. Но поздравить тебя я просто обязан.
Так вот, поздравляю!хд
Я знаешь, что заметил? Заметил, что на картинке в таблице эволюция твоего персонажа, вот только я, почему-то, никогда не обращал внимания на то, какой внешностью ты играешь. Все они тебе так здорово подходили. И Тайлер у тебя такой крутой, что я иногда слюни пускаю*зачеркнул*
Хочу тебе пожелать безграничных возможностей (в пределах разумного и не очень), любви до умопомрачения, вечной дружбы с Поттером, печенья, пастилы, виски, текилы, понимания близких и недопонимания окружающих.
Вообще, я счастлив, что когда-то так получилось, что Джем стал твоим другом, и у меня есть возможность за тобой наблюдать. Да-да, я слежу, ну ты в курсе, я уже говорил
: D

С Днем Рождения!
http://savepic.su/4026260.jpg

+3

32

Таша!

Сейчас мы с тобой фактически не общаемся. Хотя наше общение всегда было эдаким перекати-полем. Периодическим, короче. То да, то нет. Вообще на нет как-то оно подзадержалось, меня опять понесло в дебри ОСТАПА ПОНЕСЛО, но все же вырулю на нужную полосу. И начну сначала.
    Сейчас мы с тобой не общаемся, но мне по какой-то хер знает какой причине хочется поздравить тебя с твоим праздником, с днем рождения. сколько тебе вообще лет? да, я сбилась : D Но не, скажем так, за компанию, а чисто так отдушински поздравить. Я знаю точно, невозможное возможноооооо что у тебя всё будет заебись: как по мне, так ты относишься к победителям по жизни, которым постоянно везет и которые из любой ну или почти ситуации выходят сущими из воды. Единственное, над чем могу поколдовать, так это над "таймменеджментом" : D
    А так продолжай отжигать и тусить во всем мире, учи языки, смотрю, тебя тоже затягивает в секту руби бабло и все такое.

**

http://cs307110.vk.me/v307110313/7da4/rGKj0nWrwBE.jpg

+2

33

Marco Carrow
Christian Nott
Scorpius Malfoy
Ago Mattsson
чуваки, всем спасибо. очень приятно, хорошие слова

0

34

В последние пять минут, типа: что бы я сказал тебе, если бы у меня осталось столько времени, как во втором, кажется, "Такси". Ты мой единственный лучший друг. Лучший не потому, что единственный. Я обнаружил его в тебе, потеряв кого-то другого, но сейчас, оглядываясь назад, я не жалею. Иначе я не знал бы тебя) Не гордился тобой и не радовался тебе, как чуду. Да, брочлен, ты у меня вне всех сравнений, потому я в третий раз тебя поздравлю, а всё самое главное скажу, КОГДА УВИЖУ ТЕБЯ, ГОВНЮК, В ЭТОМ ГОДУ. Прилагаю маленькое палево. Ты меня прибил бы, но так я надеюсь выжить за счет того, что палево тру очень маленькое хдд

...

соре

+2

35

James S. Potter
чувачелло <3 у меня слов нет. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СИЛЬНО

0

36

James S. Potter
в субботу увидимся! или даже в пятницу!

0

37

Я буду готовиться, ВСЕ СТОЛБЫ ДЛЯ ТЕБЯ НАЧИЩУ, ДЕРЕВЬЯ КРАСКОЙ СНИЗУ ПОКРЫВАТЬ НАДО??

+1

38

James S. Potter
ахахах. смотри там, рельсы от мазута тоже отмой, а то у меня на майке черные пятна от прошлого раза хд

0

39

Tyler Clearwater
Бля хд И изолирую всех эмобоев хдд

0

40

James S. Potter
да, пожалуйста!

0

41

КАЯ
*картинка тыкабельна

http://s9.uploads.ru/SAo2c.png

http://s8.uploads.ru/b8nBI.png
http://s8.uploads.ru/gat2Z.png

+2

42

ДАРАГОЙ ИИСУСЕ С ДНЕМ РАЖДЕНИЯ ТЕБЯ ПУСТЬ ВСО У ТЕБЯ БУДЕТ КАРАШО РАСТИ БОЛЬШОЙ НЕ БУДЬ ЛАПШОЙ (В ЧУЖИХ ШТАНАХ) ПУСТЬ ТВОЯ СПАГЕТТИНА ВСЕГДА ПЫШЕТ ЖАРОМ И СЕКАСОМ ПУСТЬ ТВОИ БРОВИ ВСЕГДА БУДУТ ТАКИМИ ЖЕ ПРЕКРАСНЫМИ!!1
ТЫ МОЙ ДРУК
И я нарисовал тебе открыточку

ты оч красивый

http://s019.radikal.ru/i619/1402/5f/facc62417567.png

Никагда не болей, пусть рабы всегда будут послушны и покорны твоей иисусьей воле, пусть друзяшки всегда будут рядом с тобой, а еще будь таким же охуенным, творческим, интересным, умным иисусом, чтобы борода твоя становилась все гуще и гуще год от года, сеяла любовь среди твоих близких и страх и хаос среди твоих врагов.
Ты очочоч классный броша, и я хочу, чтобы в этот чудненький день ты откинул все свои заботы, будешь ты праздновать или нет - неважно, но возрадуйся же, ибо в этот день родился малыш иисусик.
Кароч с днюхой чувак!

+5

43

а, бляяя, чувак, это прекрасно. я тако

0

44

ДА БЛЯДЬ

0

45

Я ТАКОЙ КРАСИВЫЙ *ОБВИЛСЯ ЩУПАЛЬЦАМИ* ЛУБОООВЬ

+3

46

ДАРАГИЕ КАЮШКА И АЛУШКААА
С ДНЮШЕЧКАМЕ ВАСЪ
НОТТУШКА ЛЮБИТЬ ОБОЖАТЬ ВАСЪ
ЖЕЛАЮ СЧАСТЕЧКА ЗДАРОВЕЧКА И ВСЯКИХ НИШТЯЧКОВ
БУДЬТЕ ЛАПУШКАМИ И ВАЩЕ АЗАЩАЩАЩАЩАИОСДДДСДЧЖВДСЛЧДДЫЖЫДЧБЫХЧДС
Нотт дохуя оратор
ХЭППИ БЕЗДЭЙ ОТ НАС С БАНАНОЙ И КИТОМ ЕВГЕНИЕМ
*ТУТ САМАЯ ПИЗДАТАЯ ПОХДРАВИТЕЛЬНАЯ КАРТИНКА В МИРЕ КОТОРОЙ НЕТ ПОТОМУ ЧТО ОНА ТАК ПИЗДАТА ЧТО ЕЕ НЕ УСПЕЛИ ПРИВЕЗТИ ИЗ КОСМОСА ИНОПЛАНЕТЯНИ*

+2

47

Фуфик, птиц, пернатый!
Не важно, как я тебя там еще назову, все равно, потому что в корне всех этих слов невидимыми чернилами прослеживается одинаковое "друг". Так вот, дружище, сегодня есть возможность официально и без фанатизма наговорить тебе уйму всего хорошего, и я приступаю.

Счастье - это такая сугубо индивидуальная и относительная штука, у каждого эта штука имеет свою форму, цвет и содержание. Я тебе желаю счастья именно таким, каким его видишь ты. Пусть другие его не поймут, кто-то удивится... да наплевать с высокой башни! Главное, чтобы оно было только твое, чтобы оно обязательно просто было и вдохновляло тебя жить со вкусом.
К нему прилагаю ту самую "музу жизни". Это знаешь, когда ты идешь по улицам просто так, и улыбаешься, и внутри пляшут светлячки, хотя вроде бы ничего особенного не произошло. И при этом ты доволен собой, будничные дела не кажутся тебе надоедливой рутиной. Вот такую музу, чтобы шагалось легко и чуть опережая серую массу, как это у тебя бывает.

http://s9.uploads.ru/t/tadBW.jpg

Настроение, дружище, настроение! Жизнь одна, и она ужасно коротка. Было бы просто обидно, в конце концов, с морщинами на лице в кресле-качалке вспоминать, как забивался в комнате, грустил и открещивался от общества, которое (что ни говори мне, упрямая птица!) очень заинтересовано в тебе. Тем более, что у тебя есть столько всего, что можно и нужно сказать этому миру.
Пернатость, здоровье - банальное пожелание, но черт возьми, без него все перечисленное можно элементарно перечеркнуть. Не чихай-не кашляй-не ломайся, следи за собой и не откладывай "на потом". И желаю, между прочим, чтобы все эти заботы тебе не пригодились, чтобы был здоровым крепким чуваком лет до 950!

Еще я хочу, чтобы вокруг тебя появились крутые, понятные и интересные тебе люди. Я имею ввиду друзей, одного-два, но зато настоящих и на века; еще хороших приятелей, на таких теплых но поверхностных знакомствах строится очень многое, поверь. Аааа нет-нет, я не забыл про того самого индивида, которого в народе принятно называть "половинка". У тебя она обязательно будет, это я тебе говорю с холодной уверенностью; я же желаю, чтобы это был преданный, любящий и бережно оберегающий тебя человек, своего рода щит, в котором ты нуждаешься.

http://s9.uploads.ru/t/aQlZR.jpg

В общем, дорогой мой, цвет, держи свой милый пятачок по ветру и иди вперед, не стой! Иди с оглядкой назад, улыбайся, люби, дуркуй, твори и размножайся
Люблю тебя, дружище.

Отредактировано Lavena Kane (2014-02-11 09:42:23)

+3

48

Albus S. Potter
БОЖЕ АЛ, ЭТА ПРОСТО БДЫЩЩЩЩ
Слушай, я даже как-то погордилась, что родилась с тобой в один день. Вот я так красиво поздравлять не умею. Так что всё будет очень просто дёшево и сердито.
Запал ты мне в душу Ал с первого моего дня на Семпере. Да и я вообще очень рада, что знакома с тобой. Хочу, чтобы у тебя никогда не хромало здоровье. Вообще никаких хвор. Это, как мне кажется, самое главное. Любви тебе, мой дорогой. Вот я тебя люблю. И чтоб вообще все тебя любили. Но главное, чтоб ты обнаружил свою половинку, а если уже обнаружил, то чтоб всё было бум-бум-бум. Счастья желаю. И семейного, и учебного, и дружеского. Всего. Чтобы ты чувствовал себя всегда на все 100. и никак иначе. Денег. Ну хотя бы потому, что их мало не бывает. пусть их у тебя будет столько, чтобы тебе всегда хватало на всё, что ты хочешь и чтоб ещё приличная сумма оставалась. Счастье не в деньгах. Счастье в их количестве. Друзей верных, проверенных временем и бедами. Всё-таки это тоже очень важно. Творческих успехов и всех остальных. Ты у нас личность классная, а значит и должно у тебя всё быть по-классному. Ну не сложилось у нас с тобой с шашлыками и поездками не природу. Но никто не запрещал отпраздновать на всю катушку. Давай сделаем это! ЮХУ!
Пусть все твои желания, Ал, исполняются в кратчайшие сроки. Мне вот всегда хотелось иметь волшебную палочку, чтобы БУМ-ШАКА-ШАКА и всё ШПИЛИ-ВИЛИ. Но магии я так и не обучилась, но всё-таки
БУМ-ШАКА-ШАКА! Пусть у нашего дорогого АЛЁШЕЧКИ ВСЁ БУДЕТ ШПИЛИ-ВИЛИ

Вдогонку: 11 февраля - чудесный день. Так пусть же наша с тобой жизнь будет без сучка, без задоринки. С кексиками, шоколадками и прочими сладостями. Чтобы мы могли насладиться каждым днём. Никаких мудаков нам на дороге хотя иногда без них скучновато, да?. Никаких ссор и конфликтов. Я верю, что всё будет збс
http://s017.radikal.ru/i435/1310/33/6e8b41a1004d.jpg

+2

49

Christian Nott
НОТТИ *залюбила* ТЫ ПРЕЛЕСТЬ
спасибо
*__*

0

50

Ал!
Альбус!
Альбус Северус!
Альбус Северус Поттер!

поздравляю тебя с днем рождения! Ты - хороший, талантливый и неординарный человек, и я рад, что Сэмпер нас познакомил! Хочу пожелать тебе побольше приятных моментов в жизни, поменьше всякого дерьмища и людей, которые его собой воплощают, порой. Не обращай внимания на тупых дебилов, люби себя и каждый день своей жизни! Мечтай, твори, люби и радуйся тому, что можешь это делать) ты молод, красив, сексуален, энергичен и крут. весь мир ляжет к твоим ногами, если захочешь) so let it motherfucker rock!

http://s9.uploads.ru/t/7L09P.gif

mgmt присоединяются к поздравлениям и хотят вдохновить тебя своей песней

Я чувствую прилив сил,
Во мне бушуют чувства,
Начался лучший период моей жизни.
Давай что-нибудь сыграем,
Заработаем немного денег,
Женимся на моделях.
Я перееду в Париж,
Вмажу героина и буду трахаться со звездами.
Ты купишь остров, кокаина и кучу модных машин.
Вот наше решение: жить недолго и умереть молодыми.
У нас есть мечта,
А теперь давайте веселиться.

+4

51

Каюшка!
Дорогая, это твой день в том числе, и я поздравляю тебя с днем рождения!
Для меня ты - милый непоседливый ребенок, и я хочу, чтобы ты сохранила это в себе, слышишь? Я желаю тебе АААхуенного настроения каждый день, побольше улыбок и комплиментов в твою сторону и спонтанных приятностей, тех, что обрушиваются неожиданно и запоминаются на всю жизнь. Вдохновения тебе, потрясающих индивидов в твоем окружении, поменьше информационного дерьма и успехов во всех твоих делах!
Будь умницей в этом году.

http://s8.uploads.ru/t/fQErZ.jpg
Два метросексуала поют специально для тебя

+2

52

Альби!
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxt3ppFr3X1qdfyd9o1_500.gif

Вот и наступил Твой день. Говорить можно долго, по делу и не по делу, но я постараюсь уложиться в минимум, потому что уверен: много слов тебе уже сказали и еще скажут)
Очень хочется пожелать тебе счастья. Только самого настоящего, с радостями и грустью, взлетами и падениями, смехом и болью. Главное, чтобы рядом были люди, которые смогут разделить это с тобой, чтобы ты чувствовал их поддержку, знал, что есть крепкая опора (как бы банально ни звучало).
Ты прости, я могу быть настоящим говном, и думаю, ты это чувствуешь иногда :р Но. Ты хороший человек. И мои дурости - это моя личная драма.
С Днем Рождения, Ал)

+4

53

Как здорово, что сегодня День Рождения сразу у двух интересных людей!

Кая!
http://31.media.tumblr.com/c637e60172141829532d2edf5f30ceaf/tumblr_mgtxnybfv71s390qao1_500.gif

Я тебя еще очень мало знаю, но, наблюдая за тобой на нашем форуме, я могу сделать вывод, что ты добрый, понимающий, чуткий и внимательный человечек. Спасибо тебе за то, что присоединилась к нам, что любишь нас и не оставляешь.
Пусть твоего тепла хватит на все, на что бы ты хотела его потратить. Поверь, людям часто не хватает таких, как ты.
Поздравляю искренне, хорошая наша)

+3

54

Marco Carrow
Scorpius Malfoy
*обнимашки* ребят, спасибо. Я люблю вас)))))

0

55

Алёша <3

Так как я сейчас выживаю в безфотошопных условиях на первобытных девайсах, что-нибудь красивенькое я тебе буду должен х3
Я бы хотел, чтобы в этот день ты действительно был счастлив. День Рождения -такой сложный день, что не поймешь иногда сам себя, но мне очень бы хотелось, чтобы этот день был для тебя светлым, радостным и полным приятных воспоминаний. Потому что ты просто удивительный человек, я думаю, что каждый, кто когда-либо общался с тобой, скажет, что безумно рад тому, что волей судьбы с тобой познакомился. И если бы ты только знал, как этому рад я.
Будь всегда таким же замечательным и потрясающим человеком, и пускай твои таланты только совершенствуются, а в жизни все-все получается так, как хочешь ты.
Поэтому я присоединяюсь ко всем, кто хочет в этот день крепко-крепко тебя заобнимать. С твоим днем тебя, Ал, спасибо, что ты у нас (и лично у меня) есть. <3

+4

56

Я догадываюсь, что мне стоило бы поздравить тебя так, как я это делать умею, Ал, но мне мешает чувство, что все должно быть как-то веселее и...
Я слишком спокоен для упоротых речей, слишком меланхоличен для помпезности, но поздравить все же надо. на почту я снова могу лишь молиться, оставляя надежду, что хотя бы на этот раз дойдет (да, я сохранил квитанцию на сей раз!)
С вылуплением на свет, Поттер! То, что ты есть в жизни каждого из нас, событие действительно важное, поскольку ты не тот человек, которому вообще можно найти замену.
Ты по-настоящему уникален и бесподобен, а мне нечего сказать тебе такого. чтобы это не повторялось в уже полученных тобою поздравлениях...

Ты так хотел получить от меня "мнение"? Что же, в таком случае, постараюсь быть предельно честным (особенно с собой, что получается у меня, как ты знаешь, хуже всего).

Каждый раз, мелодично произнося "Фальковский" или "Поттер" (обыкновенно в разговорах с нашим общим Бальзаком), я улыбаюсь и отвожу взгляд в сторону. Чувство, которое я при этом испытываю, не сравнимо вообще ни с чем, что было во мне за мои гребаные двадцать лет жизни. И это не просто стыд даже, от стыда в нем только проба, причем, спешу заверить, не самая качественная.
Со мной нельзя в "правду или действие", я - ебаный максималист, я стучу кулаком по столу и говорю/делаю по полной... чтобы не признаваться в собственной трусости, в смущении и робости.

Однажды ты предложил мне себя. На раскрытой ладони, глядя прямо в глаза, настолько спокойно и откровенно, что мне стало страшно. Ну разумеется, люди не доверяют так просто, это явная издевка, провокация, шутка, розыгрыш, да что угодно! Но никак не правда... я всегда нервно облизывал губы в разговоре с тобой, я боялся и говорил настолько аккуратно и осторожно, что сейчас готов себя за это убить. Ты - загадка, я очень плохо тебя знаю (не нужно быть Шерлоком, чтобы догадаться почему).
Больше всего меня убивает то, что ты бы все рассказал мне. Абсолютно все, я должен был просто спрашивать... "Рис, я тепло к тебе отношусь", "Нет, ты меня не раздражаешь, не напрягаешь, я не зол", "Рис, все хорошо"... мне нужно было просто поверить, прекратить паниковать, накручивать, вздрагивать от каждого шороха, коситься на всех твоих друзей, с которыми ты так близко общаешься...
Ты ведь так спокоен... на тот момент я твердо был в этом уверен. Так же твердо, как и в том, что совершенно тебя недостоин... и, о да, это было истинным мучение на фоне того, как трепетно и болезненно я тебя любил. У меня, раз на то пошло, до сих пор сердце сжимается, когда я вспоминаю насколько паскудно смел себя вести, как выебывался и дергался от каждого... выдуманного самим собой поступка.
На твоем месте, я бы въебал себе чем-нибудь потяжелее и больше никогда бы не общался...
В конечном итоге, я так плохо тебя знаю не потому, что ты что-то скрывал или не хотел, но потому лишь, что трус, что не видел твоих рук и старался не смотреть в глаза, принижая себя, стыдясь себя... это очень извращенный сорт эгоизма, который приковал меня к той яме, которую я самолично выкопал.
Отходная яма. яма для страданий.
Мне действительно жаль, что я имею привычку становиться глухим, слепым и вздорным. Мне жаль, что я не сумел вовремя повзрослеть и потерял потрясающую возможность быть ближе к тебе.

Отредактировано Garret Fox (2014-02-11 15:55:42)

+2

57

http://data1.whicdn.com/images/29628748/large.gif
Альбус, Ал, дорогой мой муж!
Сегодня у тебя праздник, твой День Рождения! Я хочу пожелать, чтобы в жизни тебе всегда везло, сбывались все твои мечты, задумки осуществлялись, а сам ты жил - не тужил. Пусть у твоих ног будут Лондон, Париж, Нью-Йорк, любые другие города, все, что ты захочешь. Я желаю тебе веселых и захватывающих приключений. Не болей никогда-никогда, тебе нужно быть здоровым и сильным, как иначе? Люби и будь любим, это так важно в нашей полной непостоянства, очень сложной жизни. А еще я желаю тебе творческих успехов, вдохновения, захватывающих сюжетов, активных и интересных соигроков. Ведь настоящему ролевику без этого совсем никак!
В общем, ты крутой и замечательный, я рада, что мы познакомились!
Спасибо тебе за Элли ** И еще раз с Днем Рождения!

а это мой личный раб делал сегодня всю ночь в честь твоего дня рождения

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/19b98af02d3788011a04da9ac0a28b75.png

+5

58

http://data3.whicdn.com/images/6582566/large.jpg
Милая Кая!
День Рождения - это тот праздник, когда все для тебя. Поздравления, цветы, улыбки, подарки! Кто придумал, что все это должно быть только в День Рождения? Я хочу пожелать, чтобы каждый день твоей жизни проходил так же весело, улыбчиво, замечательно, как сегодняшний. Пусть с тобой всегда будет праздник! А вместе с ним любовь, удача, добро, все самое лучшее.
Мечты сбудутся! Все будет так, как ты того захочешь. Просто оставайся такой же милой, интересной, веселой и самой замечательной!

+1

59

БРАТИШКА, КАЮШКА! <3

http://31.media.tumblr.com/5e0080db21053c82f192374b881c2344/tumblr_ml3qw8J2JQ1qch4byo1_r1_250.gif http://25.media.tumblr.com/39928ec97ba0ac618c59643b5431ea4c/tumblr_ml3qw8J2JQ1qch4byo2_r1_250.gif

от всей души поздравляю вас с вашим абсолютно изумительным днем! надо же, как 11-ое февраля, здесь, на семпере, объединило столь двух разных людей :з помимо счастья, любви, и прочих прочестей хд, желаю вам, чтобы год стал для вас своеобразной отправной точкой самого лучшего периода в вашей жизни! чтобы дата эта, - твои двадцать два, Ал, и твои девятнадцать, Кая, после звучала гордо, и запомнилась вам навсегда! чтобы каждый момент этого времени был непременно счастливый, и, конечно же, продолжался долгие-долгие годы, чтобы то самое чувство вечной молодости, максимальной уверенности в себе, а так же удача, никогда-никогда вас не покидали! побольше целеустремленности вам, и успехов во всех начинаниях, я верю, что у вас, родные, все в жизни сложится самым наилучшим образом! <3
ещё раз поздравляю!
доктор хаус тоже поздравляет :з
люблю вас очень, вот.

+4

60

https://24.media.tumblr.com/250df906c8790e3a2175444381be94c1/tumblr_n0qacmPG3z1r03lmjo1_400.gif

https://31.media.tumblr.com/c5035c0fa7c7a04d0225c33a87b37b96/tumblr_n0qnq1WYV21rqldu4o1_400.gif

Прилетит пусть волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино!))

+3

Вы здесь » Semper. Memoriae » Праздник к нам приходит! » Поздравления