● Новости ●

10.09 - стартовала осенняя перекличка, все желающие сохранить свои роли должны отписаться в течение недели.
09.09 - каждому игроку необходимо составить хронологию личных эпизодов в теме готовые отношения|хронология, а также обратите ваше внимание на тему опрос: конкурсы.

● Навигация ●

правиласюжетэнциклопедия мирагостеваяf.a.q
внешностиперсонаживакансиифамилии
нужныеакция #1акция #2акция #3акция #4акция #5

квест #1квест #2квест #3квест #4


● Об игре ●

Идеи бессмертны и не знают времени, проходя через годы и века. Но мало кто мог предположить, что одна из самых опасных идей, которую знало магическое сообщество Британии, возродится вновь под гнетом победителей, деформировавшись и глубоко пустив свои корни в умах студентов Хогвартса.

Идея ворвалась в узкий круг учеников, прошла сквозь кожу вместе с презрением к юным потомкам тех, кого когда-то называли Пожирателями Смерти. В 2022 году Идея нашла новых последователей - молодых людей, которые хотели защититься и не желали зла. Кто же знал, что само имя Пожирателей Смерти не создано для благих целей.

Каждое действие имеет противодействие, и Феникс также поднялся из пепла. К 2030 году появлялось все больше людей, готовых сражаться за те же идеалы, за которые бились во Второй Магической войне сторонники Ордена.

Противостояние станет войной, черное перестанет быть черным, а белое – белым. Время движется отрезками и замыкается в круг, любая история имеет цикличность. 2035 год ознаменуется новой войной и окрасится в багровые тона. И это не будет битвой добра и зла, не будет противоборством света и тьмы – летопись будет написана победителем кровью проигравшего.

Листая страницы этой истории, вы не попадете в сказку. Потому что это больше не сказка.

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вверх страницы

Вниз страницы

Semper. Memoriae

Объявление





 HP: Divide et Impera FRPG Отродье Каина: Воздаяние HP: FlagrateВаши баннеры




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper. Memoriae » Сюжет и квесты » Квест #1. Словно время здесь исчезло. 10 июля 2030 года.


Квест #1. Словно время здесь исчезло. 10 июля 2030 года.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Глава 1.
10 июля 2030 года. Словно время здесь исчезло.

http://hostingkartinok.com/image/01201108/7d301430ab36ab54a9962eb69d35637e.png
Место действия:
Уилтшир - небольшая деревня на западе Англии стала целью Пожирателей Смерти не случайно. Она располагалась в десяти километрах от федеральной трассы и редкие проезжающие сворачивали на недоделанную грунтовую дорогу, прозванную местными — "аппендиксом". Но не отдаленность от других городов привлекла внимание археологов-пожирателей. Заинтересовали слухи, давно окутавшие местные земли. Даже в маггловском мире поговаривали о разных мистических происшествиях в этих краях.

Предыстория:
1 июня 2030 года.
Сразу после субботней утренней службы в местной церкви люди спешили вернуться домой. Часть из них так и не добиралась до цели, по пути останавливаясь в единственном в округе пабе "Бурелом". Только местный пожилой чудак, Рэнди Майерс, наблюдал, как в поселок въезжают две машины с затемненными стеклами и испачканными в грязи номерами. Серебристый транспортер и черный внедорожник. Старик никогда не разбирался в марках автомобилей, а вот незнакомцы привлекли его внимание. Странные, чудные, чем-то непохожие на обычных людей.
- Что-то хотят... они что-то хотят, - тихо повторял он, пряча лицо за двухгодовалым выпуском «Таймс» и краем глаза наблюдая за действиями чужаков. Так он окрестил их для себя...

***

10 июля 2030 года.
Вечер воскресенья. В штабе Ордена Феникса уже тихо и безлюдно. Только в оперативном отделе сотрудники лениво играют в дартс и пьют кофе, спокойные, что день прошел без всяких инцидентов. Размеренный вечер прерывает анонимный вопилер, срочно призывающий явиться в небольшую магловскую деревню Уилтшир. Сбивчивые объяснения и фразы "они там все уснули!" срывают засидевшихся орденовцев с мест. 
Несколько оперативных работников первыми аппарируют к подходам в деревню и пешком продолжают свой путь уже в центр магловского поселения. Сумерки сменяет ночь, но редкие фонари освещают улицы. Казалось бы, ничего подозрительного, но мурашки пробегают по коже от нереальной тишины. Ни лая собак, ни случайных прохожих. Только в центре деревни ОФ замечают силуэт сидящего на скамейке человека. С облегчением они спешат к нему, но мужчина не отвечает  на их обращения, сползая со скамьи, словно кукла, когда один из прибывших магов касается его плеча. Будто с ним неожиданно случился сердечный приступ, или он крепко уснул. Никаких признаков насильственной смерти или сопротивления убийцам. В таком состоянии ОФ находят и других жителей деревни, в домах, кабаках, своих двориках... Также, успев немного изучить округу, они обнаруживают следы все еще ощутимой темной магии.

В тоже самое время. Штаб Пожирателей Смерти
Весь день рутинность предстоящего вечера была под вопросом. Прошли почти сутки с момента, как была потеряна связь с одной из групп археологов, занимающихся, поисками важного артефакта. Никто не знал подробностей задания пропавших, но как только стрелка на часах, скрипя, передвинулась на отметку в восемь часов, отряд Пожирателей Смерти выдвинулся на разведку.

Суть квеста.
Пожалуй, хватит на этом предисловий. Разведка Пожирателей Смерти видит примерно такую же картину, что и представители Ордена Феникса. Они осматриваются в округе, пытаясь найти «своих» и не подозревают о том, что враги совсем рядом. Именно эти действия игроки описывают в своих первых постах.
Постепенно представители обоих сторон находят упомянутый ранее паб «Бурелом», наполненный умершими магглами. Именно там они сталкиваются друг с другом. Не ожидая подобной встречи, одна из сторон выдает себя, начинается серьезная заварушка, и все бы ничего, привычно и буднично как для Ордена Феникса, так и для Пожирателей, если бы в битву не вмешалась третья сила.
Тела магглов, о которых маги успешно забыли  в порыве борьбы, подают первые признаки жизни. Их глаза кажутся безжизненными, а движения ломанными и резкими. Трупы нападают на ОФ и ПС, убивая представителей обоих сторон без разбора. Их орудиями смерти становятся стулья, декоративные ножи, висящие на стенах в пабе, пивные кружки и просто голые руки.
Неожиданно перед заклятыми врагами встает сложный выбор: объединиться, чтобы выжить, или умереть, позволив гордости погубить себя.

Прим.: в квесте также могут принять участие персонажи-ученые, которых могли взять с собой Пожиратели Смерти; журналисты, случайно прознавшие о ситуации в Уилтшире; а так же авроры, которых пригласил Орден Феникса.

Участники:
ОФ
Morgan Dietrich
Nathaniel Grey
Lily Potter
Roxanne Weasley
Frank Darrow
ПС
Albus S. Potter
Demitriy Delvish
Christian Nott
Medea Nott
Garret Fox
Lester Greer
Pandora Tate
Isaac Lawton
Richard McMillan

+4

2

как и говорил, я идуууу сюда

Код:
 Albus S. Potter

0

3

А я с тобой за компанию. Главы ПС решили развеяться..

Код:
Demitriy Delvish

0

4

официальный представитель министра тут

Код:
Christian Nott

Отредактировано Christian Nott (2013-12-18 20:23:05)

0

5

Берите меня, я не могу это пропустить. Пусть это будет мое первое задание для ордена, послали на стреме постоять на всякий.

Код:
Morgan Dietrich

0

6

Если мне можно - то я тоже хочу. Боец из меня, скажем так, никакой, но если это первое задание Моргана, то я его контролирую, а то еще сбежит к Пожирателям или переубивает всех наших.

Код:
Nathaniel Grey

0

7

а я вот хочу увидеться с братом, ахах

Код:
Lily Potter

0

8

я с Ноттом и своей красной папкой хд

Код:
Medea Nott

0

9

Код:
Garret Fox

+1

10

Код:
Roxanne Weasley

0

11

Код:
Lester Greer

+1

12

В общем так. Думаю, что пора начинать наш квест, ориентируемся на завтра. Он будет проходит массово. Я создам отдельную тему. Но. Нам нужен игрок, который готов составить компанию Гриру, т.к. Лестер у нас не играет массовые квесты, но поучаствовать в сюжете тоже хочет.

0

13

Demitriy Delvish
Я пардон. А что нужно будет делать игроку в компании Лестера? Просто я скоро уезжаю и массовый квест тормозить не хочу, так что тоже бы не отказалась от чего-то небольшого, но сюжетного.

0

14

Pandora Tate
Просто составить ему компанию в борьбе против зомби, подробности вы можете обсудить и придумать сами, а я в свою очередь предлагаю помощь гэйм мастера

0

15

Demitriy Delvish
Хорошо. Тогда припишите меня к нему =)

Код:
Pandora Tate

+1

16

Pandora Tate
уже)

0

17

Код:
Isaac Lawton

я успел я успел! влезаю на правах личного охранника

0

18

Isaac Lawton
аватар в тему) записываю

0

19

Код:
Richard McMillan

Хотел бы сопровождать Нотта, как главный специалист в устранении последствий случайного (или специального) волшебства. Притти плиз)

0

20

Я бы тоже записался, если не поздно. А то наших маловато.

Код:
Frank Darrow

0

21

Frank Darrow
о, подмога ОФ. хорошо

0


Вы здесь » Semper. Memoriae » Сюжет и квесты » Квест #1. Словно время здесь исчезло. 10 июля 2030 года.