● Новости ●

10.09 - стартовала осенняя перекличка, все желающие сохранить свои роли должны отписаться в течение недели.
09.09 - каждому игроку необходимо составить хронологию личных эпизодов в теме готовые отношения|хронология, а также обратите ваше внимание на тему опрос: конкурсы.

● Навигация ●

правиласюжетэнциклопедия мирагостеваяf.a.q
внешностиперсонаживакансиифамилии
нужныеакция #1акция #2акция #3акция #4акция #5

квест #1квест #2квест #3квест #4


● Об игре ●

Идеи бессмертны и не знают времени, проходя через годы и века. Но мало кто мог предположить, что одна из самых опасных идей, которую знало магическое сообщество Британии, возродится вновь под гнетом победителей, деформировавшись и глубоко пустив свои корни в умах студентов Хогвартса.

Идея ворвалась в узкий круг учеников, прошла сквозь кожу вместе с презрением к юным потомкам тех, кого когда-то называли Пожирателями Смерти. В 2022 году Идея нашла новых последователей - молодых людей, которые хотели защититься и не желали зла. Кто же знал, что само имя Пожирателей Смерти не создано для благих целей.

Каждое действие имеет противодействие, и Феникс также поднялся из пепла. К 2030 году появлялось все больше людей, готовых сражаться за те же идеалы, за которые бились во Второй Магической войне сторонники Ордена.

Противостояние станет войной, черное перестанет быть черным, а белое – белым. Время движется отрезками и замыкается в круг, любая история имеет цикличность. 2035 год ознаменуется новой войной и окрасится в багровые тона. И это не будет битвой добра и зла, не будет противоборством света и тьмы – летопись будет написана победителем кровью проигравшего.

Листая страницы этой истории, вы не попадете в сказку. Потому что это больше не сказка.

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вверх страницы

Вниз страницы

Semper. Memoriae

Объявление





 HP: Divide et Impera FRPG Отродье Каина: Воздаяние HP: FlagrateВаши баннеры




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper. Memoriae » Пряники » Акция 0. Как воздух


Акция 0. Как воздух

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Акция 0. Как воздух

http://24.media.tumblr.com/1f0aad2973d50969e3ca4249b1daacd1/tumblr_mqlzw4ICo81sn53vbo1_500.gif

And I will love you,
I will always love you.

Ваши заявки на нужных персонажей Вы можете оставить здесь. Шаблон примерно такой:

Код:
[quote][align=center][img]Фото или анимация[/img][/align]
[align=center][i]Имя знаменитости[/i][/align]
[b]1. Имя, фамилия[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Род деятельности[/b]
[b]4. Краткая биография; чистота крови[/b]
[b]5. Характер[/b]
[b]6. Отношения с Вашим персонажем; идеи для отыгрышей[/b]
[b]7. Связь[/b][/quote]

0

2

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m4t652lbOe1qfrf9lo1_500.gif
Goncalo Teixeira

1. Имя, фамилия
Elbert Norman | Элберт Норман
2. Возраст
48 лет
3. Род деятельности
Директор Хогвартса
4. Краткая биография; чистота крови
Чистокровный волшебник (мы не просим вас прописывать родословную).
- С самого рождения Вы живете в Англии;
- после окончания Хогвартса работали практикантом по Защите от Темных Искусств;
- какое-то время работали в Министерстве Магии в Отделе тайн. Там у вас есть связи, есть связи в Ежедневном Пророке. Вас уважают и посвящают во многие дела, позволяя быть в курсе даже тех, которые не стоит распространять по всему Магическому миру;
- директором Хогвартса Вы стали сразу после Минервы МакГонаггал. Сначала к Вам отнеслись с подозрением, но уважаемая всеми волшебница Вам доверяет, а, следовательно, теперь доверяют и ученики;
- Вы создали Дисциплинарный комитет, чтобы порядок в Хогвартсе соблюдался и во время Вашего отсутствия;
- отсутствуете Вы по причинам того, что стараетесь вникнуть в дела, происходящие вне школы, загружаете себя по полной программе;
- у Вас есть жена и двое детей, не так давно окончивших Хогвартс (к слову, вы сможете написать заявки на них и вплести в сюжетную линию вместе с Администрацией).
Также мы предлагаем Вам влиться в нелегальные группировки. Либо Темной, либо Светлой стороны.
5. Характер
Разбиватель девичьих сердце. От вашего присутствия у школьниц кружится голова, а парни вас по-тихому за это ненавидят, но уважают. У вас отличное чувство юмора, каждый праздник Хогвартса вы умеете превратить в настоящее торжество, обладаете отличными организаторскими способностями и даром убеждения. Вы не всегда ставите себя выше остальных, вы идете в ногу с подрастающим поколением, стараясь войти в положение каждого, кто нарушит порядок или каждого, кто попросит помощи. Вы можете спокойно идти по коридору и говорить с любым, и это не будет чем-то, выходящим за рамки. Ничего личного, никаких привязанностей и выделений любимчиков. Для вас все равны. Родители вам благодарны. Вы проявляете участие во всех событиях школьной жизни.
6. Отношения с Вашим персонажем; идеи для отыгрышей
-
7. Связь
Администрация, гостевая книга.

0

3

Вы нам очень нужны
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lzap1pmj9E1rnrbm0o1_500.gif
АЛЕКСАНДР СКАРСГАРД
1. Имя, фамилия
Энтони Голдштейн
2. Возраст
в 2030 ему исполнилось 50
3. Род деятельности
Министр Магии
4. Краткая биография; чистота крови
- Полукровный маг с еврейскими корнями
- Учился в Равенкло; с пятого курса был назначен старостой своего факультета
- Состоял в Отряде Дамблдора, а так же участвовал в битве за Хогвартс, был ранен
- Семья и дети на ваше усмотрение
- После школы продолжил свое обучение, а после успешно прошел собеседование в Аврорат, первое время работал вместе с Гарри Поттером. Уже через пару лет получил повышение и был переведен в Отдел Тайн. Там обзавелся новыми полезными связями и информацией. К тридцати годам дослужился до Старшего заместителя министра, а в 2016 году сам занял верховную должность в Министерстве Магии.
5. Характер
«+»
- Никогда не боялся проявлять инициативу
- Уверен в себе, и старается держать вокруг себя только проверенных людей. Их он ценит и поощряет
- Амбициозный, со школьных лет проявлял лидерские качества
- Харизматичен, часто получает сов с признаниями в любви от ведьм-домохозяек
- Эрудирован, способен поддержать беседу
- С годами отточил свой вкус: в одежде, в парфюме, в искусстве
- Обладает тонким чувством юмора, никакой пошлости и грубости, скорее мягкая, иногда чуть насмешливая ирония
- Если к нему обращаются за помощью, то не отказывает в ней, но непременно добавляет: «Потом сочтемся». О долгах он не забывает.
- Придерживается четких политических взглядов. После войны убежден, что магический мир необходимо «излечить» от предрассудков. За толерантность к магглорожденным; становился инициатором многих законов, давших им особые привилегии.
- Хороший оратор, умеет общаться с публикой, располагать ее к себе удачными шутками, легкой полуулыбкой и простотой в поведении
- Не вспыльчив, но бывает напорист и резок, когда его интересы сталкиваются с чужими
«-»
- Если придется, будет готов бороться с врагами их же методами
- Он настолько давно в политике, что население Англии для него скорее цифры и статистика
- Не любит, когда говорят «нет»
- Работая в Отделе Тайн, он накопил достаточно компромата на многих влиятельных магов. В крайних случаях он этим пользуется
- Не смотря на улыбки и шутливый тон, очень строг к своим сотрудникам, не прощает ошибок. Поговаривают, что чем меньше Голдштейну попадаешься на глаза, тем больше становится шанс доработать в Министерстве до пенсии.   
- В общем он политик до мозга костей. Если надо, пойдет и вопреки моральным принципам. И все же для него важна светлая репутация. Если придется выбирать между имиджем и жизнями людей, он выберет первое.

6. Отношения с Вашим персонажем; идеи для отыгрышей
Мы соперники. Сейчас Вы явный победитель, а партия Чистокровных во главе с Делвишем оппозиция: молодая, дерзкая и не слишком опытная. По-началу Вы не воспринимали их всерьез, и теперь, к собственному удивлению, поняли, что новое поколение набирает обороты. Их позиции окрепли, и Вас начинает беспокоить их стремление получить места в Визенгамоте. Вы пересматриваете свое отношение и направляете все силы на политическую борьбу с теми, кто пропагандирует опасные идеи и хочет разрушить то, что вы создавали годами. 
7. Связь
в ЛС Demitriy Delvish

0

4

https://24.media.tumblr.com/1f392a1cf7766957495c5251b06e0ae3/tumblr_mi37jdDYdz1s21u8so1_500.gif
Киану Ривз *замена невозможна
1. Имя, фамилия: Калеб Давид Ингара
2. Возраст: 37- 41 год к 2022
3. Род деятельности
Банк Гринготтс, ликвидатор заклятий, последние 10 лет. До того – авантюрист, путешественник, промышлявший чем придётся, недостатка в деньгах не было.
4. БИО Чистокровный;
Он был усыновлён в возрасте 5 месяцев Марион и Маккали Ингара, семьей чистокровных ирландских колдунов. Его родные родители – Ева и Давид Грейсли. Мальчик родился 3 сентября  1981 года, спустя десять лет после появления на свет своего старшего брата, Эдварда. И до настоящего времени о своих настоящих родителях Калеб ни чего не знал. Он вырос в доме в Ирландии, в местечке Отто-Пачуле, закончил Слизерин, четыре года занимался тем же, чем и родители, а именно частными заказами по части алхимии, а затем в 21 год поцеловал родственников, потрепал за макушки подросших племянников с племянницей и был таков. Десять лет он ездил по миру, бредя туда куда ветер дует попутно заводя не обременительные романы. Пока однажды не встретил одну синеглазую красавицу брюнетку Кэтрин, в которую влюбился без памяти. Но долго счастье не продлилось ибо ветряную особу образ жизни молодого путешественника не устраивал и она сбежала с каким то английским аристократом. Спустя год с их последней встречи его нашла весьма побитая жизнью сова, которая принесла ему единственное письмо с колдографией двух маленьких девочек, красивым почерком Кэт на обороте было подписано «Sovelg & Siringa». В тот же день он набрался в ближайшем баре и женился на первой попавшейся ведьме, с которой развёлся же через год  – жена оказалась с жутким нравом, и вообще каждую ночь превращалась в змею, не в фигуральном значении Освободившись от уз брака,мистер Ингара два года жил в Египте, лазал по ходам пирамид, едва не задохнулся там же в ловушке, выбрался, рванул на Кубу и четыре года активно поддерживал местное движение против Министерства Магии. А потом пришло известие о смерти Кетрин Кер.
Разом посерьёзневший и словно постаревший Калеб вернулся в Англию, заглянул в родительский дом, забрал фотографию троих племянников, сделанную как раз тем же летом, свой альбом со снимками любимой женщины, навестил могилу Кетрин, и заявился в Гринготтс. Гоблины его едва не отправили на все четыре стороны – неизвестно кто, без образования после Хогвартса, десять лет мотался по миру, да ещё и мятежник. Но Калеб прошёл тест, от души перемолов пару заклинаний на экзаменационных дверях, и вошёл в ряды Ликвидаторов. Запросив себе самое далёкое от Англии место, Ингара отправился в Новую Зеландию, где как раз обострились старые заклинания, поставленные ещё шаманами аборигенов. И вот, когда после долгих рассуждений в нетрезвой компании старых друзей, Калеб пришел к выводу, что жизнь его сложилась не так уж и плохо, на стол ему упало очередное письмо с туманного Альбиона, в котором мама Ингара требовала его незамедлительного прибытия домой.

5. Характер
Несмотря на то, что Калеб провел в семье Лау едва ли несколько месяцев, гены все же дают о себе знать. Он счастливый обладатель стальных нервов и ангельским терпением. Вывести его из себя достаточно сложно и вряд ли стоит, если конечно бы не мечтаете испытать на себе силу ураганного ветра. В отличие от обеих матерей, его всегда влекла страсть к путешествиям и приключениям, можно сказать, что от части он пытался найти в них спасение от так и не сложившейся личной жизни, но это будет лишь часть правды и в неком смысле малая ее часть. Еще одна его отличительная черта - это желание во всем оставаться независимым. Неизвестно, что в этом больше – Ингара, или Лау, но Калеб не любит быть связанным ничем, от веревки, до обстоятельств. Может быть это еще одна причина, по которой он так и не осел ни в дождливом Лондоне, ни в солнечной Зеландии. Ему не присуща гордость или чрезмерное себялюбие, однако не гнушается порой прибегать к своему природному обаянию и не видит в этом ни чего предосудительного. Многие отмечают, что путешественник обладает хорошим чувством юмора.

6. Отношения с Вашим персонажем; идеи для отыгрышей
Родной дядя, хотя об этом он пока и не знает. Считается себя дядей Хлои Ингара и её братьев. Этот приезд надолго должен запомниться путешественнику по дальним странам: сразу после приветственного завтрака Марион Ингара утащила его в дальнюю комнату дома и вручила весьма потрепанную тетрадь, полную каких-то иероглифов, рассказала все, что ей было известно о его настоящей семье, а известно ей много - мальчик оказался в семье Ингара по слёзной просьбе его матери, бывшей когда-то подругой Марион.  Что при этом творилось в голове Калеба описать мог бы разве что Сальвадор Дали. Единственное, что было совершенно ясно - матушка хотела, чтобы он, давно оторвавшийся от дома и видевший в последний раз племянников хорошенькими первокурсниками, присматривал за своей названной племянницей и отвадил ее от молодого ухажера.

Предлагаемые задачи на начало игры
* По больше разузнать о своей настоящей семье и единственном живущем родственнике;
* Восстановить отношения с Хлоей - своей племянницей ;
* Узнать что написано в тетради (по внешнему виду она напоминает чей-то дневник) которую передала Марон Ингара.
* Можем подключить ваших дочек или вообще кого угодно, только придите:)
* Скорее всего Калеб не останется в стороне от всей этой кутерьмы с переделкой власти.

7. Связь
На начальном этапе лучше через ЛС Richard Gracely Lau или Chloe Ingara

0

5

http://s8.uploads.ru/x415H.gif

Rachel Hurd-Wood/ Karen Gillan/ Elena Satine/ предлагайте/ NOT Emma Stone & Holland Roden

1. Имя, фамилия: Вероника Роберта МакКлафлин / Veronika Roberta MacKlaflin
2. Возраст: к 2030 - 20 лет
3. Род деятельности: Слизерин / к 2030 на ваш выбор
4. Краткая биография; чистота крови
Чистокровная
Ты – моя маленькая девочка.
Я получил тебя вместе с осознанием того, кто я. Наш брачный контракт был заключён без нашего ведома, и нам оставалось только смириться. Мне было 8, когда тебя впервые привезли в наш дом. «Знакомься, Ричард, это твоя невеста». Невеста, едва начавшая ходить. Двухлетний малыш, которому ещё нужна была рука поддержки, чтобы быстро бегать. Мне было 8 и событие меня не особенно взволновало. Ты приезжала раз за разом, и я привык чувствовать себя твоим старшим братом, хотя мы проводили вместе минут десять от силы. Моя учёба, мои тренировки, мужчина не должен привыкать к женщине, даже если этой женщине 4-5-10 лет.

Ты – моя храбрая девочка.
Я видел как тебя изматывает Александр, твой отец. Как ненавидит он тебя за твоё сходство с умершей в родах матерью. Он продал тебя моему отцу, мне, в обмен на поместье покойной жены, и никогда не знал тебя как любящую дочь. А ты всё равно его защищаешь. «Нет, Ричард, пожалуйста, он не хотел» - конечно, не хотел. Не хотел ставить на тебе клеймо, как скоту. Не хотел бить тебя до синяков, когда ты робко заикнулась о Когтевране. Тебе там было бы самое место, между прочим, Шляпу ты упрашивала. Моя бы воля, я бы убил его одним из первых в своей карьере, но ты бы узнала об этом, ты бы не простила. И, кроме того, он защищён нашим контрактом, только смерть одной из сторон даёт возможность другой стороне расторгнуть контракт. И эта смерть не должна быть от руки второй стороны. После моего отца я стал стороной контракта.
Возможно, спустя много лет, я попрошу стать убийцей другого человека, гораздо более мирного, чем я, но для этого мне надо стать таким же храбрым, как ты.

Ты - моя гордая девочка.
Мне рассказали как ты познакомилась с Хлоей. В Большом Зале тебя походя отшвырнул к столу какой-то когтевранец, а ты была малышкой-первокурсницей, и вся твоя вина была в ярко-зелёной нашивке на мантии. Мне рассказали, что ты даже не пискнула, ударившись спиной о стол со всего размаха. Только молча проводила обидчика глазами, полными слёз. Пока он не впечатался в двери Зала, крепко, сильно, сбитый с ног заклятием. Да, рукопашный бой никогда не был сильной стороной Ло, зато заклинания – всегда пожалуйста. Ту отработку вы закрывали вместе, ты просто не уходила, как бы тебя не гнали.

Ты – моя терпеливая девочка.
Ты терпела мои неловки попытки позаботиться о тебе, но при этом совершенное отсутствие романтического интереса, ты терпела меня как неотвратимое зло, хотя, я был единственным добром в твоей жизни. Ты была готова защищать меня как львица своего детёныша, стоило кому-то сказать обо мне худо. Ты знала, что тебя ждёт, что ты будешь моей хотим мы того или нет, и ты терпела это. Возможно, я не так уж плох.
И ты так редко снимаешь маску благовоспитанной леди для посторонних, моя милая девочка. Ты так редко смеёшься, тебе нужно так много времени, чтобы проникнуться доверием к человеку.

Ты – моя понимающая девочка.
Это злая ирония судьбы, Ника, но я влюбился как мальчишка как раз в твою спасительницу. Ты ходила за нами хвостиком, и мы делали хорошую мину при плохой игре. Я не знаю, во сколько лет ты поняла, что между твоими лучшими друзьями, - мной и Хлоей Ингара, - есть что-то кроме нежной заботы о тебе и крепкой дружбы. Возможно тогда, когда я вернулся в Хогвартс сразу после его окончания, став ассистентом профессора. Я сказал тебе, что вернулся, чтобы присматривать за тобой, но я не мог закрыть все болтающие рты, которые обсуждали бывшие в предыдущем году отношения между теперь учителем и всё ещё студенткой.  Мы с ней никогда не проявляли нежных чувств на публике, но сплетникам не надо многого. Ты доказывала всем, что это неправда, что мы просто были хорошими друзьями, но кто тебя, второкурсницу, слушал? Может, тогда ты засомневалась?
Нет, едва ли.
Я думаю, лет в 14-15. Ты как раз вступила в возраст, когда даже такому ребёнку как ты, рано повзрослевшему, хочется любви. И когда он эти флюиды угадывает с полпинка и как правило среди других.
Я не знаю.
Но ты никогда не показала, что ревнуешь, никогда не подходила ко мне с разговором об этом, да и к Хлое тоже, хотя делилась с ней всем, в буквальном смысле.

Ты – моя большая проблема, девочка.
Вы обе, на самом деле. Я – не самая подходящая партия для жизни. Я убил своего оцта, как он поступил со своим и как было последние лет 700. Этот долбанный кодекс семейства Лау. Я обучу своего сына и он убьёт меня. И я сделаю это, даже если точно буду знать конец. Если бы у меня был выбор, я бы не взял в жёны ни одну из вас, я бы берёг вас от себя как зеницу ока. Но я слишком люблю её и слишком дорожу тобой, чтобы просто отпустить вас. Я чёртов эгоист.
Я не могу расторгнуть наш контракт, чтобы дать тебе заслуженную тобой свободу. Я бы перерезал себе горло, чтобы освободить тебя, но тогда я подведу свой род, а этого я не могу сделать.
У Хлои есть идея, как решить эту непосильную задачу, но у меня зашевелились волосы на затылке, когда я услышал её. Потомки фейри могут быть жестокими, поверь. И даже не для своего блага.

5. Характер
Ты выросла истинной леди, твой папаш-псих своего добился. Прекрасно воспитанная, почти идеальная, и полностью подчинённая ему до тех пора, пока не перешла под мою юрисдикцию. Ты добра к другим, потому что знаешь – каково это, когда к тебе жестоки. Ты ухватилась за протянутую руку Хлои как за спасательный круг и в будущем все твои отношения такие  же – крепкая дружба не может быть прервана ничем, кроме смерти партнёра.
Ты готова была быть со мной даже не зная меня, так, приписанный принц, за пару добрых слов. Ты была готова отказаться от любви ради долга. Хотя, я думаю, ты любишь меня, как того самого принца, который спасёт от дракона.
Ты всегда хотела сама решать и всегда давила в себе эту потребность, твой отец говорил: ты – женщина, ты – подчиняешься. Ты выворачивалась наизнанку, чтобы быть хорошей дочерью, и у тебя не было мыслей о бунте.
Ты так хорошо навострилась прятать свои истинные чувства, что настоящую Веронику, которая прячется в глубине холодного разума, способную радоваться и улыбаться, видели, может только я да Хлоя.
Ты – стальной стержень в нашем мятущемся мире, ты выдержала все попытки тебя сломать и только согнулась, ты как железо, которое прошло огонь и воду, но не было уничтожено, а стало сталью.
Если я найду способ отпустить тебя, я знаю, ты сможешь полюбить, моё нежное сердечко, полюбить кого-то не потому, что он тебе покровительствует, а потому, что он – это он.
Возможно, когда тебе стукнет 20, тебе придётся решать самой что делать и как. Если наш план удастся. И ты справишься.

Вредные привычки:
- Курит с 15-16 лет.

Богарт:
Крысы

6. Отношения с Вашим персонажем; идеи для отыгрышей
Моя наречённая магическим контрактом невеста. Думаю, из описания вполне понятно, какие же у нас отношения.
Любовный треугольник, грозящий перерасти в квадрат – есть идея «влюбить» Веронику в старшего брата Хлои Ингара, они прелесть как не поладили сперва ;)

Отыгрыши соответствуют, кроме того, к 30му году мы, возможно отпустим Веронику в вольное плавание, её отец к тому времени покинет этот мир, и она окажется красивой наследницей кругленькой суммы, голодной до жизни, потому что за неё всегда решали. ПС, Орден – обе организации есть в наших мыслях, если захотите вступить.

7. Связь
На начальном этапе лучше через ЛС Richard Gracely Lau или Chloe Ingara

0

6


http://31.media.tumblr.com/a9f9073e7b4961a1586668ed90a96d1d/tumblr_mzabfu1mcE1stzneto1_500.gif

max irons

1. Имя, фамилия
mr. Wood, имя на ваш вкус
в заявке же, как вариант, будет Adrian

2. Возраст
в '22 году - 17 полных лет, соответственно, в '30 - 25 лет

3. Род деятельности
Министерство Магии;
Отдел международного магического сотрудничества/обеспечения магического правопорядка/магических происшествий и катастроф/аврорат
нужное подчеркнуть

4. Краткая биография; чистота крови
Чистокровный волшебник.
Разделяет и всячески поддерживает взгляды Ордена Феникса.
Приходится единственным сыном тому-самому-капитану, что в свое время сеял ужас и восхищение на квиддичном поле, Оливеру Вуду. Первого сентября '16 года был распределен на Гриффиндор. Отцовский талант, так же, даром не пропал: на третьем курсе обучения его зачислили в сборную факультета, разве что в качестве загонщика, а не вратаря – в ходе отбора выяснилось, что метко отправлять бладжер в живую цель у него получается куда лучше, чем защищать кольца от квоффла. Нездоровый фанатизм к игре, тем не менее, Эдриану не передался, поэтому, определяясь с планами на будущее, карьера профессионального игрока всерьез даже не рассматривалась, невзирая на принудительный тон Вуда-старшего.

5. Характер
Находчив, коммуникабелен, легок на подъем, уверен в себе. Не обделен приятелями, и всевозможными полезными связями. В меру азартен, в меру безрассуден, в меру лезет на рожон. Да и, в общем-то, с некоторой натяжкой, его можно назвать миролюбивым, однако, Вуд на все имеет свою точку зрения, и едва ли побоится высказаться прилюдно, даже если это опасно для здоровья. Силен в боевой магии, но и разборками по старинке, в случае крайней необходимости, не брезгует. Выходные может провести в Богом забытом месте, в абсолютном пьяном угаре, но в понедельник, или любой другой нужный момент, кровь из носу, обязательно будет бодр, свеж, и в совершеннейшем виде, готовым к труду и обороне. Ответственен во всем, что касается работы, Ордена, и близких ему людей. Надежен, целеустремлен и амбициозен. Вуд не ищет одобрения своим поступкам, и обычно равнодушен к порицаниям. Подобное упрямство и самоуверенность, впрочем, оправданы тем, что в своем деле он толк знает, и по-крупному, практически, никогда не проигрывает.
*направление я, надеюсь, задала, а все остальное, что касается биографии-характера, остается за вами.

6. Отношения с Вашим персонажем; идеи для отыгрышей

we're taking over the world!
don't panic you'll be fine, it's time we draw the line ц.

Благодаря тесному приятельству родителей, знакомство с малых лет было неизбежно. И сейчас, вам обоим кажется, что вы знаете друг друга ровно столько, сколько себя помните, несмотря на то, что найти общий язык, ввиду разницы в возрасте, да, признаться, полнейшем отсутствии интереса с твоей стороны, вам удалось далеко не сразу. Даже после того, как Поттер-младшая присоединилась к вам за столом факультета, на твой взгляд, девочка с двумя старшими братьями, и n-ым количеством кузенов, едва ли нуждалась в дополнительной защите и опеке. А большего повода для общения с первокурсницей ты и не находил.
Она удивила тебя в начале шестого курса твоего обучения, на междусобойчике в общей гостиной, в честь нового учебного года. Всегда сдержанная, воспитанная, маленькая Лили, вдруг, решительно выхватывает из твоих рук бутылку огневиски, что вы, мальчишки, достали каким-то секретнейшим способом X. Для тебя же это, а так же, дальнейшее развитие событий того вечера, стало чем-то вроде заявления, а может, даже и открытия, о том, что веселиться она, в общем-то, тоже умеет. И ещё как!  Скорее всего, позабавило тебя и то, что стыдно Лили за содеянное, а на твой же взгляд, совершеннейшей, безобидной чепухи – ну, подумаешь, изъявила стойкое желание на метле с Астрономической башни сигануть, кто бы ей позволил-то? – было настолько, что встретив тебя на следующее утро, она умоляюще попросила ни о чем не рассказывать Джеймсу, а затем, ещё неделю, встречая тебя в гостиной или коридорах замка, отмахивалась от твоих насмешек, да прятала лицо в ладонях.
С того момента, вы с лихвой успели наверстать упущенное общение; в свои пятнадцать же, Лили и вовсе по уши влюбилась, но, признаться, конечно же, боялась. Впрочем, тут можно предположить, что ты и так обо всем догадался. После выпуска из Хогвартса, дружба ваша лишь укрепилась, и несмотря на занятость в разных учреждениях, видитесь вы довольно часто. Местами противоположные качества характера лишь раззадоривают интерес, местами похожие – сближают, сглаживают острые углы. Она вовремя удерживает тебя в нужные моменты, лишний раз напоминая о рассудительности, ты же, то и дело её раскрепощаешь, старательно приучая к мысли, что иногда, легкий хаос в жизни – это, в общем-то, нормально.
*с вашим приходом, взаимоотношения персонажей, мы, разумеется, ещё обсудим. в принципе, сюжетный поворот на момент двадцатых годов, зависит, в большей степени, от вас. в плане отыгрышей - скучать вам не дам, и поверьте, бойцы обеих организаций проекту нужны, и уж без внимания, и других интереснейших сюжетных линий, не остаются. c:

7. Связь
гостевая и лс Lily Potter , для начала.

0

7

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m9m36wHRuG1r8b70no1_500.gif
Robert Sheehan
1. Имя, фамилия
Дарси, фамилия по согласованию 
2. Возраст
17/25/30
3. Род деятельности
Слизерин, 7 курс / Журналист
4. Краткая биография; чистота крови
Чистокровный/полукровка.
Ты - бастард и, как ни странно, почти гордишься этим. Твой отец чистокровен, богат и импозантен, по-своему любит тебя, и даже регулярно высылает денег на твое содержание, однако недостаточно сильно для того, чтобы бросить свой «горем» молодых французских прелестниц и заняться воспитанием сына. Твоя мать содержит цветочную лавку в Косом переулке и никогда не мечтала заниматься чем-то еще. Ты вырос почти на улице, с утра до вечера болтаясь с соседскими мальчишками во дворе, сражаясь на деревянных мечах с чумазыми «рыцарями» с соседней улицы. С возрастом ты не стал усидчивым, хотя в серьез увлекся журналистикой. Писал ты всегда хорошо, а умение подмечать самое важное со временем сделали из тебя отличную «акулу пера». 
По мнению Шляпы, зеленый факультет подошел тебе больше всего, но мне порой кажется, что ты бы смог влиться в любую компанию где хоть сколько-нибудь ценят веселье. Это помогло тебе обзавестись хорошими, прочными связями, которыми ты без стеснения пользуешься при необходимости. В учебе ты старался никогда не падать ниже среднего дабы не расстраивать мать, которую все же нежно любишь. 
5. Характер
Покладистым его не назовешь, ты человек действия. Нет ничего хуже, чем сидеть без дела. Не всегда можешь контролировать свои эмоции, за что порой бываешь наказан. Хитрый, но не подлый. Ты умеешь быть в курсе событий, при этом не распространяя сплетни за чьей-то спиной. Порой назойливый, шумный и чересчур самостоятельный. От отца тебе досталась небрежное отношение у сексуальным и романтическим отношениям, не помню, чтобы за время нашего знакомства ты встречался с кем-то дольше пары месяцев. 
6. Отношения с Вашим персонажем; идеи для отыгрышей
Эти отношения начались с того момента когда, неделю спустя  после начала учебного года, ты подсел ко мне за столом в Большем Зале и торжественно произнес: «Сегодня твой счастливый день, Грейсли!». Какого черта ты сделал это, наверное, и сам не сможешь объяснить. Может быть, мое сдержанное поведение было прямым вызовом твоему взрывному характеру. Нередко называешь меня «самодовольной сволочью», что, к слову сказать, недалеко от истины. Даже не смотря на то, что ты практически не знаешь правды обо мне и моей семье, ты остаешься моим лучшим другом. 
Принадлежность к организациям остается полностью на ваш выбор: Орден, Пожиратели, нейтрал (хотя вряд ли), что вам ближе? 
Все остальное согласуем при «личной встрече»
7. Связь
Для начала гостевая или лс Richard Gracely Lau

0

8

https://31.media.tumblr.com/b9d403f75e9087d98adf624b2b8d87f3/tumblr_mmncqug1g71qc01vno1_500.gif
Arthur Darvill
1. Имя, фамилия
Matthias Adrian Pucey | Матиас Эдриан Пьюси
2. Возраст
2007 год рождения
3. Род деятельности
Курьер ПС
4. Краткая биография; чистота крови
- Единственный сын Эдриана Пьюси и Габриэль Делакур. На 1/8 вейла.
- Наши бабушки, Дебора Нотт и Лорена Пьюси, были родными сестрами, в девичьи – Уилкс. Соответственно, мы кузены, и хоть родство отдаленное, с детства были довольно близки, как и наши отцы в свое время. Те, кстати, до сих пор сохранили близкие, приятные, родственные отношения, хотя сам Матиас отца ни разу за всю свою сознательную жизнь не видел, но об этом дальше.
- Эдриана Пьюси долго принуждали жениться, и все-таки, однажды, одержали верх над его буйным характером. Впрочем, в роли семейного человека Эдриан продержался не долго, и буквально спустя год после рождения первенца вскрылась правда. Оказалось, что Эдриан – гомосексуалист, что стало предельно ясно из его прощальной записки, которую он оставил, прежде чем сбежать из семьи с каким-то русским головорезом.
- Надо сказать, скандал был мощный. Позор, обрушившийся на голову Габриэль, здорово подкосил ее психическое здоровье. Собравшись, она забрала ребенка и уехала на родину, во Францию, где посвятила всю себя распитию крепких алкогольных напитков, употреблению опиума и "воспитанию настоящего мужчины". К слову, Эдриана вычеркнули из семейного древа, но это уже наши чистокровные мелочи, а его отпрыска в древе оставили, коль скоро он-то с мужиками не сбегал.
- Матиас… Ну вы можете представить, какого было бедному ребенку расти под присмотром слегка двинувшейся по фазе мамаши? Габриэль жутко боялась повторения позора, поэтому ребенка растила в строгости, буквально проходу ему не давала. Наверное, поэтому, он такой тихий (читай затюканный) и неуверенный в себе.
- Теодор понимал всю тяжесть ситуации в семье своего кузена, поэтому каждое лето отправлял меня и Медею в Париж, дабы составить Матиасу компанию. Он обожал наши визиты так же сильно, как и мы сами. Втроем мы развлекались и веселились, как только могут малолетние чистокровные отпрыски под присмотром вечно недовольной и пьяной миссис Пьюси.
- Когда Матиас пошел учиться в Шармбаттон, ему стало немного легче, хотя Габриэль и продолжала контролировать своего сына (читай – снова позорить), присылая минимум пять сов с письмами в день.
- Потом Школа кончилась, а вот диктатура нет. «Ты такой же, как и твой папаша! Только и делаешь, что треплешь мне нервы! Копия, проклятая копия этого ***, я знаю, что ты тоже опозоришь меня! Иди в свою комнату, и не попадайся мне на глаза». С каждым годом\месяцем\днем Матиас ощущал себя все более подавленным, и в итоге, в 2028 году, наконец, сбежал от матери к нам с сестрой. Мы приняли его с распростертыми объятиями, помогли обустроиться в Британии, и в один из дней – привели в Организацию.
5. Характер
- Тихий, спокойный, безобидный Матиас. Но, как это принято в нашей семье – в тихом омуте черти водятся. Просто и черти у него крайне скромные.
- У Пьюси всегда рождаются мудрые и продуманные идеи, он всегда может дать точный совет. Вообще в голове у Матиаса полно умных мыслей, другое дело, что из него практически невозможно вытянуть ни слова.
- Вообще Матиас до чертиков удивительный человек, очень добрый и внимательный, но, к сожалению, глубоко травмированный своим семейством.
- Поскольку он воспитывался одной матерью, и, по сути, я был единственным представителем мужского пола, с которым Матиасу можно было спокойно общаться, он всегда ко мне тянулся, как к старшему брату. Медея для Матиаса стала отражением адекватной женщины, ибо всегда являлась полной противоположностью Габриэль, поэтому ее Пьюси очень сильно любит. Можно не уточнять, что мы с сестрой отвечаем ему трепетными чувствами. По сути, Матиас еще в самом юном возрасте стал для нас практически сыном, хоть мы и были всего на пару лет старше, и привычка заботиться о нем со временем никуда не делась.
- Пьюси с легкостью мог бы занять какую-нибудь руководящую должность в Организации, но он слишком зашуганный и тихий, дабы руководить Пожирателями смерти. Зато, в качестве курьера, он постоянно перемещается между отделами и, в общем-то, знает добрую половину происходящего в партии.
- Из всех людей на земле он больше всего доверяет чете Нотт, то есть нам с Мэдс, остальных опасается и временами даже недолюбливает. Однако, у каждого есть свои секреты. У нас с Мэдс свой, у Матиаса вполне тоже может быть какой-то тайный страх, секрет, скелет в шкафу. Какой? Я не знаю, на то он и тайный.
- Иногда Матиас страдает приступами паранойи и паническими атаками. Мало кто воспринимает его всерьез, толком не разобравшись в человеке считая его дурачком. Да, Пьюси в жизни и мухи не обидел, но по части коварных планов у него практически нет соперников.
- Больше всего на свете боится, что мать права, и он и правда является/окажется позором своей семьи.
6. От себя
Есть несколько пунктов, которые сразу надо прояснить.
Да, я люблюобожаю Доктора Кто, что очевидно из моей внешности, НО внешность Дарвилла выбрана, кстати говоря, из-за сериала Броадчерч, и мы вовсе не планируем собрать коллекцию внешностей из доктора. Точнее даже – не смотря на любовь к Эмми Понд, мы с Мэдс оооочень против того, чтобы она тут присутствовала в качестве пары с Пьюси. Не потому что мы вредные, а потому что… ну ладно, может и потому что мы вредные. Просто скажем нет Пондам, у нас тут другая история.
Далее, вопрос об ориентации Матиаса. Честное слово, нам ВСЕ РАВНО, с кем он спит, если вообще спит, и решать вопрос, пошел ли он по стопам отца, либо же нет – вам. Конечно, лично я склоняюсь к тому, что – да, пошел. Это кстати, могло бы стать отличным секретом! Тайные гомогейские наклонности, которые он не может выдать никому, даже сам себе боится признать – еще бы, это бы добило мамочку, да и вообще вся эта история с бегством папани – та еще психологическая травма для ребенка. В общем, будь он геем, драмы было бы масса, а я такое люблю хд НО, опять же, это решать вам, пусть хоть на дельфинов дрочит, мы с мисс/миссис Медеей Нотт все равно будем Матиаса любить.
И да, насчет корней вейлы - ну, лично нам кажется, что 1/8 это не особо много, так что... Думаю, можно жить спокойно, в обморок никто, проходя мимо по коридору, падать не должен х)
В общем-то, вроде все.
7. Связь
"Я нахожусь на этом форуме практически 24/7, так что проще всего со мной связаться через гостевую, ибо во всякие финтифлюшки типа аськи и скайпа я захожу только по особым поводам.
В общем, сначала через гостевую, а там уже решим." (с) Christian Nott
/сел, ждет, потирает руки/

0

9

http://s1.uploads.ru/hn2fQ.gif
Shiloh Fernandez / твой вариант
1. Имя, фамилия Дэниел Керк | Daniel Kerk
2. Возраст
2022- 20
2030- 28
3. Род деятельности
Целитель в Мунго. С 2026 – ведешь частную практику. Психотерапевт
4. Краткая биография; чистота крови
полукровка/магглорожденный
На самом деле, твоя биография для меня не имеет особого значения, но, предположим, что ты:
- Старший ребенок в семье. Заботился о сестре/брате, выполнял все домашние обязанности. Дома у тебя всегда прибрано и чисто, умеешь готовить
- Факультет – точно не рейвенкло. Мы не должны были пересекаться раньше. А может и не Хогвартс вовсе?
- Легилимент. Очень полезная способность для психотерапевта. Тем не менее, такой способ добычи информации кажется тебе нечестным, поэтому ты используешь его только в крайних случаях.

! Прежде чем ты начнешь это читать, имей ввиду, что абсолютно все обговариваемо. Главное условие – ты мудрее и благороднее, чем я. А учитывая, что во мне мудрости и благородия полграмма, это не так уж сложно. Фантазируй, придумывай, я тебя не ограничиваю. Не удивлюсь, что и у тебя есть подводные камни и страхи.

5. Характер
Ты любишь людей, Дэниел. Более того, ты их понимаешь и умеешь прощать. Наверное, только такие как ты и могут выслушивать нытье психованных круглые сутки. А тебе нравится твоя работа, к каждому клиенту ты прислушиваешься и действительно желаешь помочь. Личность тебе видится в совершенно иной системе координат: нет плохих людей, есть те, кто нуждается в помощи. Человеческая психика очень занимательная вещь, полная загадок и тайн. Тебе нравятся загадки и тайны, поэтому что в твоей жизни они отсутствуют напрочь. Чертов святоша.

Такое чувство, что мы живем в разных городах. Ты смутно представляешь, где находится Ретро Холл, не разбираешься в брендах и дорогих винах. Если ботинки, то, главное, что удобные, при чем тут цена? Как же у тебя все просто, Дэн! Мой «список переживаний» в сто крат длиннее твоего. Для тебе главное, чтобы близкие были здоровы и работа была интересна. Не хватаешь звезд с неба, поэтому и не падаешь на твердый грунт.

В тебе нет места сомнениям. Твои жизненные ценности никто не может изменить или пошатнуть. Но, в отличие от меня, они у тебя более благородные и правильные. Ты обращаешься с людьми так, как ты хочешь, чтобы они обращались с тобой – корректно, вежливо с присущей тебе искренностью и открытостью. Ты всегда протянешь руку помощи, тебе чужд цинизм, ты не из тех, кто воспринимает мир через призму собственного эгоизма. Если дал слово, то держишь его до конца. Про таких говорят: надежный, повезет его жене. В отношениях ты придерживаешься партнерского типа. Жена-друг, именно такая спутница жизни тебе нужна. Уверена, что твоя первая любовь и первый секс произошли с лучшей подругой, которую ты знал с детства. С другими сортами женщин ты вряд ли имел дело. Они у тебя все, как на подбор, – добрые и милые существа.

Именно поэтому ты сделал предложение мне?

6. Отношения с Вашим персонажем; идеи для отыгрышей
Офф: Эмбер – еще та корыстная тварь. Ради сенсации пойдет на все, лгать и писать неправду для нее не проблема. Не прощает обиды, постоянно истерит и командует. В общем, не повезло тебе, парень.

Я знаю, что ты меня осуждаешь, хоть и не высказываешь своих претензий напрямую. Я знаю, что ты меня жалеешь, я знаю, что ты меня хочешь. Начиная с нашей первой встречи у тебя в кабинете. Странно, когда чувства не подчиняются разуму, не правда ли? Втюрился, как мальчишка. Я для тебя, как знаменитость с обложки глянцевого журнала, желанная и недосягаемая.

2027 год
Я нашла твое объявление в пророке, наткнулась на него случайно, просматривая утром свежий выпуск. Мне опять снились кошмары, мне опять снились темные холодные стены подвала, которые сжимались, пытались переломать меня, стереть в порошок. Выхода нет. Есть только отчаянье, мои руки стерты в кровь, а глаза полны ужаса. Я просыпаюсь внезапно, резко. Я встречаю новый день с улыбкой, но это делать все труднее. Эти идиот-зельевар, который продал мне сонное зелье на прошлой неделе наверняка что-то напутал, гнать надо в шею таких работников. Они не помогают. И другие лекарства не помогают. Эмбер Винтерс заложница собственных страхов. Об этом никто не должен узнать.

- Для меня главное – конфиденциальность, мистер. Если о моих походах сюда узнает хотя бы одна живая душа, вы пожалеете. Я в пух и прах разгромлю ваш приют для душевнобольных.

Я не собиралась открывать душу едва знакомому мне человеку. Я переиначивала множество фактов, додумывала, скрывая свой побег от мужа и настоящее имя. Я требовала выписать мне сильные препараты, но ты настаивал на том, что при ночных кошмарах не помогут зелья, необходимо избавиться от страхов иным путем. Мы встречаемся каждую неделю в четверг в 18:00

2028 год
Мне было плевать на то, что на часах час ночи. Шепотка летучего пороха в камин и я стою в центре твоей гостиной. Мне страшно, меня бьет озноб, глаза, наполненные слезами, широко открыты и безлики. Услышав шум, ты выскочил из спальни в какой-то идиотской пижаме в полоску и состроил взгляд, полный сочувствия и нежности. Гребанный шарлатан. Твои россказни и наставления не помогают мне, разве не заметно? Я бросаюсь на тебя с кулаками, выкрикивая ругательства, обвиняя в непрофессионализме. Полусонный, ты не нашел способа лучше, чем поцелуй, чтобы заткнуть меня.

Что же дальше?
- Не думай, что Эмбер сразу кинется тебе на шею. Она будет дразнить, вынуждая тебя покориться своим желаниям.
- Безусловно, она влюбится. И будет шугаться этого чувства, как огня. Виду не подаст.
- Вы будете парой. До свадьбы вряд ли дойдет.
- Эмбер – приверженец ПС. Не думаю, что тебе будет эта идеология близка. Впрочем, тебе решать. Если ОФ, то будем мутить на этом еще один конфликт)
- Одной из причин разлада станет предательство Эмбер. Ради статьи она украдет из твоего кабинета секретные документы по одному из клиентов, тем самым нарушая врачебную тайну. В глазах Винтерс это не было предательством, она все тщательно спланировала, чтобы отвести от тебя все подозрения в раскрытии информации, но ты был другого мнения.
- Твоим друзьям Эмбер не нравилась. С самого начала ваших отношений они пытались тебя вразумить. Ты толково объяснял им, что они ошибаются, Эмбер же использовала более действенные методы.
- Расставание негативно скажется и на тебе, и на Эмбер. Ночные кошмары и страхи снова вернутся, из-за чего Винтерс будет вынуждена перейти на более действенные препараты, в том числе и наркотики. Ее мучает не только прошлая боль, но и новая, боль потери.

P.S. выдержка из анкеты про историю кошмаров

...

Эта сучка сдала тебя с потрохами. Уж не знаю, сколько он заплатил твоей служанке, чтобы она выдала ему всю правду о противозачаточном зелье, которое ты достала в каком-то нелегальном магазинчике. Узнав об этом, Рихтер взбесился. Он ворвался в твои покои и перевернул все шкафы и тумбочки в поисках маленького флакона. Долго искать не пришлось, ты и не думала его прятать. Ты не успела отскочить, когда муж налетел на тебя и ударил по лицу. Стиснув зубы, с искаженным от ярости лицом, изрыгая ругательства, он бил тебя снова и снова, уже не разбирая куда. Крика не было, был страх, который сковал все существо, парализовал, не давая пошевелиться. Ты чувствовала, как теплая кровь струями бежит по твоему лицу, но была не в силах остановить ее. После он потащил тебя куда-то, кажется, вниз, в подвал, ты не смогла запомнить дорогу. Дрожа, глотая слезы, следовала за ним молча. С тех пор местом твоего обитания стала маленькая комнатушка на нижнем ярусе дома. С новосельем, милая.
Ты плакала, тебя душили спазмы. Ты кричала, громко стонала и истерически вскрикивала, но никто не слышал. У Рихтера уже была жена, которая пропала пару лет назад. Раньше ты не обращала внимания на этот малозначительный факт биографии мужа, теперь ты была уверена, что он убил ее. В этой самой комнатушке в подвале. И что он убьет и тебя. Ты боялась и тихо сходила с ума, вздрагивая от каждого шороха. Он приходил, он говорил, он занимался с тобой любовью в этой камере.

Одному Мерлину известно, как ты сумела сбежать оттуда спустя полгода. Вернулась в Англию, никому не объявив о своем возвращении, и начала новую жизнь. Разрешите вас представить - Эмбер Винтерс.

P.P.S.

для вдохновения

Red – Breath In To Mehttp://savepic.net/3925156.gif

7. Связь
"На этого персонажа у меня большие планы. Приходите, залюблю до смерти и скучать не дам)" (с) Amber Winters
Гостевая или icq - 583433953

0

10

Друг, ты нужен мне! Прям дофига нужен!
Это офигенная роль, честно. С ОГРОМНЫМ ЗНАЧЕНИЕМ ДЛЯ СЮЖЕТА. Заявки не хватит, чтобы рассказать все коварные замыслы и планы администрации и меня. Так что просто приходи.

http://31.media.tumblr.com/tumblr_ltzu2usMGZ1qhz5z1o1_500.gif
Julius Pfister полагается Сэмилу по акции, но на мой взгляд, не очень подходит. Так что берите ту внешность, которая вам по вкусу. И Сэмил должен быть горяч. На гифке Aaron Taylor Johnson

1. Имя, фамилия
Имя: Сэмил (Сэм).
Фамилия: любая каноничная фамилия, но родители обязательно были на стороне победителей прошлой войны т.е. Гарри Поттера и ко. Если оставляете акционную, то персонаж автоматически наследует отцовскую чернокожесть.

2. Возраст
В 2022 - 18 лет, в 2030 - 26 лет, в 2035 - 31 год.

3. Род деятельности
2022 год - студент Хогвартса, 7 курс Гриффиндора. Член дисциплинарного комитета.
В дальнейшем - аврор. Скорее всего без продвижения по службе из-за заносчивого характера. Член Ордена Феникса, предположительно оперативник.

4. Краткая биография; чистота крови

Сэмил из семьи волшебников, возможно полукровка. Один или оба из его родители сражались на стороне Гарри Поттера. Сэмил впитал с молоком матери ненависть к Пожирателям Смерти и древним-чистокровным-аристократичным-выродкам. Он считает, что прав, и ничто его не разуверит.
Поступает в Гриффиндор, держит за яйца весь факультет. Он не лучший в школе, но один из. Прошу не делать из персонажа Марти Сью.
После школы - не раздумывая идёт в авроры. В 2028 году - не раздумывая вступает в Орден Феникса.
В 2007-ом году крупно косячит на работе, решив проучить парочку новеньких. Флит берёт вину на себя и временно вылетает из авроров, отправляясь в Хогвартс на полтора года. Эти полтора года врозь - серьезное испытание для их дружбы. Наверняка без присмотра лучшего друга Сэмил учудит что-нибудь и сильно изменится.
Смена стороны для персонажа невозможна, но в Ордене планируется раскол на тех, кто ПС-ов хочет мочить без разбора и тех, кто за справедливость т.е. суд над ними.
Остальное вы вольны сами придумать.

5. Характер

Из акции

Охотник в квиддиче и охотник по жизни. С первых курсов проявляешь лидерские качества, и часто лезешь на рожон. Резкий, заносчивый, но верный своим принципам и друзьям. Терпеть не можешь слизеринцев, этих ублюдочных потомков Пожирателей смерти.  Прохода им не даешь с первых дней пребывания в Хогвартсе. И хорошо, что есть друзья, вроде Флита, которые всегда поддерживают тебя в этом. Ты никогда не сомневался в своих убеждениях. Ответные поступки слизней, их удары исподтишка лишь подтверждают твою правоту. Уже давно твоя вражда с факультетом змей перешла все мыслимые и немыслимые границы. О ней известно всем, включая преподавательский состав, закрывающий на все глаза. Что ты, что слизеринцы готовы бросаться друг на друга при встрече, словно бойцовские псы. Ни о каком примирении не может идти и речи, обе стороны причинили слишком много зла друг другу.
Всего пара человек на потоке могут сравниться с тобой в  магических дуэлях, но среди «своих» тебе давно  нет равных в простых драках. Это слизеринцы приучили тебя к применению грязной маггловской силы, хотя сам ты будешь отрицать этот факт до последнего.
И все же на факультете тебя уважают и ценят, ведь ты истинный защитник своих «львят», многие из них обязаны тебе, и ты чувствуешь ответственность перед каждым из сокурсников. Кто знает, какой бы была обстановка в школе, если бы не было тебя и твоей смелости отвечать более подлому, отмороженному, но дисциплинированному врагу?

6. Отношения с Вашим персонажем; идеи для отыгрышей

Знакомство (из моей анкеты):

- А ну прекратите! Иначе сейчас же отправитесь обратно в Лондон! - строгий голос сопровождающего профессора заставляет первокурсников замолчать. Распределение ещё не началось, а они уже успели затеять драку.
- Как ваше имя, молодой человек? - профессор сверлит взглядом мальчика, который две минуты назад хорошенько вздрючил одного бестактного чистокровного ублюдка.
- Сэмил. Сэмил Джордан. - говорит он, и бросает голодные взгляды на соперника: он ещё не закончил свою воспитательную процедуру.
- Прекрасно, мистер Джордан, - голос профессора полон сарказма. - Вам известно, что за такую выходку с вашего факультета, вне всяких сомнений - Гриффиндора, могли бы снять баллы или даже исключить вас? Извольте объясниться.
Сэмил не изволил объясниться, оставшись стоять перед профессором в полном безмолвии. Джейден смело делает шаг вперед, и выдает самую правдоподобную ложь на свете, взывая к понятиям о справедливости и чести, оперируя рядом интересных исторических фактов и заставляя профессора смириться с положением дел.
- Что ж, кажется у нас ещё один Гриффиндорец, - только и может вымолвить он под одобрительные возгласы других первокурсников.
Начинается церемония распределения. Джейден Флит и Сэмил Джордан садятся рядом за Гриффиндорский стол, горячо обсуждая случившееся. Джейден точно знает, что не ошибся с выбором лучшего друга.

В общем-то я много раз упоминаю Сэмила в анкете. Но проще пересказать, чем сложить из цитат нечто понятное.

Сэмил и Джейден - лучшие друзья с первого курса школы. Более того - это два персонажа, которые развязали новую войну, необходимые ролевой по сюжету. Они оба - лидеры. Сэмил - явный лидер, Джейден - теневой. Он управляет Сэмилом и многими другими в школе, ведет свою игру и никого по-настоящему не ценит. Как дорог ему на самом деле лучший друг он поймёт гораздо позже. Сэмил этого не замечает, доверяя Джейдену. "Фас" - говорит Джейден, и Сэм атакует врага, на которого тот указал. "Достаточно" - говорит Джейден и Сэм останавливается, как бы тихо не звучал голос друга, словно он внутри его головы.

Однако не стоит думать, что Сэмил - тупая марионетка Джейдена. Он гораздо важнее. Я надеюсь, что вы понимаете, какой огромный потенциал для развития у него. Вы сможете отыграть рост персонажа, как он превратится из вышеописанного в личность.

Инцидент 2027-ого года многое прояснит и усложнит одновременно. Джейден сделает то, что ему не выгодно (впервые в жизни?) и не направлено на достижение собственного благосостояния. Прикроет друга и примет наказание. Сэмил, конечно, будет всем доказывать, что это он виноват, а не Джейден. Но у него не выйдет. Так Сэмил впервые осознает, насколько опасный манипулятор - его лучший друг. А Флит осознает, что есть в мире кто-то, кто действительно ему дорог, кто важнее себя-любимого.

Полтора года врозь многое изменят. Изменится Сэмил, изменится Джейден. Начнётся Орден. Это будет интересно играть.
Наступит такой момент, когда Сэмил снимет лапшу с ушей (и Джей позволит этому случиться). Он узнает реальное прошлое Джейдена и ужаснется. Возможно, отвернется от него на некоторое время. А может и нет. Ангст, психология, все дела.

7. Связь
Через форум. Гостевая или лс Jaden Fleet

0

11

http://se.uploads.ru/YEAhO.jpg
Valerii Buksha
1. Имя, фамилия
Кальв / Kalfr
2. Возраст
До настоящего момента неизвестно, как быстро стареют кентавры и как долго они живут, на вид тебе не дашь больше 27-30 лет.
3. Род деятельности
Экс-вожак стада Запретного Леса, с 2030 года - вожак стада кентавров-изгоев, примкнувших к ПС.
4. Краткая биография; чистота крови
Кальв сын Бейна - так обращались к тебе стадо твоего отца и твое, как ты думал, в будущем стадо.
После смерти отца стал не официальным вожаком стада. Из-за того, что не считал людей врагами и пытался наладить с ними контакты, был в штыки воспринят старым поколением. Советом старейшин тебе был выдвинут соперник - вожак, в котором, со слов совета, нуждалось стадо. Бой между вами был длинным и жестоким. Ты проиграл. До сих пор уверен, что против тебя была использована запретная магия, иначе ты бы никогда не проиграл "этому зарвавшемуся идиоту", "не стоящему на ногах жеребенку".
По решению совета и с одобрения нового вожака, ты был изгнан из стада и с его территории в Запретном Лесу. В чащобах леса тобой были найдены такие же изгнанники, которые под твоим предводительством образовали новое стадо без правил, законов и устоев. Вы руководствовались только желанием выжить.
В 2028 году к вашему стаду прибился еще один изгой - Ноа (ваш покорный слуга собственный персоной). Он появлялся на несколько месяцев, а потом исчезал, оставляя после себя почву для мыслей насчет сотрудничества с людьми, а именно с Пожирателями Смерти. По его словам, от тебя и твоего стада ничего такого не требовалось, только делать то же, что и всегда - драться. По прошествии двух лет Ноа все же удалось склонить тебя на свою сторону, и ты дал добро, что послужило начало кентаврьим боям без правил, проходящим в заброшенном Лондонском метро. 
Ты считаешься одним из лучших боев, на твоем счету нет ни одного проигрыша. Ты жесток и беспощаден во время боя. Подобная жизнь тебя устраивает, только не дают покоя мысли о прошлом. Ты жаждешь мести своему первому стаду, ты хочешь видеть их покоренными у своих копыт. Поэтому, когда в 2035 году Делвиш предлагает тебе возглавить отряд кентавров, ты соглашаешься при условии, что если все закончится с победой ПС, тебя позволят в полной мере утолить твою нескончаемую жажду.
*это только кости, мышцы наращивать Вам.
5. Характер
1. Начитан. Имеешь тягу к древним книгам и фолиантам, не только научным, но и художественным. Любишь, как ты говоришь, "человеческую поэзию, способную передать всю полноту чувств и эмоций". Несмотря на видимое предпочтение, читаешь все без разбору, не делая разницы между признанной классикой и желтой прессой.
2. Всегда действуешь в интересах своих и своего стада, и ни как иначе. Тебя невозможно подкупить, устоишь перед любым заманчивым предложением, если оно идет вразрез с твоими собственными планами и желаниями. Всегда знаешь, чего хочешь и добиваешься этого.
3. По твоему лицу никогда нельзя понять, что именно ты испытываешь или чувствуешь. Впрочем, спектр твоих эмоций не так уж и велик. Ты слишком озлоблен на мир. Что тебя не злит, то выводит из себя, что тебе не противно, то тебе омерзительно, что тебя не возбуждает, то хочется стереть с земли. Несмотря на каменную маску, ты довольно легко даешь понять человеку или иному другому существу, что ты к нему испытываешь. Говоришь так, как есть. Или не говоришь, и просто бьешь. Тебе больше нравится бить, так надежнее, что тебе не ответят.
4. У тебя отсутствие чувство юмора, полностью, абсолютно. Хотя, наверно, это не совсем справедливо. Чувство юмора у тебя есть, но зародыш его ужасен и чудовищен. Ты никогда не понимаешь чужих шуток, и никто не понимает твоих собственных, кроме тебя самого. Поклонник черного юмора, ты обожаешь рисовать мрачные перспективы будущего любого, кто попадется тебе на глаза, когда ты в плохом настроение. Тебе это забавляет и успокаивает.
5. Вынослив, довольно долго можешь обходиться без еды и работать, работать, работать. Упрям. Упрям до невозможности, что заставляет усомниться в том, что твоя нижняя часть это конь, не мул или ишак. Решив что-то для себя, уже никогда не изменишь своей точки зрения. И это касается всего. Поступков, вещей, будущего, прошлого, людей и других тварей. Не прощаешь предательства и обмана.
6. Жесток и... нет, ты не справедлив.
6. Отношения с Вашим персонажем; идеи для отыгрышей
-Кальв, я вернулся. - я осторожно кладу руку тебе на плечо.
-Не прошло и полугода. Где ты снова шлялся? - ты раздражен. Не смотришь на меня, продолжая затачивать стрелу. Скоро охота. От этой мысли мы пьянеем оба не хуже, чем от глотка огневиски.
-То тут, то там. Ты же знаешь, есть много мест, которые мне стоит посетить. - я опускаюсь на траву, поджимая под себя ноги. Копыта гудят. Я отвык за эти месяцы от образа кентавра.
-То с одним, то с другим. - стрела с треском вонзается в ствол многовекового дуба у моей головы.
-Тебя не должно это заботить. - я смеюсь, резким движением вырывая стрелу из дерева. - Ты подумал над тем, о чем мы с тобой говорили в прошлый раз?
-Я не доверяю людям. - ты возвращаешься к своему занятию, искоса поглядывая за моей игрой со стрелой.
-Ты вообще никому не доверяешь, Кальв. А Делвиш, он не такой как другие люди. Знаешь, он даже чем-то похож на кентавра.
-Не говори чепухи. Иди сюда и помоги мне. Скоро охота. - я сажусь рядом, прижавшись к твоему горячему боку своим. Через пару месяцев я снова уйду, и за эти шестьдесят дней я должен заставить тебя поверить мне и поверить в Делвиша.

-Пришел пожелать мне удачи? - тугие бинты обхватывают твои кисти своими черными пастями. Через несколько минут бой.
-У меня сегодня тоже драка. По слухам, многие станут бедняками, если я проиграю.
-С кем ты дерешься? - прислонившись к стене метро, я провожу взглядом четверку кентавром, кивком головы указывая на крайнего с лева. - С новеньким? Я его раньше не видел.
-Нас становится все больше. Как ни как моя забота - находить новых игроков, а твоя - прощаться со старыми бойцами. - ты снова не понимаешь шутки, и мне остается только раздраженно фыркнуть и топнуть ногой, вздымая тучу пыли. Ну и помойка.
-Когда-нибудь я попрощаюсь и с тобой, Ноа.
-Не сомневаюсь, Кальв - я легко провожу ладонью по твоей щеке и улыбаюсь. - Но наш бой еще не скоро. Я еще недостаточно хорош для тебя. - щелкнув  в воздухе пальцами, направляюсь в сторону трибун.- Или ты недостаточно плох. - эта шутка тебе не нравится, и я получаю в затылок бутылкой с водой.
7. Связь
гостевая, ЛС Elijah Hart

0


Вы здесь » Semper. Memoriae » Пряники » Акция 0. Как воздух