● Новости ●

10.09 - стартовала осенняя перекличка, все желающие сохранить свои роли должны отписаться в течение недели.
09.09 - каждому игроку необходимо составить хронологию личных эпизодов в теме готовые отношения|хронология, а также обратите ваше внимание на тему опрос: конкурсы.

● Навигация ●

правиласюжетэнциклопедия мирагостеваяf.a.q
внешностиперсонаживакансиифамилии
нужныеакция #1акция #2акция #3акция #4акция #5

квест #1квест #2квест #3квест #4


● Об игре ●

Идеи бессмертны и не знают времени, проходя через годы и века. Но мало кто мог предположить, что одна из самых опасных идей, которую знало магическое сообщество Британии, возродится вновь под гнетом победителей, деформировавшись и глубоко пустив свои корни в умах студентов Хогвартса.

Идея ворвалась в узкий круг учеников, прошла сквозь кожу вместе с презрением к юным потомкам тех, кого когда-то называли Пожирателями Смерти. В 2022 году Идея нашла новых последователей - молодых людей, которые хотели защититься и не желали зла. Кто же знал, что само имя Пожирателей Смерти не создано для благих целей.

Каждое действие имеет противодействие, и Феникс также поднялся из пепла. К 2030 году появлялось все больше людей, готовых сражаться за те же идеалы, за которые бились во Второй Магической войне сторонники Ордена.

Противостояние станет войной, черное перестанет быть черным, а белое – белым. Время движется отрезками и замыкается в круг, любая история имеет цикличность. 2035 год ознаменуется новой войной и окрасится в багровые тона. И это не будет битвой добра и зла, не будет противоборством света и тьмы – летопись будет написана победителем кровью проигравшего.

Листая страницы этой истории, вы не попадете в сказку. Потому что это больше не сказка.

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вверх страницы

Вниз страницы

Semper. Memoriae

Объявление





 HP: Divide et Impera FRPG Отродье Каина: Воздаяние HP: FlagrateВаши баннеры




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper. Memoriae » Для гостей » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 481 страница 510 из 795

1

Добро пожаловать на нашу ролевую.

Ниже приведены ссылки, которые помогут вам разобраться в нашем многослойном мире.
То, что касается устройства ролевой:
- Сюжет (в данной теме вы можете ознакомиться с нашим сюжетом и просмотреть важные даты)
- Нужная информация (тут же можно найти темы, которые вам помогут разобраться в структуре наших организаций)

Орг. ссылки:
- Занятые внешности
- Список персонажей
- Список фамилий и родителей

Одна из самых важных для вас ссылок, по которой надо пройти, если у вас остались вопросы, это:
- f.a.q.

- Роль придерживается на три дня (возможно продление)
- Придерживая персонажа из акций или нужных, указывайте номер самой акции и номер поста

Если у вас и после этого закрались вопросы, то мы всегда рады помочь.

С уважением.
АМС.

На данный момент на ролевой придержаны:
персонажи -
Scorpius Malfoy
James S. Potter

____________________

внешности -


____________________

0

481

Nathaniel Grey
Ну тогда постараемся и рыженькую уговорить быть рыженькой...

0

482

те же печеньки написал(а):

Тогда насчет стратегий: они просто обсуждаемы, или важна инициативность персонажа? Просто при том характере, что описан, кажется мне, женщина не лезет первой с предложениями.

Думаю, Марион выносит стратегию на обсуждение и пытается согласовать с остальными членами оперативной группы, т.к. лидером её все равно является МакТаггерт.

0

483

печеньки написал(а):

Ну тогда постараемся и рыженькую уговорить быть рыженькой...

Очень-очень ждем *_*
Нет, вы скорее всего ошиблись )

0

484

Nathaniel Grey

тогда вчитываемся и пишем, придерживать не обязательно)

Спасибо за ответы.

0

485

Снова здравствуйте. Еще вопрос насчет акции 0.5:
возраст Марион Фарадей 25 лет - это на какой год?

0

486

вчерашние печеньки написал(а):

Снова здравствуйте. Еще вопрос насчет акции 0.5:
возраст Марион Фарадей 25 лет - это на какой год?

Добрый день ) 25 лет ей на 2030 год.

0

487

Опять я.
А как умер Сеймур Вайт известно?

0

488

вчерашние печеньки написал(а):

Опять я.
А как умер Сеймур Вайт известно?

Здравствуйте, перехвачу ответ: Сеймур был убит, умер от внутреннего кровотечения после множества побоев, подробности были известны только Грею и Лили Поттер, убийцу Орден не найдет. А изначально это был план Пожирателей, и он удался. И сразу добавлю, что о том, что Грей стал новым главой Ордена, известно только членам Ордена, Министру и главе Аврората.

0

489

Спасибо. Мне просто интересен тот факт, что смерть Вайта была неожиданной.
А про Грея уже вычитано  ^^

0

490

Придержать
Tormod Ulw|Тормод Улв
и внешность Chris Hemsworth
до 17.04.2014

0

491

Violet Bloom
Роль и внешность придержал

0

492

Christian Nott написал(а):

и мы вовсе не планируем собрать коллекцию внешностей из доктора.

эх вы : (

0

493

geronimo, здравствуйте. У нас не существует запретов на внешности. Отчаиваться совсем не стоит, и вы вполне можете брать внешность той же самой Карен Гиллан, вот только не в пару к  данному персонажу, потому что это будет противоречить написанной заявке. А тут уж срабатывает "право первого забившего".

0

494

это понятно - тем более есть заявка, где как возможная внешность указана как раз Карен Гиллан, - но, поскольку меня вдохновляет именно доктор, хотелось поиграть в соответствующей компании. не обязательно в формате аля Понды, но все же. а с этим, похоже, облом

0

495

geronimo, а вы не хотите взять самого Пьюси? Нотт у нас специфичный, я бы даже назвал его местной достопримечательностью, и по-моему соответствует внешности Мэтта Смита. А еще у нас есть соу коварный МакМиллан с внешностью Мастера.

+1

496

мужским персонажей у меня и так хватает)

0

497

geronimo, а давайте придумаем какую-нибудь интересную роль с внешностью Ривер Сонг? Извините, не помню точно имя актрисы, просто типаж у нее интересный. Как вариант, можно, конечно, подождать самого Нотта. Он часов в шесть утра появится. Хотя что-то мне подсказывает, что его жена Мэдс четвертует нашего зам. министра за боевую подругу Понд.

0

498

почему за Понд четвертуют?)
Ривер прекрасна, это да, но, как показывает практика, у такого персонажа вряд ли будет широкий круг взаимодействия к тому же с ее внешностью у меня персонаж условно есть
в любом случае сейчас вынуждена отчалить, так что можно и Нотта подождать
спасибо за отклик)

0

499

geronimo, это вы зря по поводу Ривер. ПС и ОФ, заметив мои слова,  за нее уже баттл устроили в местной думалке. Но, конечно, я не буду настаивать, выбор и решение за вами.

0

500

правда?)
звучит интригующе
в принципе, если место найдется, это вполне может стать вариантом

0

501

geronimo, ох, я был бы рад видеть ее в числе Пожирателей, хотя у меня постоянно уводят рыжих коварные орденовцы. По-моему с этой внешностью можно придумать интересного, яркого и харизматичного персонажа. Если вдруг надумаете, я с удовольствием вызовусь помочь с идеями и ее местом в сюжете.

0

502

Добрый день.
Если пользователь с Лул amarillo будет мимоходом тут, пожалуйста, обратите свой взор на ЛС на Луле.
Спасибо.

0

503

Луловец, здравствуйте. Он вам сейчас ответит)

0

504

Demitriy Delvish, сердечно благодарю за оперативность

0

505

дня.
хожу-брожу вокруг вас вы на луле приглашали
и хочется и колется.
колется потому, что не знаю кого взять.
студент, слизерин, будущий пс. может, кому-то нужен брат? или персонаж с каким-то родством будет более к месту?

0

506

artem написал(а):

дня.
хожу-брожу вокруг вас вы на луле приглашали
и хочется и колется.
колется потому, что не знаю кого взять.
студент, слизерин, будущий пс. может, кому-то нужен брат? или персонаж с каким-то родством будет более к месту?

К месту не знаю, у нас и без родственников рады, лишь бы человек был хороший :)
Мне нужен брат, Слизерин, на год старше, ПС, но не в духе Крауча, на морду лица должен быть похож, поэтому кареглазые брюнеты отпадают. Спец по маг существам, потомок фейри домашняя легенда и вообще чудный человек :)
Пишите, если заинтересует, поговорим.

0

507

artem написал(а):

дня.
хожу-брожу вокруг вас вы на луле приглашали
и хочется и колется.
колется потому, что не знаю кого взять.
студент, слизерин, будущий пс. может, кому-то нужен брат? или персонаж с каким-то родством будет более к месту?

Добродня)
Во первых, игра у нас ведется сразу в нескольких временных промежутках, так что ваш персонаж будет и студентом и взрослым)
А насчет нужных - можете заглянуть в акцию нужных персонажей, они все реально нам нужны, так же можете обратить внимание на 1, 2 и 4 акции, там тоже возможно найти что-то подходящее)

0

508

Chloe Ingara, мне бы хотелось сразу к месту, в сюжет попасть и все дела)
Думаю, братом вашим вряд ли подойду, ибо хочу сделать перса садистом ударило ж в голову хд, редкостным гадом, но скрывающим свои наклонности за маской хулиганства и непонимания.
Таак. А дети с фамилиями Крэбб и Гойл (акцию видел, да) есть или я первым буду?) И кого можно им в пару, чтобы чистоту крови сохранить *усердно вспоминает варианты*?

0

509

Christian Nott, и вам. Да, я в курсе, поэтому и хочу студента) Чтобы и школа и взрослая жизнь.
Просмотрел все акции, но если учитывать мои пожелания по персу, то никто не приглянулся.

0

510

artem
Эээээх, жалко как, с садистом мы не договоримся, ага :)
Вы имеете ввиду в пару КрэббоГойлам канонным?
А вам принципиально кого-то, названного Ро?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Semper. Memoriae » Для гостей » Ваши вопросы