● Новости ●

10.09 - стартовала осенняя перекличка, все желающие сохранить свои роли должны отписаться в течение недели.
09.09 - каждому игроку необходимо составить хронологию личных эпизодов в теме готовые отношения|хронология, а также обратите ваше внимание на тему опрос: конкурсы.

● Навигация ●

правиласюжетэнциклопедия мирагостеваяf.a.q
внешностиперсонаживакансиифамилии
нужныеакция #1акция #2акция #3акция #4акция #5

квест #1квест #2квест #3квест #4


● Об игре ●

Идеи бессмертны и не знают времени, проходя через годы и века. Но мало кто мог предположить, что одна из самых опасных идей, которую знало магическое сообщество Британии, возродится вновь под гнетом победителей, деформировавшись и глубоко пустив свои корни в умах студентов Хогвартса.

Идея ворвалась в узкий круг учеников, прошла сквозь кожу вместе с презрением к юным потомкам тех, кого когда-то называли Пожирателями Смерти. В 2022 году Идея нашла новых последователей - молодых людей, которые хотели защититься и не желали зла. Кто же знал, что само имя Пожирателей Смерти не создано для благих целей.

Каждое действие имеет противодействие, и Феникс также поднялся из пепла. К 2030 году появлялось все больше людей, готовых сражаться за те же идеалы, за которые бились во Второй Магической войне сторонники Ордена.

Противостояние станет войной, черное перестанет быть черным, а белое – белым. Время движется отрезками и замыкается в круг, любая история имеет цикличность. 2035 год ознаменуется новой войной и окрасится в багровые тона. И это не будет битвой добра и зла, не будет противоборством света и тьмы – летопись будет написана победителем кровью проигравшего.

Листая страницы этой истории, вы не попадете в сказку. Потому что это больше не сказка.

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вверх страницы

Вниз страницы

Semper. Memoriae

Объявление





 HP: Divide et Impera FRPG Отродье Каина: Воздаяние HP: FlagrateВаши баннеры




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper. Memoriae » Для гостей » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 511 страница 540 из 795

1

Добро пожаловать на нашу ролевую.

Ниже приведены ссылки, которые помогут вам разобраться в нашем многослойном мире.
То, что касается устройства ролевой:
- Сюжет (в данной теме вы можете ознакомиться с нашим сюжетом и просмотреть важные даты)
- Нужная информация (тут же можно найти темы, которые вам помогут разобраться в структуре наших организаций)

Орг. ссылки:
- Занятые внешности
- Список персонажей
- Список фамилий и родителей

Одна из самых важных для вас ссылок, по которой надо пройти, если у вас остались вопросы, это:
- f.a.q.

- Роль придерживается на три дня (возможно продление)
- Придерживая персонажа из акций или нужных, указывайте номер самой акции и номер поста

Если у вас и после этого закрались вопросы, то мы всегда рады помочь.

С уважением.
АМС.

На данный момент на ролевой придержаны:
персонажи -
Scorpius Malfoy
James S. Potter

____________________

внешности -


____________________

0

511

Ээм, ну да. Я имею в виду канон. Можно им прописать детей и есть ли они уже на ролевой?
Нет, чью фамилию будет носить мать мне все равно)

0

512

artem
Попробуйте посмотреть этого персонажа Акция 0. Как воздух
Он не занят. Человек, игравший им, ушел недавно, и акцию не успели исправить. Вопрос по поводу возраста и отношений с заказчиком обсуждаем

0

513

Крэбб в процессе написания анкеты, так что за него говорить не могу, гойла можете взять, но учитывая и акциоенного персонажа) а насчет пары - Сэлвин, Боул, Рагхорн
Если подождете то я думаю уже сегодня мы как раз вывесим список с каноничными фамилиями и предположительным статусом крови)

0

514

Scorpius Malfoy написал(а):

Tormod Ulw - до 17.04.14

бронь отменяется. нашёлся родной

Scorpius Malfoy написал(а):

Chris Hemsworth до 17.04.14

бронь снята

0

515

Здравствуйте, интересует, надежно ли занять Тед Люпин?)

0

516

Надо к вам ^^ написал(а):

надежно ли занять Тед Люпин?)

надежно ли занять или надежно занят? роль за игроком, тот от оной не отказывался.

0

517

artem, здравствуйте. Вы все-таки к нам заглянули, я рад. Помню про свое обещание, устроить вам день открытых дверей, и оно еще в силе. Так что, если что, можете зарегистирироваться и написать мне в лс, чтобы я открыл игровые разделы.
А по поводу роли, помимо предложенного, я очень жду таких персонажей, как Филипп Руквуд и Хайден Дэвис из второй акции. Они написаны не для галочки и действительно нужны нам в сюжете. По-моему за их внешне хорошей репутацией вполне могут скрываться всякого рода "скелеты в шкафу", ничего не имею против садизма.
Вообще, мы сейчас обновляем акцию ПС, и в разработке еще несколько персонажей, но мы их пока не выложили. Как вариант, могу показать их вам через наш тестовик, если вас это заинтересует.
И рискну предложить еще одну роль, хотя она часто отпугивает игроков тем, что важна в сюжете. Это роль министра Магии.

Надо к вам ^ ^, доброго вечера. Давайте попробуем подобрать вам другую роль?) Я полностью в вашем распоряжении, если вы выскажите свои пожелания.

0

518

Всем спасибо за подсказки, решил зарегаться, чтобы было удобнее общаться.

Demitriy Delvish, добрый вечер. Не откажусь от доступа, раз уж мы его обсуждали)
Министр Магии, увы, мне не по духу, потому что хочется отыграть другой типаж. Две стадии: подростка и взрослого.
Если у вас в акции есть молодые персонажи, то я бы с удовольствием посмотрел. Параллельно подумываю над ролью наследника Гойлов, забронируйте его для меня, пока я мучаюсь выбором?)

0

519

artem
Ок, сейчас в лс кину, потому что не хочу раскрывать интригу раньше времени для наших сэмперят.
А Гойл за вами до 19.04

0

520

Demitriy Delvish
Правильно)
Спасибо.

0

521

Дня.
Дождался списка фамилий вашего, возник вопрос.
Вы сделали детей Гойла не чистокровными?

0

522

ar_tem, здравствуйте. Посмотрите внимательнее, Гойл отмечен в списке, как чистокровный + подчеркнут, т.к. женский персонаж проходит по акции.

0

523

ar_tem написал(а):

Дня.
Дождался списка фамилий вашего, возник вопрос.
Вы сделали детей Гойла не чистокровными?

Если вы имеете в виду что матерью указана Булсуорд, про которую по сказала, что она полукровка, то это мои шипперский фанатизм дал свое хд скажу что нет, гойлы чистокровные. Вы в принципе можете сменить мать, ибо родители акционных персонажей указаны примерно (только не берите паркинсон, ни в коем случае))
После отметитесь в списке - сменим

0

524

Да, насколько я знаю Миллисент - полукровка, поэтому и уточнил.
Тогда все хорошо, спасибо.

0

525

А... простите... почему у вас в списке персонажей нет Джинни?)

0

526

maybe написал(а):

А... простите... почему у вас в списке персонажей нет Джинни?)

Вас интересует эта роль?
Ее там нет потому что АМС невнимательные балбесы и при составлении списков основное внимание уделяли третьему поколению)

0

527

не ну это же я
продлите мне девочку мою
а то загуляла я хд

0

528

Esther Hill
Бронь продлеваю, не волнуйся. Ждем тебя

0

529

Снова добрый день.
Возможно ли сделать Марион хромой? Понимаю, что в волшебном мире подобных последствий травм легко избежать, но если ответ на первый вопрос положительный - какой обоснуй был бы логичен?
Какой-нибудь неправильный костерост, или чье-то воздействие на него, или ...
Опять же, если авторы акции не против)

0

530

недавно были печеньки.
Здравствуйте. Я так рад, что Вы все-таки не ушли!) Да, конечно, это было бы очень интересно.
Обоснуй. Хм. Я думаю, это могло бы быть проклятие, например, или да, "бракованный" костерост, или врожденный неизлечимый вывих какой. Я думаю, в магическом мире такие недуги вполне возможны - Аластор Грюм тоже был хромой, а Гарри Поттер близорукий.

+1

531

Мистер Грей, спасибо, мы еще пишем-с)
"помечаюсь" в топе как Фарадей, так что нет, не ушли)

0

532

доброго времени) блудный гость был съеден реалом, а теперь вдохновился чудеснейшими гифками и пришел снова
идея с Алекс Кингстон еще актуальна?

0

533

geronimo, оо вы вернулись! Да, конечно, актуальна

0

534

отлично) тогда где бы можно обсудить детали, чтобы персонаж не остался не у дел? судя по списку, все же основной контингент должен быть несколько младше

0

535

geronimo, да знаете, возраст не главное. К тому же более активно сейчас игроки отыгрывают 2030й и 35й год, где все уже далеко не студенты. Можно обсудить все в асе - 43 504 33, но именно сегодня у меня со временем беда. Сейчас я в нее зайти не смогу, т.к. нахожусь в офисе, и начинается активный рабочий день, а вечером скорее всего поеду по делам в Питер. Если не горит, то я готов обсудить детали завтра. Ну, или как вариант: зарегистрируйтесь и попробуем пообщаться через ЛС. А может вам и другие игроки что-то интересное подкинут в местной думалке.

0

536

понимаю,  ничего страшного) в аську я сейчас все равно тоже выйти не могу,  ибо с телефона.  сейчас наверно разберусь с основными вопросами и пришлю вам сову. только вот мне пароль на мыло не приходит,  можно ли его поменять? допустим на

0

537

geronimo1, готово)

0

538

Доброго времени.
Ребята, я немного помучаю вас вопросами, уж извиняйте. Пишу с планшета, поэтому также мог не заметить в какой-то из тем ответ на вопрос.
1) Орденцы и ПСы. На какой стороне ведется более активная игра? И на что направлены действия каждой из организации?
2) Необходимо ли выбирать определенный год для игры? Если нет, то до какого года прописывать биографию персонажа? Временные отрезки все-таки большие.
3) Есть ли возможность создания персонажа-оборотня-канона?

0

539

Добрый

not a hero написал(а):

1) Орденцы и ПСы. На какой стороне ведется более активная игра? И на что направлены действия каждой из организации?

Стороны практически равны, как по численности, так и по активности игры. Много личных линий, на которых сторона влияет лишь частично. Заранее хочу заметить, что у нас нет "хороших" и "плохих", "белого" и "черного". Каждый сам решает, кто прав, а кто виноват.
По сути, на противостояние. О структуре организаций, их основных целях и многом другом, если пожелаете, информацию можно найти здесь:
О Новых Пожирателях Смерти
О Новом Ордене Феникса

not a hero написал(а):

2) Необходимо ли выбирать определенный год для игры? Если нет, то до какого года прописывать биографию персонажа? Временные отрезки все-таки большие.

Это эпизодическая игра. Есть три основных отрезка - они ключевые; маркированы, т.к. именно тогда происходят важные для сюжета переломные моменты. Анкету вы пишите от начала до 35 года. Вам не надо прописывать детально, уделять внимание каждому году или что-то подобное. Просто биография должна охватывать все это время, выделяя важные моменты в жизни персонажа. Но, лично мне кажется, что особое внимание стоит уделять тому, что происходит с 22 года и далее. Т.к. это основа.

not a hero написал(а):

3) Есть ли возможность создания персонажа-оборотня-канона?

У нас уже есть персонажи-оборотни. Думаю, что это возможно, если вас не смутит затертость данной "изюминки". Канона? Кого вы именно хотите?

0

540

Благодарю за разъяснения. Третий вопрос был для моего товарища, который только присматривается к вам. Собственно, он тут уже подумывает о неканоне.

А вот что касается меня, то я уже решился, но нынче не могу определиться, какого персонажа взять. Поттеря заняты /смеется/, Скамандеры обычно спросом не пользуются (или только мне с ролью близнецов не везло?), а дальше... в тупике уже я.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Semper. Memoriae » Для гостей » Ваши вопросы