● Новости ●

10.09 - стартовала осенняя перекличка, все желающие сохранить свои роли должны отписаться в течение недели.
09.09 - каждому игроку необходимо составить хронологию личных эпизодов в теме готовые отношения|хронология, а также обратите ваше внимание на тему опрос: конкурсы.

● Навигация ●

правиласюжетэнциклопедия мирагостеваяf.a.q
внешностиперсонаживакансиифамилии
нужныеакция #1акция #2акция #3акция #4акция #5

квест #1квест #2квест #3квест #4


● Об игре ●

Идеи бессмертны и не знают времени, проходя через годы и века. Но мало кто мог предположить, что одна из самых опасных идей, которую знало магическое сообщество Британии, возродится вновь под гнетом победителей, деформировавшись и глубоко пустив свои корни в умах студентов Хогвартса.

Идея ворвалась в узкий круг учеников, прошла сквозь кожу вместе с презрением к юным потомкам тех, кого когда-то называли Пожирателями Смерти. В 2022 году Идея нашла новых последователей - молодых людей, которые хотели защититься и не желали зла. Кто же знал, что само имя Пожирателей Смерти не создано для благих целей.

Каждое действие имеет противодействие, и Феникс также поднялся из пепла. К 2030 году появлялось все больше людей, готовых сражаться за те же идеалы, за которые бились во Второй Магической войне сторонники Ордена.

Противостояние станет войной, черное перестанет быть черным, а белое – белым. Время движется отрезками и замыкается в круг, любая история имеет цикличность. 2035 год ознаменуется новой войной и окрасится в багровые тона. И это не будет битвой добра и зла, не будет противоборством света и тьмы – летопись будет написана победителем кровью проигравшего.

Листая страницы этой истории, вы не попадете в сказку. Потому что это больше не сказка.

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вверх страницы

Вниз страницы

Semper. Memoriae

Объявление





 HP: Divide et Impera FRPG Отродье Каина: Воздаяние HP: FlagrateВаши баннеры




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper. Memoriae » Для гостей » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 571 страница 600 из 795

1

Добро пожаловать на нашу ролевую.

Ниже приведены ссылки, которые помогут вам разобраться в нашем многослойном мире.
То, что касается устройства ролевой:
- Сюжет (в данной теме вы можете ознакомиться с нашим сюжетом и просмотреть важные даты)
- Нужная информация (тут же можно найти темы, которые вам помогут разобраться в структуре наших организаций)

Орг. ссылки:
- Занятые внешности
- Список персонажей
- Список фамилий и родителей

Одна из самых важных для вас ссылок, по которой надо пройти, если у вас остались вопросы, это:
- f.a.q.

- Роль придерживается на три дня (возможно продление)
- Придерживая персонажа из акций или нужных, указывайте номер самой акции и номер поста

Если у вас и после этого закрались вопросы, то мы всегда рады помочь.

С уважением.
АМС.

На данный момент на ролевой придержаны:
персонажи -
Scorpius Malfoy
James S. Potter

____________________

внешности -


____________________

0

571

Так, я придумал. Метод умеренных возлияний, перелистывания учебника по психиатрии и прослушивания Сплина дал свои плоды, и я знаю, как это все связать! Я не буду играть в промежутке 2030го года :D
У меня остались два вопроса. Первый - дети Уоррингтона и Флоры Кэрроу котируются? И второй - Хлоя, с вами можно связаться в скайпе?)

0

572

Кажется, возлияния оказались не совсем умеренными, хммм... Уоррингтон-то как раз внезапно и не котируется. Щас я подумаю, кого из чистокровных еще могли в Азкабан засадить.

0

573

Сол, извините за задержку с ответом. Праздники, только приходим в себя. Может быть Боула, Шанпайка или Бута?
Чем вас так напугал 2030 год, что вы решили в нем не играть?

0

574

Сол написал(а):

Хлоя, с вами можно связаться в скайпе?)

С нами можно связаться в скайпе, alshena мы там, ждём:)

Отредактировано Chloe Ingara (2014-05-05 13:41:27)

0

575

возникла парочка вопросов: можно ли сделать Амелию старше Алисии? (нигде, вроде, не указывалось, близняшки ли они, двойняшки и просто про их возраст), просто на ролевых, принято, что Алиса старше, вот и интересуюсь заранее.
и кого лучше взять на внешность: Холлидей Грейнджер или же Джессику Браун-Финдли, еще есть вариант с Леей Сейду)

0

576

Amelia Longbottom
Можно, только помните, что по нашей акции Алисия 2006 года рождения.
Что касается внешностей и Холлидей, и Джессика шикарны. Думаю, что выбор должен зависеть от образа персонажа и его характера. Если коротко опишите ее здесь, то я более конкретно помогу определиться.

0

577

Demitriy Delvish
спасибо большое)
она определенно закончила Рейвенкло, умна и очень проницательна, чем-то напоминает знаменитого Шерлока, но, естественно, без фанатизма, ибо это уже попахивает Мэри Сью. Она черствая, довольно импульсивна в плане проявления эмоций, хотя и в состоянии себя сдерживать, лучшие друзья - книги. при всем этом родители вложили часть себя в воспитания, так что девушка благородна и состоит в Ордене, как-то так)

0

578

Amelia Longbottom
да не за что.
Мне тут помогли, и я, пожалуй, соглашусь.

Chloe Ingara написал(а):
Demitriy Delvish написал(а):

ну, Холлидей тоже ничего такая)

Холидей красотка, конечно, особенно после того, как в Борджиа её шикарно подали, но она бы канонному Невиллу-блондину больше подошла, а в дочки Мэттью Льюиса...

а

http://sb.uploads.ru/4utJa.jpg

+ эта внешность соответствует описанию.

0

579

Demitriy Delvish
еще раз, благодарю)
тогда держите её, пожалуйста, вместе с Амелией, работы над анкетой уже ведутся)

0

580

Amelia Longbottom
ок) роль и внешность за вами до 08.05.14

0

581

Demitriy Delvish
Нет, все трое явно не могут быть детьми ПСов достаточно активными и известными, чтобы их в тюрягу загребли при первом же косяке. Взял бы Забини, но он темнокожий, вроде как.
А 2030 меня не пугает, он просто в персонажа не вписывается, потому что в те годы Сол как раз жил в мире магглов, и с магмиром не соприкасался.

Chloe Ingara
Пошел стучать, ага

0

582

Сол написал(а):

Взял бы Забини, но он темнокожий, вроде как.

Как я заметил, каждый сам решаете, какого цвета кожа будет у Забини, чаще всего. Так что, если желаете, вы вольны выбирать.

0

583

дня
не приходит пароль на почту, не могли бы поменять пжлста? )

0

584

osbourne, здравствуйте. Поставил вам пароль 1111.
Вот только вам придется изменить фамилию. У нас уже есть Kane

0

585

Demitriy Delvish
а в занятых фамилиях не нашел о.о
но ладно
и спасибо за пароль хд

Отредактировано Osbourne Kane (2014-05-06 12:31:15)

0

586

Osbourne Kane
Потому что у нас сделан только список каноничных фамилий вселенной ГП)

0

587

поменяй тогда пожалуйста фамилию на Adler (:

0

588

Osbourne Kane
Готово

+1

589

Я, конечно, как обычно, молодец, все сделал, все вспомнил... Заверните мне Забини в качестве отца, пожалуйста. Спасибо. Анкету пишу, но до пятницы вряд ли, завал на работе с этими выходными(

0

590

Товарищи, я так и не понял... Занят ли Забини из 3-го поколения?

0

591

Занят, вот с Хлоей пытаемся рожу ему пристроить, а Забини из второго в тюрьме сидит. А вспомнил я вовремя, ага.

0

592

Какая жаль.  :'(
Тогда, к сожалению, нам не по пути...

0

593

Ребят, и вместе с Забини придержите, пожалуйста, Эзру Миллера, мы вчера таки определились)

0

594

BZ написал(а):

Какая жаль.  :'(
Тогда, к сожалению, нам не по пути...

Немного опоздали. Не хотите рассмотреть другие роли?

Raynard Zabini, понимаю по поводу завала. Та же история. Роль и внешность за вами до 10.05.14

0

595

Доброго времени суток!
Придержите, пожалуйста, Энтони Голдштейна дня на три, если это возможно)

0

596

Мокко, боже, я аж дар речи потерял. Здравствуйте еще раз. Роль за вами до 11.05.14
Не представляете, как я рад)

0

597

Добрый вечер) нет возможности зайти, поэтому пишу как гость, продлите, пожалуйста, Амелию и Джессику Брауни-Финдлей еще на три денечка, благодарю :3

0

598

Амелия, хорошо. Роль и внешность за вами до 11.05.14

0

599

Здравствуй, сэмпер)
Простите, а по какой причине удалили Пандору?

0

600

Здравствуй, Пандора. С возвращением?
Тебя не было около двух месяцев. Мы приводили списки в порядок, поэтому на форуме была чистка. Я писал тебе несколько раз лс, спрашивая "куда ты пропала?", потом "На совсем ли ты покинула Сэмпер", но ответа так и не получил.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Semper. Memoriae » Для гостей » Ваши вопросы