● Новости ●

10.09 - стартовала осенняя перекличка, все желающие сохранить свои роли должны отписаться в течение недели.
09.09 - каждому игроку необходимо составить хронологию личных эпизодов в теме готовые отношения|хронология, а также обратите ваше внимание на тему опрос: конкурсы.

● Навигация ●

правиласюжетэнциклопедия мирагостеваяf.a.q
внешностиперсонаживакансиифамилии
нужныеакция #1акция #2акция #3акция #4акция #5

квест #1квест #2квест #3квест #4


● Об игре ●

Идеи бессмертны и не знают времени, проходя через годы и века. Но мало кто мог предположить, что одна из самых опасных идей, которую знало магическое сообщество Британии, возродится вновь под гнетом победителей, деформировавшись и глубоко пустив свои корни в умах студентов Хогвартса.

Идея ворвалась в узкий круг учеников, прошла сквозь кожу вместе с презрением к юным потомкам тех, кого когда-то называли Пожирателями Смерти. В 2022 году Идея нашла новых последователей - молодых людей, которые хотели защититься и не желали зла. Кто же знал, что само имя Пожирателей Смерти не создано для благих целей.

Каждое действие имеет противодействие, и Феникс также поднялся из пепла. К 2030 году появлялось все больше людей, готовых сражаться за те же идеалы, за которые бились во Второй Магической войне сторонники Ордена.

Противостояние станет войной, черное перестанет быть черным, а белое – белым. Время движется отрезками и замыкается в круг, любая история имеет цикличность. 2035 год ознаменуется новой войной и окрасится в багровые тона. И это не будет битвой добра и зла, не будет противоборством света и тьмы – летопись будет написана победителем кровью проигравшего.

Листая страницы этой истории, вы не попадете в сказку. Потому что это больше не сказка.

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вверх страницы

Вниз страницы

Semper. Memoriae

Объявление





 HP: Divide et Impera FRPG Отродье Каина: Воздаяние HP: FlagrateВаши баннеры




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper. Memoriae » Для гостей » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 601 страница 630 из 795

1

Добро пожаловать на нашу ролевую.

Ниже приведены ссылки, которые помогут вам разобраться в нашем многослойном мире.
То, что касается устройства ролевой:
- Сюжет (в данной теме вы можете ознакомиться с нашим сюжетом и просмотреть важные даты)
- Нужная информация (тут же можно найти темы, которые вам помогут разобраться в структуре наших организаций)

Орг. ссылки:
- Занятые внешности
- Список персонажей
- Список фамилий и родителей

Одна из самых важных для вас ссылок, по которой надо пройти, если у вас остались вопросы, это:
- f.a.q.

- Роль придерживается на три дня (возможно продление)
- Придерживая персонажа из акций или нужных, указывайте номер самой акции и номер поста

Если у вас и после этого закрались вопросы, то мы всегда рады помочь.

С уважением.
АМС.

На данный момент на ролевой придержаны:
персонажи -
Scorpius Malfoy
James S. Potter

____________________

внешности -


____________________

0

601

Demitriy Delvish
Хорошо, я понимаю.

0

602

Коты, роль Джеймса Поттера у вас занята-занята?

0

603

говорящая шляпа написал(а):

Коты, роль Джеймса Поттера у вас занята-занята?

Есть подозрение, что навечно)

Отредактировано James S. Potter (2014-05-12 01:23:24)

0

604

говорящая шляпа, да, роль занята-занята. Может вы рассмотрите другие варианты?

0

605

Здравствуйте! Интересуют персонажи по акции- как воздух!  -  Джошуа Роули| Joshua Rowley и Дэниел Керк | Daniel Kerk. -внешность Ian Harding Могу взять двоих, посты пишу хорошие, стаж ролевых 3 года.

0

606

говорящая шляпа написал(а):

Здравствуйте! Интересуют персонажи по акции- как воздух!  -  Джошуа Роули| Joshua Rowley и Дэниел Керк | Daniel Kerk. -внешность Ian Harding Могу взять двоих, посты пишу хорошие, стаж ролевых 3 года.

*выскочила из ниоткуда*
Несомненно, ждем, что скажет администратор, но, думаю, выражу общее мнение, мы Вас очень ждем! Не сомневайтесь в своем выборе!) если будут вопросы касательно Керка, обращайтесь.

0

607

говорящая шляпа написал(а):

Здравствуйте! Интересуют персонажи по акции- как воздух!  -  Джошуа Роули| Joshua Rowley и Дэниел Керк | Daniel Kerk. -внешность Ian Harding Могу взять двоих, посты пишу хорошие, стаж ролевых 3 года.

Здравствуйте, очень приятно, что Вас заинтересовали сразу оба: персонажи замечательные и ожидающие их дамы не менее замечательные. С тем, чтобы играть сразу двумя персонажами, никаких проблем нет, тем более, что обе анкеты Вы будете заполнять акционные, но я бы порекомендовал Вам для начала написать одну анкету, а после проверки уже взяться за вторую, чтобы девушки, написавшие заявки, успели присмотреться.)
Персонажей держим, если захотите связаться с заказчицами - свистните в гостевой, либо оставьте связь с Вами под скрытым текстом, чтобы игроки смогли вам написать.

0

608

Эмбер, да я хоть сейчас готов написать анкету и пост на любую тему, либо на свое усмотрение =) Рад, знакомству с вами =))

0

609

Рад быстрым ответам! Пошел заполнять анкету.

0

610

Очень рада, что кто-то решился взять Джошуа) Очень-очень-очень рада.

0

611

я не развожу флуд
Керк и Роули, а я-то как рада!
вдохновения)

мы все здесь рады х) дружелюбный сэмпер

+1

612

Керк и Роули написал(а):

Керк

Если захотите, Вы можете зарегистрироваться еще до того, как выложите анкету. У семпера завтра праздник, юбилейные полгода, присоединяйтесь к форумным гуляниям.)

0

613

добродня, поняши
мне приглянулась роль Доминик Уизли и я попрошу её упоковать для меня на три денечка)
а еще у меня проблема с внешностью и я не могу определиться: Дебора Энн Уолл, Холлидей Грейнджер, Сара Болджер, Саша Пивоварова, Айла Фишер или может еще кого посоветуете?
Моя Ник не похожа на тех, что обычно блуждают по просторам ролевых. Её будет отличать хорошая логика, дедутивный метод и аналитический склад ума, она действительно будет очень умной девочкой, но я обещаю не утрировать это и не доводить до абсурда, что касается внешности, то та должна быть довольно обманчивой, скажем, глядя на девушку, наличие интеллекта так просто и не выявишь.
в общем, как-то так (:

0

614

ристон, здравствуйте. Роль за вами до 25.05.14
Что касается внешностей, то из предложенных Сара Болджер придержана, а лично мне импонирует Дебора Энн Уолл, интересная сама по себе, к тому же рыжая, как и большинство Уизли.
Если вы все еще сомневаетесь по поводу выбора внешности, то вечером я или кто-нибудь из наших девочек предложат другие варианты.

0

615

Demitriy Delvish,
спасибо) думаю, я определилась, так что придержите еще и Дебору, благодарю Вас <33

0

616

ристон, да не за что) Если у вас еще будут вопросы, по сюжету, например, пишите сюда, либо мне в лс. Постараюсь помочь

0

617

вчера долго думал над тем, чтобы придержать Сэмила из нужных, сейчас увидел приписку сверху и охренел
спасиборебзяяпоржал : D

0

618

чилли-уилли написал(а):

вчера долго думал над тем, чтобы придержать Сэмила из нужных, сейчас увидел приписку сверху и охренел
спасиборебзяяпоржал : D

Так придерживайте, не позволяйте моим шуткам за 300 Вас отпугнуть : D
И на самом деле наш Флит правда очень ждет Сэмила, и мы его в этом ожидании поддерживаем. Порадуйте нас и скажите, что Вы все же решились на придержание. Ну пжалста.

+3

619

Пока чилли-уилли думает, я уже пришёл.

0

620

Вечера, Сэмил.
Вы уже оговаривали ваш приход с заказчиком?

0

621

Albus S. Potter,
Нет. Согласен на конкурс с предыдущим кандидатом, по итогам которого Джей решит, что я лучший Сэм.

0

622

Сэмил, не надо конкурсов, мы не на гладиаторской арене, хотя ваш настрой сэмперятам понравился. Роль за вами до 29.05.14, как за первым придержавшим.

0

623

Demitriy Delvish,
Осталось доказать, что я не во всём такой скорострел.
Фамилия Скримджер была бы не плоха. Это возможно?

0

624

Сэмил, по-моему фамилия подходит, если представить, что у Руфуса Скримджера, которого убили во время переворота в ММ, был сын. Но вообще, вам стоит списаться с Флитом и обговорить эти вопросы с ним.

0

625

Demitriy Delvish,
Меня интересует только мнение администрации на этот счёт. Джею придётся дружить с тем, кого ему предоставила судьба.
Моя вам благодарность за содействие.

0

626

Сэмил, как скажите, но надеюсь вы понимаете, что при приеме персонажа, пришедшего по Нужным, последнее слово за тем, кто написал заявку. Если возникнут какие-то вопросы обращайтесь.

0

627

Всех приветствую!
Огромная просьба не занимать внешность Чарли Ханнэма)
Обязуюсь к завтрашнему вечеру выложить анкету своего персонажа) Надеюсь, еще один боевой аврор вам не помешает^^

0

628

Raymond J. Fast
Не помешает. Нашим Пожирателям много авроров не бывает) Внешность за вами до 30.05.14

+2

629

ах ты ж черт, гостям запрещено публиковать ссылки, пришлось зайти от рекламы, не обессудьте.)
хоть и с прошедшим, но все же.)
юбилей принято праздновать всем, даже тем, кто когда-то был частью вас. сигна или нет, но честно переписал всех, кто был. с праздником еще раз, ребята.
http://cs619129.vk.me/v619129556/8f2a/QMyhih3DqvA.jpg

+2

630

Реклама
Большое спасибо за поздравление! Неожиданно и приятно)
Вы не представились, но вы всегда можете вновь стать частью Сэмпера

0


Вы здесь » Semper. Memoriae » Для гостей » Ваши вопросы