● Новости ●

10.09 - стартовала осенняя перекличка, все желающие сохранить свои роли должны отписаться в течение недели.
09.09 - каждому игроку необходимо составить хронологию личных эпизодов в теме готовые отношения|хронология, а также обратите ваше внимание на тему опрос: конкурсы.

● Навигация ●

правиласюжетэнциклопедия мирагостеваяf.a.q
внешностиперсонаживакансиифамилии
нужныеакция #1акция #2акция #3акция #4акция #5

квест #1квест #2квест #3квест #4


● Об игре ●

Идеи бессмертны и не знают времени, проходя через годы и века. Но мало кто мог предположить, что одна из самых опасных идей, которую знало магическое сообщество Британии, возродится вновь под гнетом победителей, деформировавшись и глубоко пустив свои корни в умах студентов Хогвартса.

Идея ворвалась в узкий круг учеников, прошла сквозь кожу вместе с презрением к юным потомкам тех, кого когда-то называли Пожирателями Смерти. В 2022 году Идея нашла новых последователей - молодых людей, которые хотели защититься и не желали зла. Кто же знал, что само имя Пожирателей Смерти не создано для благих целей.

Каждое действие имеет противодействие, и Феникс также поднялся из пепла. К 2030 году появлялось все больше людей, готовых сражаться за те же идеалы, за которые бились во Второй Магической войне сторонники Ордена.

Противостояние станет войной, черное перестанет быть черным, а белое – белым. Время движется отрезками и замыкается в круг, любая история имеет цикличность. 2035 год ознаменуется новой войной и окрасится в багровые тона. И это не будет битвой добра и зла, не будет противоборством света и тьмы – летопись будет написана победителем кровью проигравшего.

Листая страницы этой истории, вы не попадете в сказку. Потому что это больше не сказка.

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вверх страницы

Вниз страницы

Semper. Memoriae

Объявление





 HP: Divide et Impera FRPG Отродье Каина: Воздаяние HP: FlagrateВаши баннеры




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper. Memoriae » Для гостей » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 631 страница 660 из 795

1

Добро пожаловать на нашу ролевую.

Ниже приведены ссылки, которые помогут вам разобраться в нашем многослойном мире.
То, что касается устройства ролевой:
- Сюжет (в данной теме вы можете ознакомиться с нашим сюжетом и просмотреть важные даты)
- Нужная информация (тут же можно найти темы, которые вам помогут разобраться в структуре наших организаций)

Орг. ссылки:
- Занятые внешности
- Список персонажей
- Список фамилий и родителей

Одна из самых важных для вас ссылок, по которой надо пройти, если у вас остались вопросы, это:
- f.a.q.

- Роль придерживается на три дня (возможно продление)
- Придерживая персонажа из акций или нужных, указывайте номер самой акции и номер поста

Если у вас и после этого закрались вопросы, то мы всегда рады помочь.

С уважением.
АМС.

На данный момент на ролевой придержаны:
персонажи -
Scorpius Malfoy
James S. Potter

____________________

внешности -


____________________

0

631

добра вам)
можно придержать 26 заявку в акции "Как воздух"?
и заказчика было бы неплохо сюда позвать)

0

632

Заказчик здесь.

0

633

Цветаева. написал(а):

Цветаева.

Samil Scrimgeour
Придержать - без проблем. Как обсудите - отпишитесь в данной теме, чтобы я знал, сколько времени потребуется вам на анкету.

0

634

добрый день)
понимаю, что это немного нагло, но можно мне скинуть вашу биографию, чтобы если что я смогла выписать нечто связанное?
могу свой пост скинуть сразу, чтобы если что ознакомится сразу

0

635

Цветаева. написал(а):

добрый день)
понимаю, что это немного нагло, но можно мне скинуть вашу биографию, чтобы если что я смогла выписать нечто связанное?
могу свой пост скинуть сразу, чтобы если что ознакомится сразу

С удовольствием. Кинь аську, я постучусь.

0

636

Albus S. Potter
Придержи на три дня, будь добр.
И, я думаю, будет разумным удалить сообщение с номером аськи.

0

637

Samil Scrimgeour
готово. но в нужных отметь сам, хорошо?

0

638

Добрый день. А мистер Поттер-старший вам не нужен?

0

639

Я зарегистрировался, чтобы не потерять форум, но вопрос остается в силе: нужен ли господам Гарри Джеймс Поттер? И если да, то мистер Джеймс МакЭвой не идет на освобождение? Во внешностях он занят, а игрока нет.

Отредактировано Harry Potter (2014-06-02 13:45:17)

0

640

Harry Potter написал(а):

Я зарегистрировался, чтобы не потерять форум, но вопрос остается в силе: нужен ли господам Гарри Джеймс Поттер? И если да, то мистер Джеймс МакЭвой не идет на освобождение? Во внешностях он занят, а игрока нет.

Игрок вчера пост написал и был сегодня в 8 утра :) Поэтому нет, внешность не освобождается, что до Поттера-старшего - его ждали-ждали, но вам стоит подождать своих отпрысков, потому что у них, кажется, своё видение каким вы стали после школы. Вечером они должны быть :)

0

641

Aurora Sidney
Насчет МакЭвоя печально, а вот насчет Поттера будем ждать. *сидит. ждет* Спасибо.

0

642

Harry Potter
Здравствуйте. Гарри нам очень нужен, мы давно его ждем. Единственное, если вы возьмете эту роль, нам надо будет обсудить с вами некоторые сюжетные моменты. Гарри, как глава аврората, важен в нашей истории.

0

643

И, Гарри, если это возможно, спишитесь со мной. Я бы хотел обсудить взгляд на семейные отношения изнутри.

0

644

Demitriy Delvish
да, я готов обсудить важные сюжетные моменты.

Albus S. Potter
скажите, Альбус (ой-ля-ля, сына на "вы", Снейп бы поржал), у вас есть вк?

0

645

Harry Potter
есть. оставьте свой вк под скрытым текстом. (знал бы Снейп, что ваш сын напридумывает в био, он бы не разрешил Гарри жениться. никогда)

0

646

Albus S. Potter

прошу, сын мой.

0

647

Harry Potter
так страница-то полностью закрыта. даже в друзья не добавить. ну и письма не написать.

0

648

Albus S. Potter
твою ж дивизию.
сын, кинь в лс свою.

0

649

Albus S. Potter
сын
я исправил.

0

650

В 35-м году мне 55 лет, господа. Что скажете насчет Джеффри Дина Моргана или Хавьера Бардема?

0

651

добрый день с:
можно ли придержать доминику уизли за мной? и, если можно, попросить о помощи в выборе внешности для неё. я понимаю, что игрок сам должен это прочувствовать и узнать, но что бы я не находила, все оказывается совершенно не тем. последний вариант - marine vacth, но для меня она роуз и только. поэтому я очень, очень нуждаюсь в помощи местных волшебников-игроков.
заранее премного благодарна ~

0

652

йормунганд написал(а):

marine vacth,

*вообще случайно, да* но эта девушка ходячий секс. косточки, углы, крошечная грудка. ах. мария вальверде? могла пойти в маму)

0

653

Harry Potter
мистер поттер, большое спасибо, что откликнулись с:
мария слишком сексуальна. хотя я бы и могла присмотреться к ней в пору ее роли в "трещинах" с грин, ибо там она потрясающая. но, понимаете, если у вакт красота приглушенная, чувственная, то у вельверде - явная и читающаяся в каждой черте внешности. немого иной эффект, нежели я надеялась, когда представляла доминик.
но к вашему варианту я все-равно присмотрюсь. еще раз спасибо большое ~

0

654

йормунганд написал(а):

меня она роуз и только

Роуз у на Холланд Роден, поэтому можете перестраиваться))
Марина Вакт была бы отличным выбором, не банально и с шармом. Из блондинок может быть Эшли Бенсон, Диана Агронн. Или Сесилия Кара.
Из шатенок...Фелисити Джонс, например)

0

655

йормунганд, здравствуйте. Доминик за вами до 05.06.14. Ну, а с внешностью вам поможет наша Рори.

Гарри, за тобой роль тоже до 05.06.14. Ждем анкету, если будешь не успевать, отпишись, продлим бронь.

0

656

йормунганд
Габриэлла Уайлд, Алексис Блэдел, Ребекка Фергюсон. Тамзин Мерчант.
Из рыжих Джейн Леви, но она яркая. Есть желающие Доминик увидеть как Хейли Уиллиамс, но это явно не то, что вы хотите.
Пните меня в интересном вам направлении подробнее)

Отредактировано Aurora Sidney (2014-06-02 18:06:14)

0

657

йормунганд
бессовестно влезу
как-то я собиралась писать заявку на доминик, правда так до дела и не дошло
с внешностью терезы оман

Отредактировано Lily Potter (2014-06-02 18:20:22)

0

658

Demitriy Delvish
большое спасибо с:

Aurora Sidney
понимаете, я играла за роуз именно с этой внешностью. так что перестроиться будет очень и очень трудно, к сожалению.
ох, какие девушки! какое раздолье! спасибо большое за такое количество вариантов. это чудесно. сейчас пересмотрю всех. спасибо огромное, мисс.
=^^=

Lily Potter
что вы, я рада любой помощи в этом вопросе с:
тереза одна из первых в моем списке. доминик для меня - что-то между ней и мариной с небольшой примесью лорен кемп. но, так как я пока не нашла никого, кто совмещал бы в себе их всех, придется выбирать.
спасибо, чудная лили поттер.

спасибо вам, волшебники, еще раз. я очень постараюсь поскорее выбрать, чтобы не нервировать и не доставлять неудобств амс.

0

659

йормунганд
Не волнуйтесь, мы с удовольствием помогаем) Я люблю актрис для персонажей, поэтому не могу ничего сказать о моделях, пишите, если эти не подойдут)
И у нас есть ещё одна - Наталья Пиро, рыжая.

Отредактировано Aurora Sidney (2014-06-02 19:46:04)

0

660

Здравствуйте, я с ЛИЛа. У меня к вам есть вопросы.)
- Могу ли я одновременно отыгрывать таймлайн и 22, и, допустим, 30 года?
- Есть ли у вас ограничение на то, что чистокровный персонаж обязательно должен быть потомком какого-либо канонного персонажа?
- Правда ли, что по договоренности с соигроками я могу не использовать птицу-тройку в постах?)
Заранее спасибо!

0


Вы здесь » Semper. Memoriae » Для гостей » Ваши вопросы