● Новости ●

10.09 - стартовала осенняя перекличка, все желающие сохранить свои роли должны отписаться в течение недели.
09.09 - каждому игроку необходимо составить хронологию личных эпизодов в теме готовые отношения|хронология, а также обратите ваше внимание на тему опрос: конкурсы.

● Навигация ●

правиласюжетэнциклопедия мирагостеваяf.a.q
внешностиперсонаживакансиифамилии
нужныеакция #1акция #2акция #3акция #4акция #5

квест #1квест #2квест #3квест #4


● Об игре ●

Идеи бессмертны и не знают времени, проходя через годы и века. Но мало кто мог предположить, что одна из самых опасных идей, которую знало магическое сообщество Британии, возродится вновь под гнетом победителей, деформировавшись и глубоко пустив свои корни в умах студентов Хогвартса.

Идея ворвалась в узкий круг учеников, прошла сквозь кожу вместе с презрением к юным потомкам тех, кого когда-то называли Пожирателями Смерти. В 2022 году Идея нашла новых последователей - молодых людей, которые хотели защититься и не желали зла. Кто же знал, что само имя Пожирателей Смерти не создано для благих целей.

Каждое действие имеет противодействие, и Феникс также поднялся из пепла. К 2030 году появлялось все больше людей, готовых сражаться за те же идеалы, за которые бились во Второй Магической войне сторонники Ордена.

Противостояние станет войной, черное перестанет быть черным, а белое – белым. Время движется отрезками и замыкается в круг, любая история имеет цикличность. 2035 год ознаменуется новой войной и окрасится в багровые тона. И это не будет битвой добра и зла, не будет противоборством света и тьмы – летопись будет написана победителем кровью проигравшего.

Листая страницы этой истории, вы не попадете в сказку. Потому что это больше не сказка.

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вверх страницы

Вниз страницы

Semper. Memoriae

Объявление





 HP: Divide et Impera FRPG Отродье Каина: Воздаяние HP: FlagrateВаши баннеры




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper. Memoriae » Для гостей » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 691 страница 720 из 795

1

Добро пожаловать на нашу ролевую.

Ниже приведены ссылки, которые помогут вам разобраться в нашем многослойном мире.
То, что касается устройства ролевой:
- Сюжет (в данной теме вы можете ознакомиться с нашим сюжетом и просмотреть важные даты)
- Нужная информация (тут же можно найти темы, которые вам помогут разобраться в структуре наших организаций)

Орг. ссылки:
- Занятые внешности
- Список персонажей
- Список фамилий и родителей

Одна из самых важных для вас ссылок, по которой надо пройти, если у вас остались вопросы, это:
- f.a.q.

- Роль придерживается на три дня (возможно продление)
- Придерживая персонажа из акций или нужных, указывайте номер самой акции и номер поста

Если у вас и после этого закрались вопросы, то мы всегда рады помочь.

С уважением.
АМС.

На данный момент на ролевой придержаны:
персонажи -
Scorpius Malfoy
James S. Potter

____________________

внешности -


____________________

0

691

здравствуйте,
придержите пожалуйста заявку мсье Берка (последнюю),
пока я буду пытаться достучаться до него в аське)

0

692

rainmaker написал(а):

здравствуйте,
придержите пожалуйста заявку мсье Берка (последнюю),
пока я буду пытаться достучаться до него в аське)

роль за вами до 11.06)

0

693

rainmaker, добрый вечер. Не могли бы вы оставить ваш номер, чтобы я мог добавиться сам? У меня icq отчего-то не показывает тех, кто пишет и добавляется сам.

0

694

Ребята, вы круты!
И почему я раньше не увидел вас
В общем очень хочу к вам, но не могу определиться с ролью. Из нужных больше всего приглянулась заявка на мистера Вуда, но пока на счет него сомневаюсь, уж очень он добрый))
Может, кому-то из игроков требуется кто-то, на кого есть планы, но нет заявки?

0

695

rio, мне нужна моя джорджина + кук шарлотте нужна ее бренда :з
очень-очень, вы представить себе не можете даже как : D

0

696

rio написал(а):

Может, кому-то из игроков требуется кто-то, на кого есть планы, но нет заявки?

Здравствуйте, спасибо большое за такой отзыв, мы будем очень рады видеть Вас с нами.)
Насчет заявок: у меня был в планах один персонаж для нужных, которого, по правде говоря, я сочинял для себя, но не сложилось. Неканон, мужчина, около 30 лет на момент 2030 года, лояльность - Орден Феникса, прилагается жизненная драма (невесту сожрал оборотень) и острое тревожное расстройство нервной системы. На внешности Хью Дэнси - для большего попадания в образ. Правда, заявку я бы писал не для связки со своим персонажем, а потому что жалко просто так от него отказываться.
А вообще если хотите, то можете зарегистрироваться под произвольным ником и пообщаться с игроками в лс, например, вдруг коллективно появятся интересные и необычные задумки.

0

697

да простят меня амс
rio, здравствуйте, не смогла пройти мимо c: мистер Вуд может быть и менее добрее, если вы пожелаете. это не столь принципиально, главное - сохранить линию между персонажами, а все остальное может быть и на вашем усмотрении c:

0

698

Доброго времени суток. Придержите Веронику из поста № 15 в нужных, пожалуйста. И еще хочу узнать: возможна ли смена внешности на Mischa Barton?

0

699

Veronika Roberta MacKlafl написал(а):

Доброго времени суток. Придержите Веронику из поста № 15 в нужных, пожалуйста. И еще хочу узнать: возможна ли смена внешности на Mischa Barton?

Здравствуйте :)
Мы вас ждём, но Ника - рыжеволосая девочка, Миша Бартон даже в подростковом возрасте была блондинкой, поэтому нет. Вообще хотелось бы обсудить ваше видение нашей любимой крохи, не желаете в мессенджер?)

0

700

Veronika

Придержана до 13.06  :)

0

701

вечера.
а продлите меня, пожалуйста, еще на один день.
последняя заявка из нужныж.)

0

702

Diana Selwyn
Да, конечно. Бронь продлеваю

0

703

Добрый вечер. Очень понравилась ваша ролевая. Можно поменять внешность из акции? И есть ли у вас ограничение в постах?

0

704

Одри Картрайт написал(а):

Добрый вечер. Очень понравилась ваша ролевая. Можно поменять внешность из акции? И есть ли у вас ограничение в постах?

Здравствуйте, спасибо за комплимент) Внешность поменять можно, если она будет подходить к образу персонажа. Вы какую-то конкретную уже подобрали? Насчет ограничений - по размерам и стилю ограничений нет, главное чтоб вам и ваших игровым партнерам было удобно и комфортно.

0

705

Ещё не определилась до конца)
Просто очень большие писать не могу.. всё пытаюсь научиться

0

706

Одри Картрайт написал(а):

Ещё не определилась до конца)
Просто очень большие писать не могу.. всё пытаюсь научиться

Можем помочь определиться)
Размер не главное, главное качество

0

707

0

708

Думаю да, она подойдет. Вам придержать?

0

709

Да, уже бегу регистрироваться)

0

710

Роль и внешность за вами до 15.06.

0

711

Здравствуйте! Возможно ли придержать Dilys Umbridge до воскресенья? И можно ли сменить внешность на Леа Сейду? Они с Таиссой в общем очень даже похожи.

0

712

Указывайте, пожалуйста, номер заявки или акцию.

0

713

Акция номер 3.

0

714

Мне сомнительно, что Таисса и Леа похожи. Нам было бы приятно, если бы вы выбрали внешность Таиссы, но если вам принципиально сменить, то да, конечно. Роль за вами до 17.06.

0

715

Спасибо большое! А можете тогда ещё, пожалуйста, Леа придержать?

0

716

inkheart написал(а):

Леа придержать?

Да, конечно.

0

717

Добрый день)
Очень приглянулась заявка на Софи Крессвелл (нужные, пост №25). Можете пригласить заказчика?)

0

718

Софи написал(а):

Можете пригласить заказчика?)

Боюсь, что это невозможно. Т.к. заказчик не так давно отписался в теме ухода.

0

719

Albus S. Potter
Очень жаль. Тогда я еще раз пройдусь по акциям и, может, выберу что-нибудь)

0

720

Добрый день!
У меня тут несколько вопросов...
1. В анкете пробный пост от этого персонажа или можно любой, принадлежащий мне?
2. Мой персонаж не знает, что её отец - Забини. Собственно, не знает никто, кроме Рэйнарда Забини, по протекции которого я к Вам и пришла. Как мне осветить этот пункт в анкете? (имею ввиду, писать маггла или полукровка?)
3. Водятся ли в Вашем волшебном мире ездовые пегасы?)) *вопрос чудной, просто думаю, могло ли такое прийти в голову ребёнку, оказавшемуся среди волшебства)*
4. Можно ли по ходу игры сменить работу?.. Я не совсем уверена что та, которую я прописала в анкете, принесет игре много сюжетов и вообще...

Отредактировано Salome Sutton (2014-07-02 16:56:09)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Semper. Memoriae » Для гостей » Ваши вопросы