● Новости ●

10.09 - стартовала осенняя перекличка, все желающие сохранить свои роли должны отписаться в течение недели.
09.09 - каждому игроку необходимо составить хронологию личных эпизодов в теме готовые отношения|хронология, а также обратите ваше внимание на тему опрос: конкурсы.

● Навигация ●

правиласюжетэнциклопедия мирагостеваяf.a.q
внешностиперсонаживакансиифамилии
нужныеакция #1акция #2акция #3акция #4акция #5

квест #1квест #2квест #3квест #4


● Об игре ●

Идеи бессмертны и не знают времени, проходя через годы и века. Но мало кто мог предположить, что одна из самых опасных идей, которую знало магическое сообщество Британии, возродится вновь под гнетом победителей, деформировавшись и глубоко пустив свои корни в умах студентов Хогвартса.

Идея ворвалась в узкий круг учеников, прошла сквозь кожу вместе с презрением к юным потомкам тех, кого когда-то называли Пожирателями Смерти. В 2022 году Идея нашла новых последователей - молодых людей, которые хотели защититься и не желали зла. Кто же знал, что само имя Пожирателей Смерти не создано для благих целей.

Каждое действие имеет противодействие, и Феникс также поднялся из пепла. К 2030 году появлялось все больше людей, готовых сражаться за те же идеалы, за которые бились во Второй Магической войне сторонники Ордена.

Противостояние станет войной, черное перестанет быть черным, а белое – белым. Время движется отрезками и замыкается в круг, любая история имеет цикличность. 2035 год ознаменуется новой войной и окрасится в багровые тона. И это не будет битвой добра и зла, не будет противоборством света и тьмы – летопись будет написана победителем кровью проигравшего.

Листая страницы этой истории, вы не попадете в сказку. Потому что это больше не сказка.

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вверх страницы

Вниз страницы

Semper. Memoriae

Объявление





 HP: Divide et Impera FRPG Отродье Каина: Воздаяние HP: FlagrateВаши баннеры




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper. Memoriae » Для гостей » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 781 страница 795 из 795

1

Добро пожаловать на нашу ролевую.

Ниже приведены ссылки, которые помогут вам разобраться в нашем многослойном мире.
То, что касается устройства ролевой:
- Сюжет (в данной теме вы можете ознакомиться с нашим сюжетом и просмотреть важные даты)
- Нужная информация (тут же можно найти темы, которые вам помогут разобраться в структуре наших организаций)

Орг. ссылки:
- Занятые внешности
- Список персонажей
- Список фамилий и родителей

Одна из самых важных для вас ссылок, по которой надо пройти, если у вас остались вопросы, это:
- f.a.q.

- Роль придерживается на три дня (возможно продление)
- Придерживая персонажа из акций или нужных, указывайте номер самой акции и номер поста

Если у вас и после этого закрались вопросы, то мы всегда рады помочь.

С уважением.
АМС.

На данный момент на ролевой придержаны:
персонажи -
Scorpius Malfoy
James S. Potter

____________________

внешности -


____________________

0

781

прохожий, здравствуйте еще раз. Заранее хочу извиниться и перед Морганом, и перед вами. Моя ошибка. Дело в том, что на днях роль Сэмила попросили придержать, но я не отметил этого в заявке. Сейчас я списался с игроком, забронировавшим роль, и похоже, что его бронь актуальна. Он обещал вечером списаться с Флитом и со следующей недели начать игру.
Но вообще, и для ПС, и для ОФ очень нужны персонажи подобного типажа: боевые, идейные. Может вы оставите свои координаты, и мы обсудим возможную роль?

0

782

- Ничего страшного.
- Мой скайп - Green Goblin

0

783

прохожий, мне выдает с десяток профилей с этим ником. Попробуйте добавиться вы ко мне - Dem Delvish

0

784

Ребятки, с сожалением хочу сообщить об своем уходе еще не будучи полноценной частичкой вашего замечательного форума. Так получилось, что сейчас я не смогу уделить вам внимание, темболее полноценно отыгрывать министра. Надеюсь в будущем все поменяется и я смогу вернуться. У вас уютно. :З

0

785

Anthony Goldstein
Эх, расстроил, но мы понимаем, что реал вне конкуренции, поэтому удачи тебе. И все же возвращайся)

0

786

кто в роли кита Евгения? только вот не надо "кит Евгений" я тут умираю от любопытства.

0

787

Здрасте, ребятки, это Зак Одендаль беспокоит. Хотел узнать, можно ли вытащить один пост из игры? *шаркает ножкой*

0

788

Захар, привет, Зак)
Конечно можно. Как тебе удобнее его передать? Можешь зарегистрироваться, и я дам тебе доступ к игровым разделам.

0

789

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

0

790

Demitriy Delvish
спасиб, Дим) Зарегился. Если тебе не трудно.

0

791

Здравствуйте, Мийрон приглашает ваш форум принять вызов в межсайтовой литературной дуэли (см. Заявку №13)

При согласии заполните аналогичную заявку (имеется общественный аккаунт)

И пусть победит сильнейший! :)

0

792

Извините за неудобства, но гостевая временно закрыта до 21 ноября.

0

793

Профессиональный <a href=avtovikup-crimea.ru>выкуп машин после дтп барнаул</a> в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.

0

794

Профессиональный <a href=avtovikup-crimea.ru>выкуп автомобилей</a> в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.

0

795

Профессиональный <a href=avtovikup-crimea.ru>компания по выкупу автомобилей</a> в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.

0


Вы здесь » Semper. Memoriae » Для гостей » Ваши вопросы