● Новости ●

10.09 - стартовала осенняя перекличка, все желающие сохранить свои роли должны отписаться в течение недели.
09.09 - каждому игроку необходимо составить хронологию личных эпизодов в теме готовые отношения|хронология, а также обратите ваше внимание на тему опрос: конкурсы.

● Навигация ●

правиласюжетэнциклопедия мирагостеваяf.a.q
внешностиперсонаживакансиифамилии
нужныеакция #1акция #2акция #3акция #4акция #5

квест #1квест #2квест #3квест #4


● Об игре ●

Идеи бессмертны и не знают времени, проходя через годы и века. Но мало кто мог предположить, что одна из самых опасных идей, которую знало магическое сообщество Британии, возродится вновь под гнетом победителей, деформировавшись и глубоко пустив свои корни в умах студентов Хогвартса.

Идея ворвалась в узкий круг учеников, прошла сквозь кожу вместе с презрением к юным потомкам тех, кого когда-то называли Пожирателями Смерти. В 2022 году Идея нашла новых последователей - молодых людей, которые хотели защититься и не желали зла. Кто же знал, что само имя Пожирателей Смерти не создано для благих целей.

Каждое действие имеет противодействие, и Феникс также поднялся из пепла. К 2030 году появлялось все больше людей, готовых сражаться за те же идеалы, за которые бились во Второй Магической войне сторонники Ордена.

Противостояние станет войной, черное перестанет быть черным, а белое – белым. Время движется отрезками и замыкается в круг, любая история имеет цикличность. 2035 год ознаменуется новой войной и окрасится в багровые тона. И это не будет битвой добра и зла, не будет противоборством света и тьмы – летопись будет написана победителем кровью проигравшего.

Листая страницы этой истории, вы не попадете в сказку. Потому что это больше не сказка.

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вверх страницы

Вниз страницы

Semper. Memoriae

Объявление





 HP: Divide et Impera FRPG Отродье Каина: Воздаяние HP: FlagrateВаши баннеры




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper. Memoriae » Для гостей » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 795

1

Добро пожаловать на нашу ролевую.

Ниже приведены ссылки, которые помогут вам разобраться в нашем многослойном мире.
То, что касается устройства ролевой:
- Сюжет (в данной теме вы можете ознакомиться с нашим сюжетом и просмотреть важные даты)
- Нужная информация (тут же можно найти темы, которые вам помогут разобраться в структуре наших организаций)

Орг. ссылки:
- Занятые внешности
- Список персонажей
- Список фамилий и родителей

Одна из самых важных для вас ссылок, по которой надо пройти, если у вас остались вопросы, это:
- f.a.q.

- Роль придерживается на три дня (возможно продление)
- Придерживая персонажа из акций или нужных, указывайте номер самой акции и номер поста

Если у вас и после этого закрались вопросы, то мы всегда рады помочь.

С уважением.
АМС.

На данный момент на ролевой придержаны:
персонажи -
Scorpius Malfoy
James S. Potter

____________________

внешности -


____________________

0

91

Ай, ай, как плохо, что вы это сразу не отметили. Впредь будьте осторожней, пожалуйста, некрасиво получается. Что ж, придется придумывать другой образ с соигроком.

0

92

Demitriy Delvish, тогда и адама не держите.
и лучше бы вы отмечали такие моменты, чтобы не возникало подобных недоразумений

добра и процветания)

0

93

run
+++
да, действительно не очень хорошо получилось, но его придержали час назад, написав в ЛС. Мне остается только извиниться за эту ситуацию. Может вы рассмотрите другие варианты? Например, пара гриффиндорцев: Сэмил Джордан и Дилан Флит. Им отведена не последняя роль в сюжете.

+++ написал(а):

добра и процветания)

спасибо за ваши пожелания, но может не стоит горячиться? Понимаю, что прийди мы с Малфоем на другой проект, настроившись на игру и выбрав персонажей, тоже бы расстроились, что одного из них придержали прямо перед нами. Наверное, мне как минимум пару дней пришлось бы уламывать Скорпа просто подобрать что-то другое.
И все же, я бы рекоммендовал дать нам шанс познакомиться с вами.

+2

94

Demitriy Delvish, спасибо за предложения, мы обсудим.
Хорошей вам игры)

0

95

run, да не за что. Решайте, можете посмотреть еще третью акцию. Она в принципе рассчитана на игроков, играющих в парах. К тому же там у нас скоро двое ребят придет.
Спасибо

Christian Hamilton, здравствуйте, внешность придерживаю до 05.12.13. Вдохновения с анкетой)

0

96

доброго времени суток, чудесные
у меня возник вопрос

возможно ли приютить этого персонажа

0

97

потеря, и вам здравствуйте.
Надеюсь, вы будете не против, если я повременю с ответом на ваш вопрос до появления Скорпиуса Малфоя, раз уж это касается его, хоть и косвенно.

0

98

буду с нетерпением ждать

0

99

потеря
Нет, прошу прощения, вынужден вам отказать.
Вы хотели бы играть исключительно этим персонажем?

0

100

Добрый вечер. С возрождением вас!) Был когда-то Лестером Гриром. Очень хотелось бы вступить в ваши ряды снова, а поэтому прошу придержать.. Марко Кэрроу из Акции 2. Очень уж он мне приглянулся!)

0

101

guacaмоль, спасибо. Рад вас видеть. Буквально вчера вспоминал вас и думал написать в ЛС на старом форуме, пригласить продолжить игру. И теперь вы сами пришли, вау. Роль придерживаю. Ждем

0

102

доброй ночи (:
меня интересует роль лили поттер, вот только меня сбил столку её курс обучения, в особенности, обратив внимание на курс альбуса. в списке упомянут шестой. на деле же, как я понимаю, все же, пятый?
и придержите за мной, пожалуйста, роль
и не поможете ли с подборкой внешности?
за ранее благодарю.

0

103

lily
Доброго) Думаю, курс мы вам легко уступим
Роль за вами на три дня)
Пресловутые и всеми затасканные внешности предлагать даже не стану. А так: Kasia Krolak, Nataliya Piro, Karoline Bjørnelykke, Дарья Сидорчук, Nastya Pindeeva, Ольга Москвина (странноватая, но вдруг)

+1

104

спасибо большое за помощь.)
но, я вот буквально только что наткнулась на laura schuller
на мой взгляд, что-то есть
что скажете?)

0

105

lily
Скажу "да")

0

106

и в тот же момент дарья просто прекрасна вяжется с лили
черт, не могу выбрать
шуллер или, все же, сидорчук?
мне нужен взгляд со стороны
и честное слово, больше не буду вас донимать. (:

0

107

lily
Шуллер не совсем Лили, но лично мне нравится больше. Может, у вас и сам персонаж нетипичный будет, вай нот

0

108

тогда держите мне ещё и лауру (:
спасибо большое ещё раз

0

109

lily
Вдохновения)

0

110

Вечер добрый.
Подскажите пожалуйста, можно ли у вас развернуться взрослыми персонажами второго поколения? Если конкретно, то хотелось бы дойти старшей четой Поттеров которые явно что-то не досмотрели в воспитание младшенького.
От лица нафталинового героя, мне ваш сюжет вовсе кажется ужасно интересным с возможностями развернуться, но, мало ли, может все же эти персонажи здесь не очень предполагаются. -)

0

111

поттырыли, здравствуйте.
Очень-очень предполагаются. Если вы придете в роли четы Поттеров, мы вас на руках носить будем, обещаю. С инициативы и желания игроков мы готовы обновлять и дополнять сюжет. Возможностей, чтобы развернуться в нем предостаточно, особенно в 2030 году, когда все персонажи игроков повзрослели и начинается серьезное противостояние возрожденных ПС и ОФ. Обе стороны у нас реальны, от них постоянно появляются новые идеи.
К тому же Джем и Ал принимают активное участи в игре, + сложная ситуация с одним из них, и Гарри глава Аврората.

0

112

Замечательно, тогда заверните нам их, пожалуйста, обоих! -)
Джин обещала быть в районе выходных только, но я уже смазываю лыжи.
Да, кстати, "сложная ситуация с одним из..." мне тоже уже очень понравилась. Ужасно интересные повороты в игре, как мне кажется. А уж для горе-родителей...
Так, только у меня буквально пара вопросов было. Я то ли слепой, то ли тупой, то ли все вместе. Я не нашел в описание 2030 чем закончилась политика Голдштейна по внедрению магглов в 2022? Провалилась, раз ничего о ней нет?
И на счет ОФ. Если честно, я еще только читаю информацию и может задаю вопрос тупо потому что еще не дочитал, но на всякий случай все равно уточню заранее. Какое место там занимает нафталиновый герой?

0

113

поттырыли, с удовольствием придерживаю вам роли)

поттырыли написал(а):

Да, кстати, "сложная ситуация с одним из..." мне тоже уже очень понравилась

мне не терпится посмотреть реакцию Альбуса на ваш приход. У вас будут оочень необычные дети. И да мне тоже интересная эта ситуация, причем уже давно, жаль, что прежде шанса обыграть ее не представлялось.

поттырыли написал(а):

Я не нашел в описание 2030 чем закончилась политика Голдштейна по внедрению магглов в 2022? Провалилась, раз ничего о ней нет?

Вы не слепой. Этой информации просто нет в сюжете. Голдштейн остается на своем посту и продолжает аккуратно гнуть свою линию в пользу отмены запрета секретности, но все же это довольно сложный и серьезный шаг, и он касается не только Британии. Магическое общество принимает магглорожденных, но оно еще не готово открыться. К тому же с началом активности новой партии чистокровных, появляются аргументированные сомнения в целесообразности такой рискованной реформы.

поттырыли написал(а):

И на счет ОФ. Если честно, я еще только читаю информацию и может задаю вопрос тупо потому что еще не дочитал, но на всякий случай все равно уточню заранее. Какое место там занимает нафталиновый герой?

Т.к. прежде Гарри Поттера у нас не было, мы пока не задумывались об этом. Он может быть либо важной частью ОФ, либо стать третьей силой во всей этой истории. Все-таки под его руководством находится аврорат, а это не то же самое, что Орден Феникса. Решать вам.

0

114

Я вот тоже уже вижу, как рад мне будет младшенький. -))) Надеюсь, эту радость нам и впрямь представится отыграть.
Ага, значит за восемь лет ни к чему не пришел, но продолжает упрямо придерживаться этой политики - понял, запомнил и учел, спасибо большое.
Знаете, мне очень нравится вариант с третьей силой, но все же не думаю, что Поттер оставил бы ОФ. Все-таки это было дело его родителей и Дамблдора и хотя с тех пор утекло много воды, полностью забыть про него он не может. Так что если и третьей силой, то только все равно так или иначе являясь какой-то частью Ордена. Просто может ему не очень доверять и все же собирать именно вокруг себя более надежных людей, которых выбирает сам и в которых сам уверен.
Но это, наверное, в процессе можно дорешать, да? Освоившись немного и осмотревшись.
Но да, меня восхищает количества открывающихся возможностей, снимая перед вами шляпу. -)
Спасибо большое за Ваши ответы, пошел прокладывать лыжню.

0

115

поттырыли написал(а):

Я вот тоже уже вижу, как рад мне будет младшенький. -))) Надеюсь, эту радость нам и впрямь представится отыграть.

Хотел бы я это почитать.

поттырыли написал(а):

Ага, значит за восемь лет ни к чему не пришел, но продолжает упрямо придерживаться этой политики - понял, запомнил и учел, спасибо большое.

Ну, почему же, он проводит реформы, улучшающие положение магглорожденных. Благодаря ему у них появилась масса приятных привилегий. Он можно сказать Авраам Линкольн или Мартин Лютер Кинг магической Британии.

поттырыли написал(а):

Знаете, мне очень нравится вариант с третьей силой, но все же не думаю, что Поттер оставил бы ОФ. Все-таки это было дело его родителей и Дамблдора и хотя с тех пор утекло много воды, полностью забыть про него он не может. Так что если и третьей силой, то только все равно так или иначе являясь какой-то частью Ордена.

Как одна из влиятельнейших фигур в Министерстве он так же может быть союзником и покровителем ОФ. Кстати, вспомнил, такой вариант мы как-то обсуждали с главой ОФ. Если вы не против, конечно, то Гарри способствовал тому, чтобы Министерство Магии негласно спонсировало Орден. А вообще, все эти вопросы вы действительно сможете обсудить после регистрации с амс и главой ОФ.
Вдохновения с анкетой.

0

116

Demitriy Delvish написал(а):

Ну, почему же, он проводит реформы, улучшающие положение магглорожденных. Благодаря ему у них появилась масса приятных привилегий. Он можно сказать Авраам Линкольн или Мартин Лютер Кинг магической Британии.

Ну, главное, что Статус Секретности не снял, а привилегии магглорожденным - так я только всячески поддерживаю. -)

Demitriy Delvish написал(а):

Если вы не против, конечно, то Гарри способствовал тому, чтобы Министерство Магии негласно спонсировало Орден. А вообще, все эти вопросы вы действительно сможете обсудить после регистрации с амс и главой ОФ.

Не против абсолютно, пожалуй, наилучшее положение для и-без-того-Главы-Аврората.
Но да, буду тогда донимать знающих людей позже.

Demitriy Delvish написал(а):

Вдохновения с анкетой.

Спасибо большое, пошел оформлять документы. -)

0

117

Demitriy Delvish написал(а):

мне не терпится посмотреть реакцию Альбуса на ваш приход. У вас будут оочень необычные дети.

огосподи.

0

118

Доброго времени.
Хочу сюда, но кем не знаю. По нужным как-то никто так и не приглянулся. Может быть, кто-то поможет определиться? Хотелось бы изначально быть нужным кому-нибудь для чего-нибудь.

0

119

Джейми
Здравствуйте)
А вы смотрели наши акции, кроме нужных? Все персонажи хорошо продуманы, для них уже точно есть отведенные места в сюжете, не при делах вы не останетесь в любом случае)

0

120

надеюсь, вы не против, если от себя добавлю пожирательское "хочу")

Джейми, очень хочется собрать персонажей из второй акции, а так же Сэмила Джордана и Александра Гельда из первой акции.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Semper. Memoriae » Для гостей » Ваши вопросы