● Новости ●

10.09 - стартовала осенняя перекличка, все желающие сохранить свои роли должны отписаться в течение недели.
09.09 - каждому игроку необходимо составить хронологию личных эпизодов в теме готовые отношения|хронология, а также обратите ваше внимание на тему опрос: конкурсы.

● Навигация ●

правиласюжетэнциклопедия мирагостеваяf.a.q
внешностиперсонаживакансиифамилии
нужныеакция #1акция #2акция #3акция #4акция #5

квест #1квест #2квест #3квест #4


● Об игре ●

Идеи бессмертны и не знают времени, проходя через годы и века. Но мало кто мог предположить, что одна из самых опасных идей, которую знало магическое сообщество Британии, возродится вновь под гнетом победителей, деформировавшись и глубоко пустив свои корни в умах студентов Хогвартса.

Идея ворвалась в узкий круг учеников, прошла сквозь кожу вместе с презрением к юным потомкам тех, кого когда-то называли Пожирателями Смерти. В 2022 году Идея нашла новых последователей - молодых людей, которые хотели защититься и не желали зла. Кто же знал, что само имя Пожирателей Смерти не создано для благих целей.

Каждое действие имеет противодействие, и Феникс также поднялся из пепла. К 2030 году появлялось все больше людей, готовых сражаться за те же идеалы, за которые бились во Второй Магической войне сторонники Ордена.

Противостояние станет войной, черное перестанет быть черным, а белое – белым. Время движется отрезками и замыкается в круг, любая история имеет цикличность. 2035 год ознаменуется новой войной и окрасится в багровые тона. И это не будет битвой добра и зла, не будет противоборством света и тьмы – летопись будет написана победителем кровью проигравшего.

Листая страницы этой истории, вы не попадете в сказку. Потому что это больше не сказка.

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вверх страницы

Вниз страницы

Semper. Memoriae

Объявление





 HP: Divide et Impera FRPG Отродье Каина: Воздаяние HP: FlagrateВаши баннеры




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper. Memoriae » Mr. PR » Ваша реклама о.2


Ваша реклама о.2

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Взаимность обязательна.

0

391

http://s020.radikal.ru/i714/1405/89/9587830aa35c.png

Жанр: аниме, магический реализм
Краткое описание: стать Воином или Искателем, найти приключения и верных союзников - все это ты найдешь у Нас!
Присоединяйся к Академии Ассасинов и начни свою миссию по поискам неизведанных артефактов, обладающих необычной силой.

Сюжет | Правила | F.A.Q.
http://sa.uploads.ru/2qPDk.jpg

http://killorbekilled.anihub.ru/viewtop … p=18#p1329

0

392

http://sc.uploads.ru/gjm63.png
В этом мире слишком много говорят те,
у кого вообще нет права говорить.

ESGUS

http://esgus.rusff.ru/viewtopic.php?id= … p=16#p3134

0

393

http://antara.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=21#p3526

http://sb.uploads.ru/OYHKU.jpg

0

394

http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=1 … 22#p163955

0

395

M A R A U D E R S: L O S T  G E N E R A T I O N

http://s9.uploads.ru/MNCui.png
сюжетнужные персонажиакции

http://maraudersgeneration.rusff.ru/vie … =19#p14300

0

396

http://maze.rusff.ru/viewtopic.php?id=113&p=5#p8953

http://sb.uploads.ru/t/v17Xj.jpg

   Все они связаны друг с другом не только службой, но еще и крепкой дружбой. К тому же все они мастера своего дела. Но при этом они не просто куклы или роботы, каждый из них имеет  свой непростой характер. Именно поэтому отряд уже прославился своей сумбурностью.


http://sb.uploads.ru/t/ByuYd.jpg
Mass Effect (Shepard)

Раса: кукла.
Феликс настоящий лидер, его команда последует за ним даже в самое пекло Ада. Он пережил самые горячие заварушки и научился принимать  решения в экстренных ситуациях, за это и был повышен до звания капитана. Хороший тактик, хотя и немного вспыльчив.  Был создан в лаборатории для служения на Фольмагауте, но  после того, как  половина его команды погибла, был перенаправлен на Землю. С тех пор прошло уже десять лет. Хотя Феликс и производит  впечатления мужлана и грубияна, который берет только силой, на самом деле он достаточно умен и хитер, просчитывает несколько ходов противника. Но не смотря на это остается добряком, который  поможет бабушке через дорогу перейти и котенка снять с дерева. К тому же хорошо разбирается в людях. Поэтому каждого члена команды подбирал самостоятельно.
-Любит хороший алкоголь и сигары.

Имплантат: экзоскелет  (сверх сила и скорость)


Раса: кукла
Мэлвон был создан в Нидерландах и всегда тайно хотел увидеть другие миры. Но его предназначение: сохранять порядок на Земле. Мел обладает острым умом и просто фотографической памятью - его личным качеством, которым парень очень гордится. Сразу после создания в лаборатории Сайм попал в одну группу с Феликсом и между ними  быстро  зародились  товарищеские отношения. Феликс доверяет Мелвону как себе, и не без основательно. Ведь Сайм человек слова. Из-за чего сильно страдает, так как за парнем появилась слава любителя азартных игр. Но проигрывает Мелвон редко, благодаря своему остром уму. Хотя поговаривают, что он просто жульничает.
-Любит азартные игры.

Имплант: щит от ментального и псионического воздействия.

http://sc.uploads.ru/t/B8fu7.jpg
Togainu no Chi (Gunji)


http://sb.uploads.ru/t/fUdRJ.jpg
Katekyo Hitman REBORN! (Superbi Squalo)

Раса: кукла
Производит впечатление холодного, расчетливого и уверенного в себе человека. Часто держится вдалеке от всех. На самом деле несколько застенчивый Каин влюблен в Антлантиду, которая всегда о нем заботилась, как о брате. Он был создан три года назад, но проявил себя как очень способный боец. Обладает педантичным характером. Каин всегда внимателен (замечает любые мелочи), аккуратен и пунктуален. День куклы проходит по распорядку. Начатое дело он всегда доводит до конца, исполнителен. Неуютно себя чувствует в больших компаниях, но тем не менее, доверяет своей команде.
-Любит холод

Имплант: слияние с поверхностью


Раса: кукла
Помпея назвали Помпеем за его сумбурный характер. Этот эксцентричный парень может и самого черта уболтать. Его девиз «Умирать, так с мызукой!» и парень говорит, что именно благодаря такому оптимизму он остается настолько живучим. На самом деле затесался в отряд совершенно случайно, ведь был создан для работы в первом отделе. Но там ему было ужасно скучно, поэтому Помпей даже попытался сбежать, но ему повезло встретить Феликса, который благодаря своим связям уговорил административный отдел сменить специализацию куклы. Поэтому Помпей смог реализоваться открыв в себе талант подрывника. Помпей не просто  взрывает, он устраивает настоящие файершоу. К тому же именно он разрабатывает снаряжение для всего отряда.
- Фанатеет от  машин

Имплантат: техномагия

http://sa.uploads.ru/t/NyQpL.jpg
ONE PIECE (Trafalgar Law)


http://sc.uploads.ru/t/9Nrnj.jpg
Steins;Gate (Makise Kurisu)

Раса: фракиец
Мира единственная не кукла в отряде. Ее раннее  детство проходило в мире Анархии, родители Миры были слугами в одном из домов зефиров. Но после того, как отец умер, они с матерью решили сбежать. Несколько лет они в нищете скитались по мирам, пока не попали на Землю. Там мать Миры была убита  изгнанником.  Первое время девочка мучилась жаждой мести  и долго просилась в ряды фантомов. Ей всегда отказывали, ведь фракийка была слишком слаба.  Но Феликс решил доверить девушке оружие при условии, что она навсегда откажется от мести. Благодаря высокому болевому порогу  Мира стала отличным бойцом и  держит в страхе большинство  парней из своего отдела.
-Не умеет пользоваться косметикой

Способности: типичный набор фракийца


Раса: кукла
Саймон настоящий  извращенец и садист, чего не скрывает. Кровожадный, жестокий и хитрый лис. Всегда найдет миллион способов, чтобы насолить врагу. Увлекается изобретением пыток и знает размещение болевых точек на теле человека. Мечтает о своей маленькой лаборатории. Хорош в добыче информации и взломе замков, но больше любит проявлять себя в ближнем бою. Считает свое мастерство настолько высоким, что в качестве оружия использует только ножи. Был создан семь лет назад. И единственный, кто может  влиять на Саймона это Норман. Поэтому сам капитан и занимался обучением и тренировкой Дэя.
-Комплексует по поводу своего роста, который составляет всего 1.65 м.

Имплантат: прохождение сквозь стены

http://sb.uploads.ru/t/iv63E.jpg
To Aru Majutsu no Index (Accelerator)


http://sc.uploads.ru/t/gCQdT.jpg
Touhou (Izayoi Sakuya)

Раса: кукла
Это странное имя принадлежит кукле, работающей в информативном отделе. Была создана пятнадцать лет назад, поэтому Феликса знает со времен, когда он только прибыл на Землю младшим сержантом. Она уже привыкла закрыват глаза на маленькие нарушения его группы и заботится о каждом из них, как о своем ребенке. И это хорошо получается у нее, так как Антлантида  обладает достаточно сильным характером, который позволяет ей добиваться своего. При этом девушка очень внимательна и умна. Всегда выберет из возможных вариантов лучший, является для своей группы ушами и глазами.  Умеет влиять на людей и обладает достаточно противоречивым характером. Но всегда остается доброй и ласковой.
- Любит зверей

Имплантат: подключение к спутнику.


0

397

http://sc.uploads.ru/Z8F5O.jpg
изображение кликабельно

Ваша: http://pumpkinjuice.mybb.ru/viewtopic.p … =18#p51172

0

398

http://sc.uploads.ru/jVxb3.png
http://chill.rusff.ru/viewtopic.php?id= … p=23#p7884

0

399

http://unds.rusff.ru/viewtopic.php?id=2 … =24#p18184

http://sb.uploads.ru/WABLp.gif
http://sb.uploads.ru/W6kMH.gif

HOLLYWOOD UNDEAD
НУЖНЫЕ   ВНЕШНОСТИ    ГОСТЕВАЯ
упрощенный прием. "мутантам" по аватару в подарок от UNDEAD

0

400

http://gameofthrones.rolevaya.ru/viewto … =33#p47471

http://s1.uploads.ru/i/yzFsv.jpg
Everyone but us is the enemy

GAME OF THRONES

0

401

http://mdnt.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=9&p=27
http://sb.uploads.ru/GaqhN.png

0

402

WANTED!СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙСЮЖЕТПРАВИЛА
http://s6.uploads.ru/ZbUnH.jpg

http://impera.potterforum.ru/viewtopic.php?id=221&p=16#p8701

0

403

http://forumstatic.ru/files/0014/26/85/88930.jpg

http://13kingdom.rusff.ru/viewtopic.php … p=24#p1317

0

404

http://aquilonem.rusff.ru/viewtopic.php … 14#p294753
http://sa.uploads.ru/8ZCkL.gif
NEVER LET ME GO.
A  Q  U  I  L  O  N  E  M

0

405

http://5.firepic.org/5/images/2014-05/31/ia0z1wstpeov.png

НОВЫЙ ДИЗАЙН
НОВЫЕ ГЕРОИ
НОВЫЕ ПЛАНЫ
ПРИМУС - ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

ТЫ НУЖЕН НАМ

http://6.firepic.org/6/images/2014-05/30/m0zli0smqk54.pnghttp://4.firepic.org/4/images/2014-05/31/c9aopwfdze1p.pnghttp://6.firepic.org/6/images/2014-05/30/ves3y1x6bfq2.pnghttp://6.firepic.org/6/images/2014-05/30/2gebv81lmsu6.pnghttp://6.firepic.org/6/images/2014-05/30/86ld2aiunykc.pnghttp://6.firepic.org/6/images/2014-05/30/mfs3qmvcrd6g.pnghttp://2.firepic.org/2/images/2014-06/01/o408c7wv9ipd.png
http://6.firepic.org/6/images/2014-05/30/yz6na8fhbg30.pnghttp://6.firepic.org/6/images/2014-05/30/3mq1zd6bjo4z.pnghttp://6.firepic.org/6/images/2014-05/30/5gksv1whqlyn.pnghttp://6.firepic.org/6/images/2014-05/30/f0ilpqfnmqer.pnghttp://6.firepic.org/6/images/2014-06/01/4zsr4r3c5yrb.pnghttp://6.firepic.org/6/images/2014-05/30/3xij08wl8mwf.pnghttp://2.firepic.org/2/images/2014-06/01/jpd9grb8u56x.png

http://vdprimus.rusff.ru/viewtopic.php?id=492#p29255

0

406

http://sb.uploads.ru/XHDEJ.png

РАЗЫСКИВАЕТСЯ
МУЖ КЭТРИН ПИРС
АЛАСТЕР ЛИКАРД
КОЛДУН, ОБМАНУВШИЙ ВРЕМЯ
ТОТ, В ЧЬИХ РУКАХ НОВЫЙ ОРЛЕАН
ПРИМУС - ЗДЕСЬ ВОЗМОЖНО ВСЕ

ТЫ НУЖЕН НАМ

http://6.firepic.org/6/images/2014-05/30/m0zli0smqk54.pnghttp://4.firepic.org/4/images/2014-05/31/c9aopwfdze1p.pnghttp://6.firepic.org/6/images/2014-05/30/ves3y1x6bfq2.pnghttp://6.firepic.org/6/images/2014-05/30/2gebv81lmsu6.pnghttp://6.firepic.org/6/images/2014-05/30/86ld2aiunykc.pnghttp://6.firepic.org/6/images/2014-05/30/mfs3qmvcrd6g.pnghttp://2.firepic.org/2/images/2014-06/01/o408c7wv9ipd.png
http://6.firepic.org/6/images/2014-05/30/yz6na8fhbg30.pnghttp://6.firepic.org/6/images/2014-05/30/3mq1zd6bjo4z.pnghttp://6.firepic.org/6/images/2014-05/30/5gksv1whqlyn.pnghttp://6.firepic.org/6/images/2014-05/30/f0ilpqfnmqer.pnghttp://6.firepic.org/6/images/2014-06/01/4zsr4r3c5yrb.pnghttp://6.firepic.org/6/images/2014-05/30/3xij08wl8mwf.pnghttp://2.firepic.org/2/images/2014-06/01/jpd9grb8u56x.png

http://vdprimus.rusff.ru/viewtopic.php?id=492&p=3#p29368

0

407

СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТСЯ БЕЛЛАТРИКС ЛЕСТРЕЙНДЖ!
http://funkyimg.com/i/HBSf.gif
http://funkyimg.com/i/HBSg.png

http://beedlethebard.f-rpg.ru/viewtopic … =108#p4728

0

408

http://i.imgur.com/jntbrrR.png

http://quasar.rusff.ru/viewtopic.php?id=15&p=7#p568

0

409

На Glee: The power of music
Необходим как воздух:

Ноа "Пак" Пакерман, Жеребец Хора!
http://s7.uploads.ru/cuTYZ.gif
Внешность:
Mark Salling

Возраст:
17 лет
Должность:
Ученик средней школы МакКинли,
член футбольной сборной школы,
участник хора "Новые Направления",
чистильщик бассейнов в городе
(собственный мини-бизнес).
Сверхъестественная способность:
Кинетика.
Привилегии:
Упрощённая анкета,
Крайняя необходимость в сюжете,
Любовь и уважение от всех игроков,
Роль главного секс-символа форума!.

http://gleepower.f-rpg.ru/viewtopic.php … =50#p19560

0

410

http://sc.uploads.ru/gjm63.png
В этом мире слишком много говорят те,
у кого вообще нет права говорить.

ESGUS

http://esgus.rusff.ru/viewtopic.php?id= … p=19#p3396

0

411

http://indecay.rusff.ru/viewtopic.php?i … p=18#p1473

http://37.media.tumblr.com/c2d0c12173fa706282dc4833f8267660/tumblr_mmc5fkIX0U1qcwe9to1_250.gif

Ролевая с элементами мистики, драмы, хоррора в поиске своих героев.
Разыскивается Оливия Годфри, Лита Годфри, Кристина Вендалл и другие.
В игру принимаются неканоны расы упыри, вампиры, охотники, ведьмы, оборотни.
До 9 июня действует упрощенный шаблон приема!

http://37.media.tumblr.com/e4eb78eb58e545bddaf64db90d87e77d/tumblr_mmc5fkIX0U1qcwe9to2_250.gif

0

412

http://sb.uploads.ru/nFMfV.png
... начало никогда не находится там,
где мы рассчитываем его найти.

ESGUS

http://esgus.rusff.ru/viewtopic.php?id= … p=21#p3583

0

413

Мужики в музыке нужны не меньше,
чем в спорте, равновесие присутствовать должно везде!
Не позволяйте главенствовать матриархату,
да и Курту с Блейном крайне сложно справиться
в женском царстве. Нам нужна помощь, причём срочно!

http://sc.uploads.ru/nZQvY.png
Срочно необходимы в игру:
(упрошённый приём)
Финн Хадсон ♪  Арти АбрамсНоа ПакерманМайк ЧангСэм Эванс
Себастьян СмайтХантер Кларингтон

http://gleepower.f-rpg.ru/viewtopic.php … p=7#p19790

0

414

Срочно разыскивается на X-Gen
http://sb.uploads.ru/Ie0XG.png
Вас ждёт: упрощённая анкета, надёжный соигрок, необычный сюжет.
http://x-gen-rpg.ru/viewtopic.php?id=96 … 25#p122208

0

415

http://sc.uploads.ru/yrWhw.jpg
Магическая Англия, осень 1995 года. Политика министерства вызывает все больше недовольства, а Темный Лорд, тем временем, набирает силу.

http://tenebris.rolka.su/viewtopic.php?id=20#p67

0

416

http://s020.radikal.ru/i714/1405/89/9587830aa35c.png

Жанр: аниме, магический реализм
Краткое описание: стать Воином или Искателем, найти приключения и верных союзников - все это ты найдешь у Нас!
Присоединяйся к Академии Ассасинов и начни свою миссию по поискам неизведанных артефактов, обладающих необычной силой.

Сюжет | Правила | F.A.Q.
http://sa.uploads.ru/2qPDk.jpg

http://killorbekilled.anihub.ru/viewtop … p=25#p1596

0

417

THE ECLIPSE OF THE PRESENT
http://savepic.org/5544914.png

а назавтра опять мне играть свою роль,
и смеяться опять в невпопад.
помнишь, ты говорил, что любовь - это боль?!
ты ошибся, любовь - это ад..

ваша: http://futures.rusff.ru/viewtopic.php?id=59&p=24

0

418

WANTED!СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙСЮЖЕТПРАВИЛА
http://s6.uploads.ru/ZbUnH.jpg

http://impera.potterforum.ru/viewtopic.php?id=221&p=17#p8800

0

419

В поисках самой отважной, добросердечной и юной ведьмы!
Davina Claire, Come with Us

T V D: SINNERS & SAINTS

http://sa.uploads.ru/rZk0O.png
http://reikireflections.com/ReikiReflections_files/chakra_files/sale.pngвласть мистик фоллсадревние оборотникоролевская семьяфобия в твоей головеду либер Августинохотники за приведениями http://assets.bravenet.com/common/images/forum/icons/4/thread_new.png очень нужные
СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

http://sc.uploads.ru/tepLr.pnghttp://sa.uploads.ru/r7sk1.pnghttp://sc.uploads.ru/g2p15.pnghttp://sb.uploads.ru/L4Cit.pnghttp://sc.uploads.ru/Cj4Pb.pnghttp://sc.uploads.ru/ufGq4.png

*кликабельно*
http://tvdsinners.rusff.ru/viewtopic.ph … p=33#p3052

0

420

OUAT: From Enchanted forest to Neverland
представляет новую акцию: «лето, солнце, жара!»
и объявляет розыск:

http://savepic.net/5693949.png

http://enchantedforest.rusff.ru/viewtop … =31#p40244

0


Вы здесь » Semper. Memoriae » Mr. PR » Ваша реклама о.2