● Новости ●

10.09 - стартовала осенняя перекличка, все желающие сохранить свои роли должны отписаться в течение недели.
09.09 - каждому игроку необходимо составить хронологию личных эпизодов в теме готовые отношения|хронология, а также обратите ваше внимание на тему опрос: конкурсы.

● Навигация ●

правиласюжетэнциклопедия мирагостеваяf.a.q
внешностиперсонаживакансиифамилии
нужныеакция #1акция #2акция #3акция #4акция #5

квест #1квест #2квест #3квест #4


● Об игре ●

Идеи бессмертны и не знают времени, проходя через годы и века. Но мало кто мог предположить, что одна из самых опасных идей, которую знало магическое сообщество Британии, возродится вновь под гнетом победителей, деформировавшись и глубоко пустив свои корни в умах студентов Хогвартса.

Идея ворвалась в узкий круг учеников, прошла сквозь кожу вместе с презрением к юным потомкам тех, кого когда-то называли Пожирателями Смерти. В 2022 году Идея нашла новых последователей - молодых людей, которые хотели защититься и не желали зла. Кто же знал, что само имя Пожирателей Смерти не создано для благих целей.

Каждое действие имеет противодействие, и Феникс также поднялся из пепла. К 2030 году появлялось все больше людей, готовых сражаться за те же идеалы, за которые бились во Второй Магической войне сторонники Ордена.

Противостояние станет войной, черное перестанет быть черным, а белое – белым. Время движется отрезками и замыкается в круг, любая история имеет цикличность. 2035 год ознаменуется новой войной и окрасится в багровые тона. И это не будет битвой добра и зла, не будет противоборством света и тьмы – летопись будет написана победителем кровью проигравшего.

Листая страницы этой истории, вы не попадете в сказку. Потому что это больше не сказка.

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вверх страницы

Вниз страницы

Semper. Memoriae

Объявление





 HP: Divide et Impera FRPG Отродье Каина: Воздаяние HP: FlagrateВаши баннеры




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper. Memoriae » Сюжет и квесты » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хотите повлиять на сюжет? Может есть какие-то пожелание относительно отыгрышей?
Не стесняемся, озвучиваем. Здесь разрешены любые вопросы, касающиеся самого игрового процесса.
Мы будем только благодарны активности в данной теме

0

2

Я не знал, куда написать, поэтому пишу сюда.

Собственно, меня волнует возможность ввести персонажа в сюжет. Его роль в начале сюжета мне ясна, дальше - теряюсь. Администрация имела какие-то планы на акционного Флита вообще?

Также меня интересует перспектива смены лояльности персонажа, или же возможность участия в нейтральной позиции. Я написал в профиль Орден, потому что вроде бы это логично. Но также прописал в анкете, что год сбора Ордена персонаж пропустил. Хочется ему сделать интересную судьбу и при этом соблюсти прописанный мной характер. И прежде, чем я нафантазирую нечто, что не впишется в концепт ролевой - спрашиваю у вас.

Такие дела.

+1

3

Тема выбрана правильно) И если кто-то из игроков еще захочет помочь с идеями, было бы хорошо.

На данный момент в игре складывается уже не две стороны, а четыре (ПС, ОФ, Лютный Переулок, который мы со дня на день распишем, и нейтральная организация наемников, которые работают и на ПС, и на ОФ за хорошую плату - тоже в разработке, ждем анкету главы организации, с вопросами о подробностях можно обратиться к Осборну или Алу, если меня не будет онлайн), поэтому выбор стал больше, и нейтралитет для Флита возможен.
Мне сейчас, к сожалению, надо уходить в офф, но в субботу я могу подробнее расписать идеи дальнейшей судьбы Флита. Не раньше, извини(

0

4

Demitriy Delvish

Ну я в данный момент вижу только один вариант: с кем сыграюсь, кто повлияет, в ту сторону и будет развиваться персонаж. То есть, это феил.

Поэтому жду с нетерпением субботы.

0

5

Помню, у нас намечалась такая мысль, пока еще на стадии обсуждения, но вдруг будет актуально. Ближе к войне в 2035 Орден начнет расходиться во мнениях и разделится на две стороны: одна выступает за то, чтобы Пожирателей справедливо судили в зависимости от преступлений каждого, вторая же - за то, чтобы убивать практически без разбору, мол, "они никогда не ценили человеческую жизнь, почему мы должны ценить их жизни?". Орден расколется не фактически - иначе это слишком сильно подорвет организацию, но будут внутренние конфликты и нарушение субординации со стороны тех, кто выступает за полное уничтожение Пожирателей. Соответственно, если Флит все же примкнет к Ордену, он может быть тем самым человеком, распалившим внутренний конфликт, да и тем, кто подталкивал остальных. Какие-то его поступки могли повлечь за собой как раз убийство Элли - жены Альбуса Поттера, потому что по сюжету ее убивают именно авроры, и это не входило в планы Ордена, глава которого категорически против неоправданного насилия.
Мне кажется, что вполне в духе Флита будет, если он окажется тем самым кукловодом и заварил всю кашу, фактически спровоцировал военные действия. Понятно, что не он один, но как часть того спускового механизма.
В общем, это все обсуждаемо и я пока так, мыслю вслух.

+3

6

Judas Mulciber
О, я так и вижу, как Джей их стравливает, а сам такой "да вы все ебанулись, а ну немедленно миритесь!"
Интересно. Мне нравится.
Но это странно для персонажа - рубить сук, на котором он сидит. Он же стремится быть максимально успешным. Так что просто скуки мало, чтобы он решил Орден расколоть/развалить. Если так, то он должен иметь какие-то супер-бонусы от Пожирателей. Ну это типа логично. Но с другой стороны - ПСы совершенно точно не заинтересованы в том, чтобы у Орденцев появилась идея мочить их без разбора. Хз, хз.

0

7

Jaden Fleet
Так необязательно же, что Флит хочет именно навредить Ордену - он может хотеть последствий. Как раз-таки военных действий. Хочет стравить сразу обе организации друг с другом, а для чего - можно придумать. Может, он хочет какой-то перестановки сил после военных действий, которая его возвысит, может, направляя агрессивных членов ОФ он хотел спровоцировать Пожирателей, чтобы те развязали войну и показали свое "истинное лицо". То есть, он изначально не хотел разваливать Орден, это просто было средством в достижении уже позднейшей цели.

0

8

Judas Mulciber написал(а):

Может, он хочет какой-то перестановки сил после военных действий, которая его возвысит,

Дитриха подсидеть, ага

0

9

Шеф, я желаю в сюжет, но пока не знаю, как именно войти/вляпаться в него жаждет моя бренная тушка.

0

10

Перед тем, как предложить пару вариантов, хочу уточнить несколько вопросов:
- Рейн ведь далек от магического мира сейчас, но я правильно понимаю, что году к тридцатому что-то вновь заставит его вспомнить о магах и вернуться?
- И еще планируется ли вступление Рэя в Орден?

Как вариант, у нас есть такая сюжетная линия:

События в редакции Пророка:
Делвиш поставил цель для своих Пожирателей подкупить главного редактора Пророка. В будущей предвыборной компании влияние над прессой является одним из ключевых моментов. Но за тридцать лет кое-что все же изменилось. Газета стала более правдивой и независимой, поэтому поставленная задача оказалась не из самых простых.  Несколько месяцев наблюдений и осторожных намеков ушло на то, чтобы убедиться в неподкупности главы Пророка, поэтому было принято решение захватить его в заложники, заменив своим человеком под оборотным зельем. К счастью для ПС, редактор оказался человеком скрытным и одиноким, поэтому не пришлось интегрировать чужака в семью или широкий круг друзей.
И все же боевой отряд, выполнявший похищение жертвы, совершил ошибку.  Их работу заметил и заснял молодой фотограф, которого пришлось убить, забрав с собой тело. Незапланированное убийство - плохо. И, разумеется, оно не обошлось без ненужных последствий. Аврорат обратил свое пристальное внимание к редакции газеты.
Через пару дней выходит новый выпуск, в котором выделяют одну из колонок на объявление о пропавшем сотруднике.

И мне подумалось, а что если Рейн хорошо знал убитого/пропавшего фотографа? Например, в школьные годы он был частью его стаи. Рэй узнает о пропаже, начинает работать над этим дело из-за личной заинтересованности, ну и в силу своей профессии. Это может вывести его на Орден, потому что они тоже не оставили этот случай без внимания.

0

11

Ну, по моим подсчетам, ушел из магмира он в конце 2023го, вернулся в 2028м, через какое-то время после основания Ордена. На 30й год - он член Ордена, в роли детектива/разведки. А приведет вон та дама, которая сейчас анкету пишет. После того, как узнает от мисс Блум, что я жив, и совершит неудачное покушение на вашего покорного слугу.

Фотограф мог быть частью нашей подпольной дуэльной команды (я Мальсибера рано или поздно поймаю, и мы таки распишем это самое подпольное школьное образование Т_Т), принцип "мы в ответе за тех, кого вовремя не послали" вполне может сработать.

0

12

Raynard Zabini написал(а):

Фотограф мог быть частью нашей подпольной дуэльной команды (я Мальсибера рано или поздно поймаю, и мы таки распишем это самое подпольное школьное образование Т_Т), принцип "мы в ответе за тех, кого вовремя не послали" вполне может сработать.

Дим, эта подпольная расстрельная дуэльная команда - та идея, на которую ты дал добро не глядя))

0

13

Димка и Морген!
Пристройте меня куда-нибудь, чтобы было и Гэбриелу кайфово, и мне чтобы играбельно.
И нужно ему какую-нибудь обычную волшебническую работку для прикрытия.

0

14

Могу составить мистеру Салливану компанию.
После местного обсуждения во флуде, "жертва" в случае опасного отыгрыша вроде бы тоже найдется...

Levi Wolfe написал(а):

я буду убитым. о, или коматозником. после попытки убийства.

0

15

Marion Faraday
Ну, я спрашивал о том, куда приткнуть персонажа в войнах текущих хDD
Но поиграть - тоже не против. Особенно если идея есть.

0

16

Gabriel Sullivan
Гэб, извини, совсем в глаза долблюсь. Не увидел твоего сообщение с просьбой помочь. Я был бы рад видеть твоего персонажа среди Пожирателей, но на то Делвиш и глава ПС)  Организации не хватает сильных боевых магов.
Но вообще, может пересечемся тогда сегодня вечером или на выходных в асе? Заодно и работу тебе подберем.

0

17

Demitriy Delvish
оkay

0


Вы здесь » Semper. Memoriae » Сюжет и квесты » Обсуждение сюжета