● Новости ●

10.09 - стартовала осенняя перекличка, все желающие сохранить свои роли должны отписаться в течение недели.
09.09 - каждому игроку необходимо составить хронологию личных эпизодов в теме готовые отношения|хронология, а также обратите ваше внимание на тему опрос: конкурсы.

● Навигация ●

правиласюжетэнциклопедия мирагостеваяf.a.q
внешностиперсонаживакансиифамилии
нужныеакция #1акция #2акция #3акция #4акция #5

квест #1квест #2квест #3квест #4


● Об игре ●

Идеи бессмертны и не знают времени, проходя через годы и века. Но мало кто мог предположить, что одна из самых опасных идей, которую знало магическое сообщество Британии, возродится вновь под гнетом победителей, деформировавшись и глубоко пустив свои корни в умах студентов Хогвартса.

Идея ворвалась в узкий круг учеников, прошла сквозь кожу вместе с презрением к юным потомкам тех, кого когда-то называли Пожирателями Смерти. В 2022 году Идея нашла новых последователей - молодых людей, которые хотели защититься и не желали зла. Кто же знал, что само имя Пожирателей Смерти не создано для благих целей.

Каждое действие имеет противодействие, и Феникс также поднялся из пепла. К 2030 году появлялось все больше людей, готовых сражаться за те же идеалы, за которые бились во Второй Магической войне сторонники Ордена.

Противостояние станет войной, черное перестанет быть черным, а белое – белым. Время движется отрезками и замыкается в круг, любая история имеет цикличность. 2035 год ознаменуется новой войной и окрасится в багровые тона. И это не будет битвой добра и зла, не будет противоборством света и тьмы – летопись будет написана победителем кровью проигравшего.

Листая страницы этой истории, вы не попадете в сказку. Потому что это больше не сказка.

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вверх страницы

Вниз страницы

Semper. Memoriae

Объявление





 HP: Divide et Impera FRPG Отродье Каина: Воздаяние HP: FlagrateВаши баннеры




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper. Memoriae » Нужная информация » О Новых Пожирателях Смерти


О Новых Пожирателях Смерти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О Новых Пожирателях Смерти
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6g77q1TuH1qli661o1_500.gif

Основатель и действующий глава: Демитрий Делвиш. Возродил ПС в 2022 году, обучаясь на шестом курсе Слизерина.

Метка. Каждый Пожиратель имеет метку. Она выполняет всю ту же функцию связи и контроля. Метка представляет собой татуировку в виде змеи (без черепа!). Татуировка имеет свойство оживать и перемещаться по всему телу. Это не контролируется владельцем метки и чаще всего зависит от обстоятельств, например, угрозы обнаружения.

Нерушимая Клятва и секретность. Принимая Метку, Пожиратели дают Нерушимый обет о сохранении тайны ПС.
Организация зациклена на собственной секретности и закрытости. Для Пожирателей все те, кто не обладают Меткой являются потенциальными врагами.

Причины. Потомков бывших Пожирателей  задевают с первых курсов. Делают это не взрослые, а обычные дети волшебников, перенявшие от родителей пренебрежительное отношение к бывшим врагам (Пожирателям Смерти). Взрослые совершают единственную ошибку - они до последнего закрывают глаза на межфакультетскую вражду, не понимая, что в стенах школы взращивают новое поколение магов, которым нечего терять. Курс за курсом происходят стычки, чаще всего нападкам подвергаются слизеринцы, репутация факультета которых сильно испорчена. Под горячую руку попадают не только потомки ПС. Если вы слизеринцы - забудьте о дружелюбии со стороны гриффиндорцев.
Возрождение ПС - изначально это шаг самозащиты, а не попытка играть в политические игры. В их рядах появляется лидер, способный их объединить, обещая протекцию и изменение положения притесняемых студентов. Немалую роль в этом играет и юношеский максимализм, амбиции, дружеские приоритеты, а также обещание не бросать "своих" на произвол судьбы после окончания школы.

Цели и отличия от прошлого поколения ПС. Старая идея искажена. В ней не делается акцента на полукровности, потому что многие из Пожирателей не могут похвастаться безупречной чистотой крови. Новое поколение ПС противостоит Министерству Магии и магглорожденным. Особенно тем, кто навязывают свои правила, разрушают самобытность магического мира, а так же продвигают идеи отмены Статуса Секретности.
Первоочередная цель ПС  - это борьба со сложившимися в обществе предрассудками. Они не идеалисты и не стремятся к равноправию, они отстаивают свою позицию в стране, не желая быть изгоями.
Не менее важная задача - создать идеально функционирующую закрытую организацию, способную их защитить. Другими словами: создать собственную военную силу.

Средства достижения цели. Пожиратели Смерти готовы бороться за власть в Англии любыми способами, легальными и нелегальными. Они не исключают потери среди своих, врагов и мирного населения. Они часто используют оборотные зелья, поэтому тюрьма, расположенная в Штабе имеет большое значение. В ней содержатся десятки плененных магов.
У Организации есть официально лицо - Партия чистокровных магов. Цель партии - добиться легимитивной власти в Министерстве для продвижения законов, защищающих права чистокровных.
За тринадцать лет активной деятельности ПС развивают эффективную сеть разведки, сбора информации, а так же контрабанды. Они проникают в политические и светские  сферы жизни магов, укрепляют свои позиции во многих отраслях бизнеса, организуют тренировочные базы для Пожирателей и стараются завоевать любовь будущих избирателей.

Иерархия и дисциплина: Пожирателей Смерти схожа с армией. Тут все просто: Делвиш -> руководители отделов -> главы боевых и научных групп -> рядовые пожиратели смерти. И тем не менее, новое поколение ПС еще полно энтузиазма, и движется вперед не из-за страха быть убитым или наказанным. Для многих ПС наказанием уже считается понижение в иерархии и потеря репутации среди своих.

Правила:
- Конфиденциальность - первостепенная задача Организации. Разглашение тайны Пожирателей карается смертью.
- Выход из Организации один - смерть.
- Неповиновение высшему руководству может быть расценено, как предательство и караться смертью.
- Оставленные улики и следы во время боевых операций не приветствуются и влияют на репутацию и положение в иерархии ПС.
- Каждый пожиратель должен обладать боевыми навыками, поэтому периодически даже "клерков" из Министерства приглашают на тренировочную базу для обучения и дальнейшей проверки.

Местоположение. Штаб Пожирателей  располагается в элитном казино-ресторане "Retro Hall". (более подробное описание Штаба вы можете найти в сюжете)

Распространение информации: происходит через зачарованные листовки, которые активируются от соприкосновения с Меткой. В них критикуется политика ММ, печатается пропаганда идей Пожирателей, отчеты о проведенных операциях и мероприятиях и прочая полезная информация.

Данный текст принадлежит форуму Hogwarts | Semper. Memoriae

0

2

Боевые службы
(Подразделения, подведомственные Альбусу Поттеру)

Подразделение зачистки:
● Глава группы зачистки: Sonya Rosier
● Группа зачистки:

Подразделение разведки:
● Глава группы разведки:
● Группа разведки:
● Шпионы: Teddy Lupin

Служба безопасности:
● Глава службы безопасности: Clement Bell
● Глава отдела внутренней безопасности:
● Сотрудники отдела внутренней безопасности: Elsa Pucey
● Глава отдела внешней безопасности:
● Сотрудники отдела внешней безопасности: Isaac Lawton, Romulus Toderash

Подразделение боевых магов:
● Глава боевого подразделения: Zacharias Baddock
● Оперативные группы:
● Группы тыла:

Псарня:
● Заведующий: Neal Ingara
● Дрессировщики и ветеринары:

Административные службы
(Подразделения, подведомственные Демитрию Делвишу)

Политика:
● Официальные представители партии Чистокровных в Министерстве:
Lester Greer
● Сотрудники Министерства Магии, работающие в интересах Пожирателей: Christian Nott, Licorus McGonagall, Medea Nott, Mihaela Krum, Quentin Finnigan, Sharen Tomas, Talulah O'Ryan

Финансы:
● Главный бухгалтер: Rookwood
● Поиск инвесторов:

СМИ:
● Официальные представители партии Чистокровных в СМИ:
● Сторонники Пожирателей в официальных СМИ: Charlie Tate, Hyden Davis
● Внутренняя газета: Greta Macnair

Снабжение:
● Главный снабженец: Marco Carrow
● Ответственные за поставки: Judas Mulciber
● Владельцы предприятий, входящих в сеть Пожирателей: Kaya Rowley

Идеология и подготовка новых Пожирателей:
● Глава отдела вербовки: придержан до 07.08
● Вербовщики: Elena Avery, Inek Bloostwer, Pandora Tate
● Директор тренеровочной базы: David J. Bomba
● Педагоги тренировочных баз: Kaya Rowley (стрельба из арбалета)

Юриспруденция:
● Юристы и адвокаты, представляющие интересы Пожирателей: Jen Milton, Keith Lomax, Andy Barzoon
● Сотрудники Визенгамота:

Научно-исследовательское подразделение:
● Глава научно-исследовательского центра:
● Сотрудники научно-исследовательского центра: Garret Fox, Dominic & Kilian Caine

Инвестиции:
● Официальные инвесторы партии Чистокровных:
● Сторонние инвесторы и владельцы предприятий:

Здравоохранение:
● Глава отдела здравоохранения: Brian Fletcher
● Штатные медики: Cyril A. Clifford, Lavena Kane
● Полевые медики:

0


Вы здесь » Semper. Memoriae » Нужная информация » О Новых Пожирателях Смерти